Новости

ПЕРВЕНСТВО СФО ДО 18 ЛЕТ!

В Новосибирске завершилось первенство СФО по дзюдо до 18 лет. В этом важном соревновании Кузбасские спортсменки проявили себя и завоевали три награды. Дарья Шелкова стала бронзовой призеркой в весовой категории 44 кг(тренер - Г.А.Донцов), Ирина Волоснова заняла 3 место в весовой категории до 63 кг(тренер - А.О.Казанцев), а Алена Фомина заняла 2 место в категории свыше 70 кг(тренер- А.В.Бахарев, С.А.Савич, Д.Т.Гильванов). Благодаря своим выдающимся результатам, спортсменки получили путевки на Первенство России до 18 лет, которое пройдет в городе Барнаул.

Однако, не все наши спортсмены смогли добиться медали. Степан Федосеев, Михаил Книга и Анастасия Коденцева оказались в шаге от бронзовой награды, уступив в схватках. Несмотря на это, мы желаем им не опускать руки и продолжать тренироваться, добиваясь новых успехов.

Следующим важным стартом для наших спортсменов будут Всероссийские соревнования «На призы ВФСО Трудовые резервы», которые пройдут 14 октября в Новосибирске. Участники данного соревнования также смогут завоевать путевку на Первенство страны. Желаем всем нашим спортсменам удачи и победы на этом важном событии!