Новости

«RUSSIAN JUDO TOUR» г.Красноярск

3 МЕДАЛИ КУЗБАССКИХ ДЗЮДОИСТОВ НА ТУРНИРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТУРА РОССИЙСКОГО ДЗЮДО «RUSSIAN JUDO TOUR»

С 13 по 20 июня в городе Красноярск проходят Всероссийские соревнований памяти Владимира Гулидова – турнира Профессионального тура российского дзюдо «RUSSIAN JUDO TOUR»

В данном турнире принимают участие сильнейшие дзюдоисты России, Беларуси, Монголии и Узбекистана

Спортсмены сборной команды Клуба дзюдо Кузбасса показали блестящую борьбу.
Во второй день соревнований бронзу завоевал - Геворг Карапетян, в в/к 66 кг, проведя успешную схватку за 3 место против дзюдоиста из Иркутска.

А 17 июня нашим спортсменам удалось завоевать 2 медали:

Дарья Храмойкина, обыграв в полуфинале чемпионку России из Екатеринбурга, вышла в финал и в тяжелейшей схватке против дзюдоистки из Челябинска, Дарья уступила, завоевав серебро в в/к 70 кг.

В 90 кг бронзу завоевал Евгений Гербзомер, одержав победу над спортсменом из Иркутска.

20 июня Дарья и Евгений будут выступать в составе сборной России в командных соревнованиях.

Поздравляем наших чемпионов и весь тренерский состав с прекрасным выступлением!