18.10.2016
Первенство области среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 21 года

16 октября 2016 года в г. Кемерово, прошло Первенство Кемеровской области по дзюдо до 18 лет и до 21 года.

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Города

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Коренков Иван

2001

2-й

Мустафин ЮС

 

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Чичасов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

3

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Воробьев Константин

2002

2-й ю

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Алиев   Алим

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Лезнев Анатолий

2002

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Викдоров Станислав

2003

1-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

3

Файзиев Бехруз

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Михеев

2002

 

Параскивопуло

Новокузнецк

 

5

Петряков Вячеслав

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Зернов Никита

2002

2-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Гаденов Тимофей

2003

1-й ю

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Григорьев Данил

2001

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Яковлев Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Дадаев Магомедшапи

2002

1-й ю

Мустафин ЮС

 

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Белоусовский  Яков

2001

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Шарипов Амиршо

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Загарин Данил

2001

1-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Шарипов Аслам

2001

2-й ю

Козаев ИИСайфулоев МФ

Кемерово

ОО "ДЮФД г. Кемерово"

3

Бондаренко Руслан

2001

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Терпугов Владислав

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

 

5

Ахатов Данил

2001

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

5

Будаев Евгений

2001

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Агамалиев Руслан

2002

2-й ю

Параскевапуло ИВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Грищенко Вадим

2001

2-й ю

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Литвинов Дмитрий

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

3

Гафоров Руслан

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

5

Шелудько Илья

2001

2-й ю

Черняк ЛВ Носиков ВВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Клеменко Михаил

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Лазарев Дмитрий

2002

1-й ю

Козаев ИИ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Радионов Алексей

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

 

3

Краморов Алексей

2002

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

3

Меденцев Даниил

2001

2-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

5

Булавин Марк

2002

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Гуляев Алексей

2002

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Гербзомер Евгений

2001

1-й

Осминов ВА Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

2

Ровчак Виктор

2001

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Белолипский Арсений

2001

1-й ю

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

4

Ким Алексей

2001

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Рожанский Захар

2003

2-й ю

Параскевапуло ИВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Фомин Данила

2003

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

2

Чувилин Антон

2002

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Петляйкин Владислав

2003

2-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс"

4

Горевой Евгений

2003

2-й ю

Старцев ВВ

Кемерово

ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Согоян Давид

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

2

Совравов Семен

2002

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Будов Юрий

2002

1-й

Храмов РЮ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

4

Шаволин Иван

2001

2-й ю

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юниоры (до 21) - 55

1

Коренков Юрий

1999

1-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Хайдаров Леонид

1999

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Глушнев Кирилл

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

4

Кочкин Валентин

2000

1-й ю

Иноземцева ТВЛопарев ОВ

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

5

Топдыгов Рустам

2000

2-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

ОО "ДЮФД г. Кемерово"

Юниоры (до 21) - 60

1

Карапетян Геворг

1998

КМС

Лопарев ОВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс"

2

Затворницкий Никита

1998

1-й

Кугушев СВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

3

Керимов Азар

1999

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Сулейманов Вали

1999

1-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Богатов Александр

1999

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

5

Трофимов Никита

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 66

1

Мистриков Евгений

1998

КМС

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс"

2

Мистриков Владислав

2000

2-й ю

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс"

3

Курзанов Илья

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Немыкин Максим

1999

1-й

Храмов РЮ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Корабельников Александр

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Скляр Иван

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 73

1

Осминов Данила

1999

1-й

Осминов ВА Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

2

Кириченко Вадим

2000

2-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

3

Разумов Леонид

1999

1-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лепихов Владислав

2000

2-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Салыго Александр

1998

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Харсеев Николай

2000

1-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юниоры (до 21) - 81

1

Новиков Филипп

1998

2-й ю

Параскевапуло ИВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Куприянов Сергей

1999

КМС

Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

3

Лукин Семен

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Бегар Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Белобжицкий Владислав

2000

2-й ю

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

5

Бизиков Егор

1999

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

Юниоры (до 21) - 90

1

Некрасов Владислав

1999

КМС

Бронников ВС Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

2

Деньгуб Анатолий

1999

2-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 44

1

Атаманова Алина

2003

2-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Барсанова Екатерина

2001

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

3

Касторакова Юлия

2002

2-й ю

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Короленко Виктория

2001

3-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Житяйкина Анастасия

2002

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Уртегешева Элеонора

2003

1-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

ДЮСШ №3

4

Ионова Виолетта

2003

2-й ю

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Гооге Софья

2001

2-й

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Егорова Ольга

2002

2-й ю

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

3

Саватеева Урарту

2003

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Иванова Маргарита

2002

 

Лопарев ОВ

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

5

Романова Светлана

2002

2-й ю

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

5

Щербинина Алена

2003

2-й ю

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Алексеенко Александра

2001

1-й

Иноземцева ТВ, Лопарев ОВ

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

2

Данильченко Анастасия

2001

2-й

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Аликина Юлия

2003

1-й ю

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юниорки (до 21) - 48

1

Будейкина Александра

2000

2-й

Хош АС Кропотова ЕС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Бондарева Алена

1999

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниорки (до 21) - 57

1

Толстикова Надежда

2000

1-й ю

Перевалов РВ

Промышленный р-он

клуб "Правда" д/д "Мечта"

2

Бедарева Елизавета

2000

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юниорки (до 21) - 70

1

Коваленко Екатерина

2000

3-й

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Ануприенко Арина

2000

3-й

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юниорки (до 21) - 78

1

Мышелова Яна

1998

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Торопцева Зарина

1999

3-й

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юноши старшие (до 18) - 42

1

Асоев Фирдавс

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

2

Кабутов Парвис

2003

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

3

Сулейманов Рамиль

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Матков Дмитрий

2002

2-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

5

Ситник Данил

2003

2-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

 


Возврат к списку