13.05.2019
Итоги областного турнира по дзюдо, посвященного Дню Победы

09 мая 2019 г. в г. Анжеро-Судженске состоялся областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, и юношей и девушек до 18 лет посвященного ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. В турнире, приняли участие более 104 сильнейших спортсмена из городов Кемеровской области.


Победители и призеры соревнований

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши средние (до 15) - 38

1

Храмов Роман

2007

1-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Абакумов Илья

2006

Терпугов ВА

Кемерово

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Майзель Иван

2006

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Колмогоров Вячеслав

2007

1-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Юноши средние (до 15) - 42

1

Никитин Никита

2006

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

МБФСУ "СШОР№3"

2

Турдиев Имомали

2006

2-й ю

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

3

Анисимов Роман

2007

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

4

Зокиров Урунбой

2006

2-й ю

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

Юноши средние (до 15) - 50

1

Зацепин Тимофей

2006

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Фаст Артем

2007

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Богомолов Александр

2007

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

МБФСУ "СШОР№3"

4

Зуев Максим

2006

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши средние (до 15) - 55

1

Ходжаев Идрис

2006

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Кудрик Андрей

2006

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Ардеев Роман

2007

Сайфуллоев МФ

Кемерово

ООО "Спортивный клуб дзюдо Чемпион"

3

Сливинский Максим

2007

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши средние (до 15) - 60

1

Есик Владислав

2006

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Вебер Артем

2006

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Дерябин Данил

2007

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Тыртышнов Глеб

2005

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Кочергин Егор

2003

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Алексеев Федор

2004

3-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

4

Кудрин Илья

2005

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Зокиров Ромиз

2003

3-й

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

2

Ташиев Алманбет

2003

2-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

3

Алешкевич Евгений

2005

Сайфуллоев МФ

Кемерово

ООО "Спортивный клуб дзюдо Чемпион"

3

Покладий Ярослав

2004

Пимонов ВИ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Шарипов Ахмадшох

2003

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Колыванов Савелий

2003

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Шихарев Павел

2005

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Каримов Саддам

2003

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Трефилов Денис

2004

1-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

МБФСУ "СШОР№3"

2

Пермяков Алексей

2003

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Кабутов Саид

2003

2-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Викдоров Станислав

2003

1-й

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Шелехов Никита

2004

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Минаков Артем

2004

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

МБФСУ "СШОР№3"

3

Ямлиханов Данил

2004

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Адам Иван

2005

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Яковлев Павел

2004

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Сизов Данил

2005

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

МБФСУ "СШОР№3"

3

Гонжуров Михаил

2004

2-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

4

Штэпа Илья

2004

Сайфуллоев МФ

Кемерово

ООО "Спортивный клуб дзюдо Чемпион"

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Попов Владислав

2003

1-й

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

2

Лищенко Тимофей

2004

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Лимонов Арсений

2005

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Девушки средние (до 15) - 52

1

Коденцева Анастасия

2007

Черняк ЛВ

Прокопьевск

МБФСУ "СШОР№3"

2

Прачева Ксения

2006

Жунусали УБ

А-Судженск

МБ ФСУ СШ "Сибиряк"

Девушки средние (до 15) - 57

1

Новикова Софья

2006

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Силантьева Элла

2003

Чернов ВВ

Тайга

"ДЮСШ" ТГО

2

Степаненко Александра

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Климова София

2005

Чернов ВВ

Тайга

"ДЮСШ" ТГО

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Кузина Алина

2003

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Арсланова Елизавета

2003

Пимонов ВИ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Шмакова Александра

2004

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Ракшня Анастасия

2004

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Саватеева Урарту

2003

1-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

МБФСУ "СШОР№3"

2

Карабейникова Екатерина

2003

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши средние (до 15) - 34

1

Астафьев Максим

2007

Осминов ВА

Яя

"Феникс"

2

Чуфенев Степан

2006

2-й ю

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

3

Ковалев Матвей

2007

Жунусали УБ

А-Судженск

МБ ФСУ СШ "Сибиряк"

3

Шапошников Тимур

2007

Сайфуллоев МФ

Кемерово

ООО "Спортивный клуб дзюдо Чемпион"

Юноши средние (до 15) - 46

1

Хорошевский Максим

2006

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Турушев Максим

2006

1-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Помешкин Владислав

2006

Козаев ИИ

Кемерово

ООО "Спортивный клуб дзюдо Чемпион"

4

Фокин Никита

2007

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

Юноши старшие (до 18) - 42

1

Турдиев Шахзод

2005

2-й ю

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

2

Егоров Егор

2005

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Рахмонов Алишер

2005

Баранова ЮВ

А-Судженск

МБ ФСУ СШ "Сибиряк"

Юноши средние (до 15) - 60+

1

Извеков Захар

2006

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

МБФСУ "СШОР№3"

2

Котов Иван

2006

Жунусали УБ

А-Судженск

МБ ФСУ СШ "Сибиряк"

Девушки средние (до 15) - 57+

1

Фомина Алена

2007

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1

2

Мутаусова Танзила

2006

Козаев ИИ

Кемерово

ООО "Спортивный клуб дзюдо Чемпион"

Юноши старшие (до 18) - 81+

1

Фомин Данил

2003

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Маханьков Максим

2004

3-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

3

Порохов Данил

2003

3-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

Возврат к списку