08.04.2019
Итоги первенства Кемеровской области до 18 лет и 21 года

07 апреля 2019 г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Первенство Кемеровской области по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.), юниоров и юниорок до 21 года (2000-2002 г.р.), в соревнованиях приняли участие 144 сильнейших спортсменов из 8 городов Кемеровской области.

По итогам соревнований будут сформированы сборные команды области.


Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Судницин Владимир

2005

2-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Тыртышнов Глеб

2005

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Кочергин Егор

2003

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Кудрин Илья

2005

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Зокиров Ромиз

2003

3-й

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

2

Кайгородов Валерий

2004

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

КСШОР №2

3

Солиев Мухамед

2004

2-й ю

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

3

Биличенко Матвей

2003

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Шарипов Ахмадшох

2003

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Колыванов Савелий

2003

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Каримов Саддам

2003

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Ситник Данил

2003

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Мухудинов Вайсидин

2005

3-й ю

Трофеев ЭВ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

3

Трефилов Денис

2004

1-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Никитчук Константин

2004

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Якубов Алиджон

2004

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Котляков Александр

2003

2-й

КОЗАЕВ ИИ

Кемерово

КСШОР №2

3

Шелехов Никита

2004

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Митрохин Леонид

2004

1-й ю

Трофеев ЭВ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Гаденов Тимофей

2003

2-й

Трофеев ЭВ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

2

Бедарев Станислав

2005

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Панфилов Александр

2003

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Вишняков Александр

2003

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Попов Владислав

2005

1-й

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

2

Лищенко Тимофей

2004

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Ерофеев Никита

2003

3-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

3

Лимонов Арсений

2005

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Гулбани Георгий

2003

3-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

2

Маханьков Максим

2004

3-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

3

Тутубалин Глеб

2004

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Фомин Данил

2003

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Хараишвили Георгий

2004

2-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК "Дзюдо Новокузнецк"

Юниоры (до 21) - 55

1

Асоев Фирдавс

2002

1-й

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Анисимов Алексей

2001

1-й

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

3

Меньшов Кирилл

2002

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Петелин Антон

2001

Карпушин АФ

Мыски

КДЮСШ им.Воронина

Юниоры (до 21) - 60

1

Шарипов Амиршо

2001

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Мухудинов Зайналобеддин

2002

2-й

Трофеев ЭВ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

3

Алиев Алим

2002

2-й

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

4

Дзюма Андрей

2002

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

Юниоры (до 21) - 66

1

Яковлев Максим

2002

1-й

Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Шарипов Аслам

2001

1-й

КОЗАЕВ ИИ

Кемерово

КСШОР №2

3

Терпугов Владислав

2001

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Львов Иван

2002

1-й

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 73

1

Хренов Семен

2000

1-й

Гильванов ДТ Савич СА Хренов ОВ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Мистриков Владислав

2000

КМС

Гильванов ДТ Савич СА Хорошкин ОВ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Клеменко Михаил

2001

3-й

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

3

Глушко Владимир

2002

1-й

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

Юниоры (до 21) - 81

1

Гринь Александр

2000

КМС

Гильванов ДТ Савич СА Бармин ДН

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Джалали Азиз

2000

1-й

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

3

Мехдиев Руслан

2002

1-й ю

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

Юниоры (до 21) - 90

1

Гербзомер Евгений

2001

КМС

Осминов ВА Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Бегар Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Булавин Марк

2002

1-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 100

1

Соврасов Семен

2002

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Пожаркин Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 40

1

Дьячкова Влада

2005

2-й ю

Кропотова ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3 С/К "Сатори"

Девушки старшие (до 18) - 48

1

Силантьева Элла

2003

Чернов ВВ

Тайга

"ДЮСШ" ТГО

2

Юргелявичус Полина

2005

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

3

Лис Анастасия

2005

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

4

Распопова Дарья

2003

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Степаненко Александра

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Климова София

2005

Чернов ВВ

Тайга

"ДЮСШ" ТГО

3

Распопова Екатерина

2005

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Аликина Юлия

2003

Трофеев ЭВ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

2

Кузина Алина

2003

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Пищанская Виктория

2004

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Шамаева Евгения

2004

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Саватеева Урарту

2003

1-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Головко Кира

2005

3-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

КДЮСШ им.Воронина

3

Болтовская Ангелина

2004

Чернов ВВ

Тайга

"ДЮСШ" ТГО

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Щербинина Алена

2003

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Юниорки (до 21) - 48

1

Петелина Юлия

2002

Карпушин АФ

Мыски

КДЮСШ им.Воронина

Юниорки (до 21) - 52

1

Наскова Мадина

2000

2-й

Казанцева НА Абрамов

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Лахтина Алина

2002

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Лис Елена

2002

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

4

Махина Диана

2001

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юниорки (до 21) - 57

1

Жданова Валерия

2001

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Юниорки (до 21) - 70

1

Алексеенко Александра

2001

КМС

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Юниорки (до 21) - 78

1

Горяинова Дарья

2001

КМС

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК "Богатырь"

2

Белова Анна

2001

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Беккулова Рената

2003

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Петрищева Юлия

2005

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Першикова Мария

2004

1-й ю

Баулина НМ

Мыски

КДЮСШ им.Воронина

4

Мельник Алена

2005

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Возврат к списку