18.02.2019
Открытое первенство Клуба дзюдо Кузбасса до 13 лет

17 февраля 2019 г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007-2008 г.р.), в соревнованиях приняли участие 213 сильнейший спортсменов из 17 городов, Алтайского края, Новосибирской области, Томской области, Республики Хакасия и Кемеровской области.

Кузбасские спортсмены показали достойные результаты завоевав 7 золотых, 11 серебряных и 15 бронзовых медалей.




Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Мальчики (до 13) - 30

1

Манский Иван

2008

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Савельев Никита

2008

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

МБФСУ "СШ№3"

3

Кульков Владислав

2007

2-й ю

Величко ВА

Новосибирск

МБУЦ "Современник"

3

Фролов Сергей

2008

Вяткина ОГ

Новосибирск

ФСЦ "Лидер"

5

Мельник Ростислав

2007

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Кузин Данил

2007

3-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Мальчики (до 13) - 34

1

Енбаев Егор

2008

2-й ю

Любченко СЛ

Северск

ДЮСШ "Русь"

2

Чупин Яков

2007

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК "Дзюдо Новокузнецк"

3

Макаров Данил

2007

Казимов РД Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Кирьянов Тимофей

2008

2-й ю

Бухман ИП Баранов ВА Чернаков АВ

Новосибирск

Клуб Дзюдо-Молодежный

5

Зиновьев Михаил

2007

1-й ю

Чекарев СВ

Барнаул

КДЮСШ

5

Харченко Ярослав

2007

2-й ю

Казимов РД Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 38

1

Кашлев Василий

2007

1-й ю

Чекарев СВ

Барнаул

КДЮСШ

2

Храмов Роман

2007

2-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

3

Мамаев Кирилл

2008

2-й ю

Маликов ДР

Черногорск

ВС

3

Марьин Иван

2007

Доценко АН

Барнаул

СШОР "СПАРТА"

5

Жуков Кирилл

2007

2-й ю

Казимов РД Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Абдыров Абдурахман

2007

Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 42

1

Винокуров Павел

2007

1-й ю

Чекарев СВ

Барнаул

КДЮСШ

2

Корзухин Артем

2008

2-й ю

Бухман ИП Баранов ВА Чернаков АВ

Новосибирск

Клуб Дзюдо-Молодежный

3

Аникин Дмитрий

2008

3-й ю

Кузьмин ВА

Черногорск

ВС

3

Борисов Антон

2007

1-й ю

Маликов ДР Панченко АН

Черногорск

ВС

5

Абаев Артем

2007

1-й ю

Чекарев СВ

Барнаул

КДЮСШ

5

Нозилов Ахмад

2006

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Мальчики (до 13) - 46

1

Болуров Динислам

2007

1-й ю

Чекарев СВ

Барнаул

КДЮСШ

2

Гордиев Алексей

2007

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

3

Мельников Егор

2007

2-й ю

Величко ВА

Новосибирск

МБУЦ "Современник"

3

Петин Давид

2007

1-й ю

Павлов АЕ

Барнаул

КДЮСШ

5

Липатов Кирилл

2007

Самойлов ЕС

Тяжин

ДЮСШ

5

Корякин Тимофей

2007

Гребенщикова ЕО

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Мальчики (до 13) - 50

1

Ардеев Роман

2007

Сайфуллоев МФ

Кемерово

ООО "Спортивный клуб дзюдо Чемпион"

2

Быков Александр

2007

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Фаст Артем

2007

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Фильченков Иван

2007

Старцев ВВ

Кемерово

ДЮСШ №4

5

Ластовский Павел

2007

Самойлов ЕС

Тяжин

ДЮСШ

5

Тупиков Александр

2007

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Мальчики (до 13) - 55

1

Урбан Максим

2007

Середин РС Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Мальцев Владислав

2007

1-й ю

Чекарев СВ

Барнаул

КДЮСШ

3

Лепков Егор

2007

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Пташинский Андрей

2008

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

5

Серебряков Артем

2008

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

5

Мартынец Руслан

2008

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девочки младшие (до 13) - 24

1

Сусликова Алена

2008

Самойлов ЕС

Тяжин

ДЮСШ

2

Карпенко Ольга

2008

2-й

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девочки младшие (до 13) - 28

1

Троицкая Диана

2006

Камышов ВЕ

Ключи

Клуб дзюдо "Ключ"

2

Коростелева Майя

2008

2-й ю

Лопарев ОВ Некрасов ДГ

Томск

СК "Сибирь"

3

Карпенко Елена

2008

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

3

Стрельникова Мария

2008

 

Кирсанов АВ

Новосибирск

ФСЦ "Лидер"

5

Леонова Валерия

2007

 

Кирсанова АВ

Новосибирск

ФСЦ "Лидер"

5

Коваленко Ангелина

2008

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девочки младшие (до 13) - 32

1

Горяева Анна

2008

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Корчемаха Виктория

2008

Кирсанов АВ

Новосибирск

ФСЦ "Лидер"

3

Нинашкина Ангелина

2008

2-й ю

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

4

Бабина Екатерина

2008

Кирсанов АВ

Новосибирск

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

5

Некипелова Ульяна

2008

Вяткина ОГ

Новосибирск

ФСЦ "Лидер"

Девочки младшие (до 13) - 36

1

Карабут Екатерина

2007

1-й ю

Маликов ДР

Черногорск

ВС

2

Равжаева Софья

2007

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

3

Иванова Дарья

2007

Чернов ВВ

Тайга

"ДЮСШ" ТГО

3

Шафф Юлия

2007

3-й ю

Перевалов РВ

Промышленная

РКДК

5

Черенкова Арина

2008

Перевалов РВ

Промышленная

МБУ СШ "Триумф"

5

Литвинова Юлия

2008

2-й ю

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девочки младшие (до 13) - 40

1

Троицкая Валерия

2008

Камышов ВЕ

Ключи

Клуб дзюдо "Ключ"

2

Воронкова Алина

2008

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Гитляин Валерия

2008

Камышов ВЕ

Ключи

Клуб дзюдо "Ключ"

3

Зарубина Дарья

2007

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

5

Зиятдинова Зарина

2008

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

5

Есина Эльвира

2008

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

Девочки младшие (до 13) - 44

1

Шульмина Варвара

1997

3-й ю

Ажиревич ДВ

Черногорск

ВС

2

Иванина Александра

2007

2-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

3

Титова Софья

2008

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

4

Чугунова Ольга

2008

Гребенщикова ЕО

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Девочки младшие (до 13) - 48

1

Селиверстова Татьяна

2007

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

2

Пригоровская Полина

2008

Камышов ВЕ

Ключи

Клуб дзюдо "Ключ"

Девочки младшие (до 13) - 52

1

Коденцева Анастасия

2007

Черняк ЛВ

Прокопьевск

МБФСУ "СШ№3"

2

Торгонская Варвара

2007

Лопарев ОВ Некрасов Д

Томск

СК "Сибирь"

3

Ахмедова Сарвиноз

2008

Кирсанов АВ

Новосибирск

ФСЦ "Лидер"

4

Филипенко Сабрина

2008

Камышов ВЕ

Ключи

Клуб дзюдо "Ключ"

Девочки младшие (до 13) - 52+

1

Деньшина Екатерина

2007

3-й ю

Вяткина ОГ

Новосибирск

ФСЦ "Лидер"

2

Фомина Алена

2007

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Габидулина Лия

2008

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

МБФСУ "СШ№3"

Мальчики (до 13) - 26

1

Исмаилов Аслидин

2008

2-й ю

Величко ВА

Новосибирск

МБУЦ "Современник"

2

Гармадер Владимир

2008

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Юрьев Данил

2008

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Мальчики (до 13) - 55+

1

Пономарев Иван

2007

2-й ю

Любченко СЛ

Северск

ДЮСШ "Русь"

2

Цхададзе Иван

2007

1-й ю

Чекарев СВ

Барнаул

КДЮСШ

3

Кригер Никита

2008

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Рахимкулов Егор

2008

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Сенчуков Александр

2008

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Замалдинов Владислав

2007

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Возврат к списку