21.01.2019
Первенство Кемеровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2006 г.р.)

20 января 2019 г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Первенство Кемеровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2006 г.р.), в соревнованиях приняли участие 121 сильнейший спортсмен из 11 городов Кузбасса.

По итогам первенства сформируются сборные команды области, которые будут представлять наш регион на официальных межрегиональных и всероссийских стартах страны.




Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши средние (до 15) - 38

1

Каратаев Иван

2005

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Уразгильдиев Вячеслав

2005

3-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Казанцев Александр

2005

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Абакумов Илья

2006

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

5

Болдырев Ярослав

2006

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Егоров Егор

2005

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши средние (до 15) - 42

1

Филимонов Владимир

2005

1-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Мищериков Максим

2006

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Йовенко Константин

2005

1-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Кротов Николай

2006

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Лифанов Сергей

2005

2-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Дихтярь Евгений

2005

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши средние (до 15) - 50

1

Гусарь Сергей

2005

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Ткаченко Максим

2006

1-й ю

Щеткина ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК "Дзюдо Новокузнецк"

3

Ясаков Василий

2005

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Павлов Григорий

2006

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Кудрик Андрей

2006

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Гавров Олег

2005

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Юноши средние (до 15) - 55

1

Азаренков Егор

2005

1-й ю

Казимов РД Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Ходжаев Идрис

2006

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Черняк Яков

2005

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Абдуганиев Хакимбек

2005

2-й ю

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

5

Калиш Илья

2006

2-й ю

Кропотова ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3 С/К "Сатори"

5

Шихарев Павел

2005

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши средние (до 15) - 60

1

Шарипов Саламшох

2005

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Ткачев Алексей

2005

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Евдокимов Юрий

2006

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

4

Гусаков Дмитрий

2006

1-й ю

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

5

Попелев Владислав

2006

2-й ю

Кропотова ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3 С/К "Сатори"

Юноши средние (до 15) - 66

1

Адам Иван

2005

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Шабаев Глеб

2005

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Евсюков Роман

2006

Посметюк ЕИ

Тисуль

Тисульская ДЮСШ

3

Юткин Владислав

2005

1-й ю

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

5

Тырышкин Егор

2006

2-й ю

Кропотова ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3 С/К "Сатори"

5

Ивлев Валерий

2006

Посметюк ЕИ

Тисуль

Тисульская ДЮСШ

Юноши средние (до 15) - 73

1

Лимонов Арсений

2005

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Сизов Данил

2005

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Плаксин Василий

2005

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Извеков Захар

2006

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Рыбак Дмитрий

2005

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Каухер Матвей

2006

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши средние (до 15) - 73+

1

Бедарев Станислав

2005

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Мосин Дмитрий

2006

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК "Дзюдо Новокузнецк"

3

Максимец Иван

2006

Старцев ВВ

Кемерово

ДЮСШ №4

3

Крещенко Глеб

2005

 

Середин РС Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

5

Миньяшаров Радомир

2005

 

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Жиряков Иван

2006

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Девушки средние (до 15) - 36

1

Дьячкова Влада

2005

2-й ю

Кропотова ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3 С/К "Сатори"

2

Рева Виктория

2006

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Бычкова Елена

2007

Сальников ВД

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 40

1

Черданцева Юлия

2005

2-й ю

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

2

Швыркина Анастасия

2006

3-й ю

Гимранова АС Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девушки средние (до 15) - 44

1

Сырова Ульяна

2006

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Лис Анастасия

2005

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девушки средние (до 15) - 48

1

Климова София

2005

Черняк ЛВ

Тайга

Тайга "ДЮСШ" ТГО

2

Юргелявичус Полина

2005

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

3

Васильева Екатерина

2005

Сальников ВД

ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 52

1

Чечкина Валерия

2005

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Распопова Екатерина

2005

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

3

Зуева Ессения

2006

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

4

Головко Ульяна

2006

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Девушки средние (до 15) - 63

1

Кашутчик Маргарита

2006

Посметюк ЕИ

Тисуль

Тисульская ДЮСШ

2

Жукова Жанна

2006

3-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Новикова Софья

2006

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 63+

1

Петрищева Юлия

2005

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Мельник Алена

2005

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Головко Кира

2005

3-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

4

Юпатова Ксения

2005

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юноши средние (до 15) - 46

1

Судницин Владимир

2005

2-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Тыртышнов Глеб

2005

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Карпушин Павел

2006

2-й ю

Карпушин АФ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Кудрин Илья

2005

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Зацепин Тимофей

2006

Самсонов СМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Юсупов Шарифджон

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Возврат к списку