24.12.2018
Открытое первенство г. Кемерово по дзюдо на призы Деда Мороза

22 декабря 2018г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось открытое первенство г. Кемерово по дзюдо, среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда Мороза. В мероприятии приняло участие 143 спортсмена, из Новосибирской, Томской и Кемеровской областей.

По итогам соревновательного 2018 года, за были награждены дипломами «За стремление к высоким результатам и усердие в тренировочном процессе» и традиционными переходящими кубками в номинации «Лучший спортсмен 2018 года» и «Лучшая спортсменка 2018 года» спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса».

«Лучший спортсмен 2018 года» - Ходжаев Идрис, тренер Мырксин С.П.

«Лучшая спортсменка 2018 года» - Жданова Валерия, тренер Лобанов А.М.

«За стремление к высоким результатам и усердие в тренировочном процессе»:

- Колмогоров Вячеслав, тренер-преподаватель Лобанов А.М.;
- Бондарев Денис, тренер-преподаватель Лобанов А.М.;
- Судницын Владимир, тренер-преподаватель Мырксин С.П.;
- Ясаков Василий, тренер-преподаватель Мырксин С.П.;
- Уразгильдиев Вячеслав, тренер-преподаватель Мырксин С.П.;
- Гапонов Михаил, тренер-преподаватель Затоврницкий Е.А.;
- Михалько Максим, тренер-преподаватель Затворницкий Е.А.;
- Туров Данил, тренер-преподаватель Гребенщикова Е.О.;
- Корякин Тимофей, тренер-преподаватель Гребенщикова Е.О.;
- Кандинский Михаил, тренер-преподаватель Терпугов В.А.;
- Абакумов Илья, тренер-преподаватель Терпугов В.А.;
- Микрюков Кирилл, тренер-преподаватель Самсонов С.М.;
- Козлова Арсения, тренер-преподаватель Самсонов С.М.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Мальчики (до 13) - 30

1

Манский Иван

2008

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Гафаров Никита

2005

Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Печеркин Вячеслав

2007

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Кузин Данил

2007

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Мариненко Захар

2008

Куликов АВ

Бердск

МБУ СШ "Олимп"

5

Шадрин Артем

2007

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Мальчики (до 13) - 34

1

Топоров Максим

2007

Куликов АВ

Бердск

МБУ СШ "Олимп"

2

Абдыров Абдурахман

2007

Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Макаров Данил

2007

Казимов РД Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Ахунов Богдан

2006

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Харченко Ярослав

2007

Казимов РД Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Глушнев Семен

2007

Казимов РД Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 38

1

Храмов Роман

2007

2-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

2

Нозилов Ахмад

2006

2-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Колмогоров Вячеслав

2007

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Мищериков Максим

2006

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Сайфуллоев Манучехр

2007

3-й ю

Сайфуллоев МФ

Кемерово

ООО "Спортивный клуб дзюдо Чемпион"

5

Журавлев Максим

2007

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Мальчики (до 13) - 42

1

Гладков Виталий

2006

2-й ю

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Варламов Михаил

2006

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Хорошевский Максим

2006

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Гулин Тимофей

2006

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Никитин Никита

2006

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Путрин Илья

2007

Карпушин АФ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Мальчики (до 13) - 46

1

Корнев Кирилл

2006

Куликов АВ

Бердск

МБУ СШ "Олимп"

2

Гордиев Алексей

2007

 

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

3

Карпушин Павел

2006

2-й ю

Карпушин АФ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

3

Турушев Максим

2006

1-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Хазов Артем

2006

 

Карпушин АФ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Корякин Тимофей

2007

 

Гребенщикова ЕО

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Мальчики (до 13) - 50

1

Колпаков Аркадий

2007

3-й ю

Кропотова ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3 С/К "Сатори"

2

Ткаченко Максим

2006

2-й ю

Щеткина ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК "Дзюдо Новокузнецк"

3

Кудрик Андрей

2006

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Быков Александр

2007

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Леончиков Артем

2006

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Кулинич Данил

2006

Лорбанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Мальчики (до 13) - 55

1

Ходжаев Идрис

2006

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Урбан Максим

2007

Середин РС Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Березовский Александр

2006

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

3

Калиш Илья

2006

2-й ю

Кропотова ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3 С/К "Сатори"

5

Лепков Егор

2007

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

5

Бирюков Алексей

2007

Гребенщикова ЕО

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Девочки младшие (до 13) - 28

1

Сизова Олеся

2007

Чернов ВВ

Тайга

"ДЮСШ" ТГО

2

Коростылева Майя

2007

Лопарев ОВ Некрасов Д

Томск

СК "Сибирь"

3

Черняк Виктория

2007

3-й

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Сибирь"

Девочки младшие (до 13) - 36

1

Равжаева Софья

2007

3-й

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Иванова Дарья

2007

Чернов ВВ

Тайга

"ДЮСШ" ТГО

3

Рева Виктория

2006

Гимранова АС Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

4

Чижевская Елизавета

2007

 

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Девочки младшие (до 13) - 40

1

Сырова Ульяна

2006

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Иванина Александра

2007

2-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

КСШОР №2

3

Григорян Араксия

2007

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Покачакова Ксения

2007

 

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Дамер Карина

2007

3-й

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

5

Швыркина Анастасия

2006

2-й ю

Гимранова АС Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девочки младшие (до 13) - 52

1

Горащенко Анастасия

2007

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Торгонская Варвара

2007

Лопарев ОВ Некрасов ДГ

Томск

СК "Сибирь"

3

Удовик Варавара

2007

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Зуева Ессения

2006

3-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Головко Ульяна

2006

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Девочки младшие (до 13) - 52+

1

Жукова Жанна

2006

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ

2

Большанина Анастасия

2006

Некрасов ДГ Лопарев ОВ

Томск

СК "Сибирь"

3

Фомина Алена

2007

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Новикова Софья

2006

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Воровцова Евгения

2006

Гимранова АС Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Мальчики (до 13) - 66+

1

Извеков Захар

2006

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Жиряков Иван

2006

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Ахадов Руслан

2007

Казимов РД Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

4

Каухер Матвей

2006

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

5

Кирсанов Даниил

2006

2-й ю

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

Мальчики (до 13) - 66

1

Шмидт Николай

2007

Куликов АВ

Бердск

МБУ СШ "Олимп"

2

Есик Владислав

2006

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Попелев Владислав

2006

2-й ю

Кропотова ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3 С/К "Сатори"

3

Рычков Кирилл

2006

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Зайцев Семен

2007

Самсонов СМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Замалдинов Владислав

2007

3-й

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Возврат к списку