11.09.2017
Первенство Кемеровской области по дзюдо до 18 лет и 21 года

10 сентября 2017г.  в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись Первенство Кемеровской области по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года приняли участие 119 сильнейших спортсменов из 8 городов Кемеровской области: г. Юрга, Анжеро-Судженск, г. Тайга, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Мыски, г. Ленинск-Кузнецк, г. Прокопьевск.

По итогам данных соревнований будет сформирована сборная команда Кузбасса (2001-2003 г.р.), которая будет представлять нашу область на Первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет в г. Омск 22.09.-24.09.2017г.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Города

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Колыванов Савелий

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

3

Кабутов Парвис

2003

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

2

Чичасов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Коренков Иван

2001

1-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Минибаев Виталий

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Дадаев Магомедшапи

2002

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Львов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лизнев Анатолий

2002

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Мухудинов Зайналобеддин

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Загарин Данил

2001

КМС

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Марков Михаил

2001

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Терпугов Владислав

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Яковлев Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

"КСШОР №2"

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Глушко Владимир

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев Т.Д.

Кемерово

"КСШОР №2"

2

Клеменко Михаил

2001

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

3

Бриль Сергей

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

3

Шарипов Аслам

2001

2-й

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

"КСШОР №2"

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Коваль Илья

2002

2-й

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Булавин Марк

2002

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Попов Владислав

2003

2-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Литвинов Дмитрий

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Радионов Алексей

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Ровчак Виктор

2001

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Протопопов Евгений

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Гербзомер Евгений

2001

1-й

Осминов ВА Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Щукин Владимир

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

2

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Близнецов Никита

2001

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Согоян Давид

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Соврасов Семен

2002

1-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

Юниоры (до 21) - 55

1

Ягунов Максим

2000

 

Шиянов СА

Кемерово

 

2

Хайдаров Мансур

1999

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Туранов Роман

2000

2-й

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юниоры (до 21) - 60

1

Курташов Семен

1999

КМС

Курташов АВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Курташов Данила

1999

КМС

Курташов АВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Коренков Юрий

1999

КМС

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Глушнев Кирилл

2000

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 66

1

Затворницкий Никита

1998

КМС

Кугушев СВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Мистриков Владислав

2000

 

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Кузнецов Леонид

2000

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Куснерж Илья

2000

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 73

1

Гринь Александр

2000

1-й

Бармин ДН Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Мистриков Евгений

1998

КМС

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Курзанов Илья

1999

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лепихов Владислав

2000

2-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юниоры (до 21) - 81

1

Осминов Данила

1999

КМС

Осминов ВА Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Джалали Тимур

1999

 

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ

3

Левченко Станислав

2000

2-й ю

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 90

1

Куприянов Сергей

1999

КМС

Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Калашников Илья

2000

1-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Бегар Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Пожаркин Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 100

1

Белобжицкий Владислав

2000

 

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 44

1

Миронова Кристина

2001

2-й

Осипов АЕ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Силантьева Элла

2003

2-й

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

3

Атаманова Алина

2003

1-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

3

Кастаракова Юлия

2002

1-й ю

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 48

1

Черникова Виктория

2003

1-й ю

Бурматов

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

2

Борсанова Екатерина

2001

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Лис Елена

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Борисова Виктория

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Короленко Виктория

2001

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Кузина Алина

2003

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Черемис Софья

2001

2-й

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

2

Гусарова Алина

2001

1-й

Лопарев ОВ

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Гооге Софья

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Алексеенко Александра

2001

1-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

 "ДЮСШ №1 "Юность" Ассоциация "КДК"

2

Маташова Виктория

2001

1-й ю

Бурматов

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

3

Щербинина Алена

2003

2-й ю

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Горяинова Дарья

2001

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Белова Анна

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юниорки (до 21) - 48

1

Малышева Юлия

2000

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Бедарева Елизавета

2000

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юниорки (до 21) - 52

1

Иванюк Елизавета

2001

 

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ

Юниорки (до 21) - 63

1

Коваленко Екатерина

2000

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юниорки (до 21) - 78

1

Мышелова Яна

1998

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ОО "ФДК"

Юниорки (до 21) - 78+

1

Кахорова Зарина

2000

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Беккулова Рената

2003

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

 

 


Возврат к списку