Array
(
    [ID] => 1
    [~ID] => 1
    [TIMESTAMP_X] => 10.01.2015 18:05:28
    [~TIMESTAMP_X] => 10.01.2015 18:05:28
    [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT
    [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT
    [LID] => s1
    [~LID] => s1
    [CODE] => 
    [~CODE] => 
    [NAME] => Новости
    [~NAME] => Новости
    [ACTIVE] => Y
    [~ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [~SORT] => 500
    [LIST_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/press/news/index.php?ID=#IBLOCK_ID#
    [~LIST_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/press/news/index.php?ID=#IBLOCK_ID#
    [DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/press/news/?ELEMENT_ID=#ELEMENT_ID#
    [~DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/press/news/?ELEMENT_ID=#ELEMENT_ID#
    [SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/press/news/?SECTION_ID=#SECTION_ID#
    [~SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/press/news/?SECTION_ID=#SECTION_ID#
    [PICTURE] => 
    [~PICTURE] => 
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [DESCRIPTION_TYPE] => text
    [~DESCRIPTION_TYPE] => text
    [RSS_TTL] => 24
    [~RSS_TTL] => 24
    [RSS_ACTIVE] => Y
    [~RSS_ACTIVE] => Y
    [RSS_FILE_ACTIVE] => N
    [~RSS_FILE_ACTIVE] => N
    [RSS_FILE_LIMIT] => 
    [~RSS_FILE_LIMIT] => 
    [RSS_FILE_DAYS] => 
    [~RSS_FILE_DAYS] => 
    [RSS_YANDEX_ACTIVE] => N
    [~RSS_YANDEX_ACTIVE] => N
    [XML_ID] => 
    [~XML_ID] => 
    [TMP_ID] => 
    [~TMP_ID] => 
    [INDEX_ELEMENT] => Y
    [~INDEX_ELEMENT] => Y
    [INDEX_SECTION] => Y
    [~INDEX_SECTION] => Y
    [WORKFLOW] => N
    [~WORKFLOW] => N
    [BIZPROC] => N
    [~BIZPROC] => N
    [SECTION_CHOOSER] => L
    [~SECTION_CHOOSER] => L
    [LIST_MODE] => 
    [~LIST_MODE] => 
    [RIGHTS_MODE] => S
    [~RIGHTS_MODE] => S
    [SECTION_PROPERTY] => N
    [~SECTION_PROPERTY] => N
    [VERSION] => 1
    [~VERSION] => 1
    [LAST_CONV_ELEMENT] => 0
    [~LAST_CONV_ELEMENT] => 0
    [SOCNET_GROUP_ID] => 
    [~SOCNET_GROUP_ID] => 
    [EDIT_FILE_BEFORE] => 
    [~EDIT_FILE_BEFORE] => 
    [EDIT_FILE_AFTER] => 
    [~EDIT_FILE_AFTER] => 
    [SECTIONS_NAME] => Разделы
    [~SECTIONS_NAME] => Разделы
    [SECTION_NAME] => Раздел
    [~SECTION_NAME] => Раздел
    [ELEMENTS_NAME] => Новости
    [~ELEMENTS_NAME] => Новости
    [ELEMENT_NAME] => Новость
    [~ELEMENT_NAME] => Новость
    [EXTERNAL_ID] => 
    [~EXTERNAL_ID] => 
    [LANG_DIR] => /
    [~LANG_DIR] => /
    [SERVER_NAME] => 
    [~SERVER_NAME] => 
    [USER_HAVE_ACCESS] => 1
    [SECTION] => 
    [ITEMS] => Array
        (
            [0] => Array
                (
                    [ID] => 1342
                    [~ID] => 1342
                    [IBLOCK_ID] => 1
                    [~IBLOCK_ID] => 1
                    [IBLOCK_SECTION_ID] => 
                    [~IBLOCK_SECTION_ID] => 
                    [NAME] => Чемпионат России по дзюдо 2017
                    [~NAME] => Чемпионат России по дзюдо 2017
                    [ACTIVE_FROM] => 19.09.2017
                    [~ACTIVE_FROM] => 19.09.2017
                    [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1342
                    [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1342
                    [DETAIL_TEXT] => 

16 – 19 сентября 2017 года в Кабардино-Балкарской республике г. Нальчик, состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. Спортсмены из Кемеровской области: г. Новокузнецк Шмаков Георгий тренер Мустафин Ю.С. завоевал серебряную награду в в/к 73 кг., и г. Кемерово Иноземцева Екатерина, тренеры Лопарев О.В., Савич С.А. и Гильванов Д.Т. заняла 5 место уступив в схватке за третье место в в/к 78 кг.

Сборная Сибирского Федерального округа завоевала серебряную награду в Командном Чемпионате России, уступив в финале Уральскому федеральному округу.

Кемеровскую область представили:

- Бахарев Андрей (мастер спорта России, весовая категория до 90 кг, г. Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
- Мусаев Магомед (мастер спорта России, весовая категория до 81 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
- Супрунова Юлия (мастер спорта России, весовая категория до 70 кг, г. Новокузнецк), тренер: Фандюшина Ирина Анатольевна;
- Смолинский Валерий (кандидат в мастера спорта России, весовая категория свыше 100 кг, г. Кемерово), тренеры: Шпак Юрий Васильевич, Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.
- Иноземцева Екатерина (мастер спорта России, весовая категория 78 кг, г. Кемерово), тренеры Лопарев Олег Владимирович, Савич Сергей Александрович и Гильванов Дамир Тагирович.

[~DETAIL_TEXT] =>

16 – 19 сентября 2017 года в Кабардино-Балкарской республике г. Нальчик, состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. Спортсмены из Кемеровской области: г. Новокузнецк Шмаков Георгий тренер Мустафин Ю.С. завоевал серебряную награду в в/к 73 кг., и г. Кемерово Иноземцева Екатерина, тренеры Лопарев О.В., Савич С.А. и Гильванов Д.Т. заняла 5 место уступив в схватке за третье место в в/к 78 кг.

Сборная Сибирского Федерального округа завоевала серебряную награду в Командном Чемпионате России, уступив в финале Уральскому федеральному округу.

Кемеровскую область представили:

- Бахарев Андрей (мастер спорта России, весовая категория до 90 кг, г. Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
- Мусаев Магомед (мастер спорта России, весовая категория до 81 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
- Супрунова Юлия (мастер спорта России, весовая категория до 70 кг, г. Новокузнецк), тренер: Фандюшина Ирина Анатольевна;
- Смолинский Валерий (кандидат в мастера спорта России, весовая категория свыше 100 кг, г. Кемерово), тренеры: Шпак Юрий Васильевич, Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.
- Иноземцева Екатерина (мастер спорта России, весовая категория 78 кг, г. Кемерово), тренеры Лопарев Олег Владимирович, Савич Сергей Александрович и Гильванов Дамир Тагирович.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 16 – 19 сентября в Кабардино-Балкарской республике г. Нальчик, состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин, спортсмены из Кемеровской области также приняли участие. [~PREVIEW_TEXT] => 16 – 19 сентября в Кабардино-Балкарской республике г. Нальчик, состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин, спортсмены из Кемеровской области также приняли участие. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 839 [TIMESTAMP_X] => 19.09.2017 14:28:07 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 186 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 49869 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/d02 [FILE_NAME] => SHmakov-Georgiy-2-mesto.jpg [ORIGINAL_NAME] => SHmakov-Georgiy-2-mesto.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/d02/SHmakov-Georgiy-2-mesto.jpg [ALT] => Чемпионат России по дзюдо 2017 [TITLE] => Чемпионат России по дзюдо 2017 ) [~PREVIEW_PICTURE] => 839 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => chempionat-rossii-po-dzyudo-2017 [~CODE] => chempionat-rossii-po-dzyudo-2017 [EXTERNAL_ID] => 1342 [~EXTERNAL_ID] => 1342 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 19.09.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [1] => Array ( [ID] => 1340 [~ID] => 1340 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Первенство Кемеровской области по дзюдо до 18 лет и 21 года [~NAME] => Первенство Кемеровской области по дзюдо до 18 лет и 21 года [ACTIVE_FROM] => 11.09.2017 [~ACTIVE_FROM] => 11.09.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1340 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1340 [DETAIL_TEXT] =>

10 сентября 2017г.  в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись Первенство Кемеровской области по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года приняли участие 119 сильнейших спортсменов из 8 городов Кемеровской области: г. Юрга, Анжеро-Судженск, г. Тайга, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Мыски, г. Ленинск-Кузнецк, г. Прокопьевск.

По итогам данных соревнований будет сформирована сборная команда Кузбасса (2001-2003 г.р.), которая будет представлять нашу область на Первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет в г. Омск 22.09.-24.09.2017г.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Города

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Колыванов Савелий

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

3

Кабутов Парвис

2003

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

2

Чичасов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Коренков Иван

2001

1-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Минибаев Виталий

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Дадаев Магомедшапи

2002

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Львов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лизнев Анатолий

2002

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Мухудинов Зайналобеддин

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Загарин Данил

2001

КМС

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Марков Михаил

2001

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Терпугов Владислав

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Яковлев Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

"КСШОР №2"

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Глушко Владимир

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев Т.Д.

Кемерово

"КСШОР №2"

2

Клеменко Михаил

2001

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

3

Бриль Сергей

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

3

Шарипов Аслам

2001

2-й

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

"КСШОР №2"

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Коваль Илья

2002

2-й

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Булавин Марк

2002

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Попов Владислав

2003

2-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Литвинов Дмитрий

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Радионов Алексей

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Ровчак Виктор

2001

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Протопопов Евгений

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Гербзомер Евгений

2001

1-й

Осминов ВА Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Щукин Владимир

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

2

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Близнецов Никита

2001

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Согоян Давид

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Соврасов Семен

2002

1-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

Юниоры (до 21) - 55

1

Ягунов Максим

2000

 

Шиянов СА

Кемерово

 

2

Хайдаров Мансур

1999

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Туранов Роман

2000

2-й

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юниоры (до 21) - 60

1

Курташов Семен

1999

КМС

Курташов АВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Курташов Данила

1999

КМС

Курташов АВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Коренков Юрий

1999

КМС

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Глушнев Кирилл

2000

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 66

1

Затворницкий Никита

1998

КМС

Кугушев СВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Мистриков Владислав

2000

 

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Кузнецов Леонид

2000

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Куснерж Илья

2000

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 73

1

Гринь Александр

2000

1-й

Бармин ДН Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Мистриков Евгений

1998

КМС

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Курзанов Илья

1999

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лепихов Владислав

2000

2-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юниоры (до 21) - 81

1

Осминов Данила

1999

КМС

Осминов ВА Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Джалали Тимур

1999

 

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ

3

Левченко Станислав

2000

2-й ю

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 90

1

Куприянов Сергей

1999

КМС

Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Калашников Илья

2000

1-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Бегар Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Пожаркин Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 100

1

Белобжицкий Владислав

2000

 

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 44

1

Миронова Кристина

2001

2-й

Осипов АЕ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Силантьева Элла

2003

2-й

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

3

Атаманова Алина

2003

1-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

3

Кастаракова Юлия

2002

1-й ю

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 48

1

Черникова Виктория

2003

1-й ю

Бурматов

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

2

Борсанова Екатерина

2001

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Лис Елена

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Борисова Виктория

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Короленко Виктория

2001

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Кузина Алина

2003

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Черемис Софья

2001

2-й

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

2

Гусарова Алина

2001

1-й

Лопарев ОВ

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Гооге Софья

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Алексеенко Александра

2001

1-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

 "ДЮСШ №1 "Юность" Ассоциация "КДК"

2

Маташова Виктория

2001

1-й ю

Бурматов

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

3

Щербинина Алена

2003

2-й ю

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Горяинова Дарья

2001

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Белова Анна

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юниорки (до 21) - 48

1

Малышева Юлия

2000

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Бедарева Елизавета

2000

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юниорки (до 21) - 52

1

Иванюк Елизавета

2001

 

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ

Юниорки (до 21) - 63

1

Коваленко Екатерина

2000

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юниорки (до 21) - 78

1

Мышелова Яна

1998

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ОО "ФДК"

Юниорки (до 21) - 78+

1

Кахорова Зарина

2000

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Беккулова Рената

2003

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

 

 


[~DETAIL_TEXT] =>

10 сентября 2017г.  в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись Первенство Кемеровской области по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года приняли участие 119 сильнейших спортсменов из 8 городов Кемеровской области: г. Юрга, Анжеро-Судженск, г. Тайга, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Мыски, г. Ленинск-Кузнецк, г. Прокопьевск.

По итогам данных соревнований будет сформирована сборная команда Кузбасса (2001-2003 г.р.), которая будет представлять нашу область на Первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет в г. Омск 22.09.-24.09.2017г.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Города

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Колыванов Савелий

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

3

Кабутов Парвис

2003

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

2

Чичасов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Коренков Иван

2001

1-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Минибаев Виталий

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Дадаев Магомедшапи

2002

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Львов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лизнев Анатолий

2002

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Мухудинов Зайналобеддин

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Загарин Данил

2001

КМС

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Марков Михаил

2001

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Терпугов Владислав

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Яковлев Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

"КСШОР №2"

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Глушко Владимир

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев Т.Д.

Кемерово

"КСШОР №2"

2

Клеменко Михаил

2001

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

3

Бриль Сергей

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

3

Шарипов Аслам

2001

2-й

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

"КСШОР №2"

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Коваль Илья

2002

2-й

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Булавин Марк

2002

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Попов Владислав

2003

2-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Литвинов Дмитрий

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Радионов Алексей

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Ровчак Виктор

2001

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Протопопов Евгений

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Гербзомер Евгений

2001

1-й

Осминов ВА Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Щукин Владимир

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

2

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Близнецов Никита

2001

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Согоян Давид

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Соврасов Семен

2002

1-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

Юниоры (до 21) - 55

1

Ягунов Максим

2000

 

Шиянов СА

Кемерово

 

2

Хайдаров Мансур

1999

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Туранов Роман

2000

2-й

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юниоры (до 21) - 60

1

Курташов Семен

1999

КМС

Курташов АВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Курташов Данила

1999

КМС

Курташов АВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Коренков Юрий

1999

КМС

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Глушнев Кирилл

2000

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 66

1

Затворницкий Никита

1998

КМС

Кугушев СВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Мистриков Владислав

2000

 

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Кузнецов Леонид

2000

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Куснерж Илья

2000

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 73

1

Гринь Александр

2000

1-й

Бармин ДН Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Мистриков Евгений

1998

КМС

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Курзанов Илья

1999

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лепихов Владислав

2000

2-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юниоры (до 21) - 81

1

Осминов Данила

1999

КМС

Осминов ВА Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Джалали Тимур

1999

 

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ

3

Левченко Станислав

2000

2-й ю

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 90

1

Куприянов Сергей

1999

КМС

Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Калашников Илья

2000

1-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Бегар Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Пожаркин Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 100

1

Белобжицкий Владислав

2000

 

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 44

1

Миронова Кристина

2001

2-й

Осипов АЕ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Силантьева Элла

2003

2-й

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

3

Атаманова Алина

2003

1-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

3

Кастаракова Юлия

2002

1-й ю

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 48

1

Черникова Виктория

2003

1-й ю

Бурматов

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

2

Борсанова Екатерина

2001

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Лис Елена

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Борисова Виктория

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Короленко Виктория

2001

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Кузина Алина

2003

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Черемис Софья

2001

2-й

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

2

Гусарова Алина

2001

1-й

Лопарев ОВ

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Гооге Софья

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Алексеенко Александра

2001

1-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

 "ДЮСШ №1 "Юность" Ассоциация "КДК"

2

Маташова Виктория

2001

1-й ю

Бурматов

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

3

Щербинина Алена

2003

2-й ю

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Горяинова Дарья

2001

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Белова Анна

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юниорки (до 21) - 48

1

Малышева Юлия

2000

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Бедарева Елизавета

2000

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юниорки (до 21) - 52

1

Иванюк Елизавета

2001

 

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ

Юниорки (до 21) - 63

1

Коваленко Екатерина

2000

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юниорки (до 21) - 78

1

Мышелова Яна

1998

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ОО "ФДК"

Юниорки (до 21) - 78+

1

Кахорова Зарина

2000

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Беккулова Рената

2003

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

 

 


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 10 сентября в «Региональном центре дзюдо» состоялись Первенство Кемеровской области по дзюдо, в котором приняли участие 119 сильнейших спортсменов из 8 городов Кемеровской области. [~PREVIEW_TEXT] => 10 сентября в «Региональном центре дзюдо» состоялись Первенство Кемеровской области по дзюдо, в котором приняли участие 119 сильнейших спортсменов из 8 городов Кемеровской области. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 831 [TIMESTAMP_X] => 11.09.2017 12:04:21 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 38023 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/13e [FILE_NAME] => image_0_02_05_ff0216415eebd493d32748a8fd9ac4c62ed7bac17c20cad1841996c67336df94_V.jpg [ORIGINAL_NAME] => image_0_02_05_ff0216415eebd493d32748a8fd9ac4c62ed7bac17c20cad1841996c67336df94_V.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/13e/image_0_02_05_ff0216415eebd493d32748a8fd9ac4c62ed7bac17c20cad1841996c67336df94_V.jpg [ALT] => Первенство Кемеровской области по дзюдо до 18 лет и 21 года [TITLE] => Первенство Кемеровской области по дзюдо до 18 лет и 21 года ) [~PREVIEW_PICTURE] => 831 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => pervenstvo-kemerovskoy-oblasti-po-dzyudo-do-18-let-i-21-goda [~CODE] => pervenstvo-kemerovskoy-oblasti-po-dzyudo-do-18-let-i-21-goda [EXTERNAL_ID] => 1340 [~EXTERNAL_ID] => 1340 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 11.09.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [2] => Array ( [ID] => 1337 [~ID] => 1337 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => XIV Международный фестиваль дзюдо в СФО [~NAME] => XIV Международный фестиваль дзюдо в СФО [ACTIVE_FROM] => 05.06.2017 [~ACTIVE_FROM] => 05.06.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1337 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1337 [DETAIL_TEXT] =>

2-4 июня 2017 г. в Барнауле прошел XIV Международный фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном Округе среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из разных городов Сибири, а так же Казахстана, Узбекистана, Киргизии.

Команда  Кемеровской области приняла участия в этих соревнованиях и заняла следующие призовые места:


Возрастная категория  до 18 лет

В/к 46 кг

3 место – Кабутов Парвис, г. Новокузнецк, (тренеры Белашев А.К., Тишкевич И.В.)

3 место – Асоев Фирдавс, г. Новокузнецк, (тренеры Белашев А.К., Тишкевич И.В.)

В/к 50 кг

3 место – Львов Иван, г. Новокузнецк, (тренеры Белашев А.К., Тишкевич И.В.)

В/к 55 кг

3 – место Лизнев Анатолий, г. Прокопьевск (тренер Баглаев В.Г.)

В/к 60 кг

1 место – Яковлев Максим, г. Кемерово (тренеры Козаев И.И., Басиев Т.Д.)

 В/к 73 кг

3 место – Попов Владислав, г. Кемерово (тренер Терпугов В.А., Середин Р.С.)

В/к 81+ кг

3 место – Хуснетдинов Захар, г. Прокопьевск (тренер Баглаев В.Г.)

3 место – Фомин Данил, г. Анжеро-Судженск (тренер Осминов В.А.)


Возрастная категория  до 21 года

В/к 81 кг

1 место – Гербзомер Евгений, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В/к 66 кг

3 место – Мистриков Владислав, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В/к 66 кг

1 место – Затворницкий Никита, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В/к 81 кг

1 место – Куприянов Сергей, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

 


[~DETAIL_TEXT] =>

2-4 июня 2017 г. в Барнауле прошел XIV Международный фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном Округе среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из разных городов Сибири, а так же Казахстана, Узбекистана, Киргизии.

Команда  Кемеровской области приняла участия в этих соревнованиях и заняла следующие призовые места:


Возрастная категория  до 18 лет

В/к 46 кг

3 место – Кабутов Парвис, г. Новокузнецк, (тренеры Белашев А.К., Тишкевич И.В.)

3 место – Асоев Фирдавс, г. Новокузнецк, (тренеры Белашев А.К., Тишкевич И.В.)

В/к 50 кг

3 место – Львов Иван, г. Новокузнецк, (тренеры Белашев А.К., Тишкевич И.В.)

В/к 55 кг

3 – место Лизнев Анатолий, г. Прокопьевск (тренер Баглаев В.Г.)

В/к 60 кг

1 место – Яковлев Максим, г. Кемерово (тренеры Козаев И.И., Басиев Т.Д.)

 В/к 73 кг

3 место – Попов Владислав, г. Кемерово (тренер Терпугов В.А., Середин Р.С.)

В/к 81+ кг

3 место – Хуснетдинов Захар, г. Прокопьевск (тренер Баглаев В.Г.)

3 место – Фомин Данил, г. Анжеро-Судженск (тренер Осминов В.А.)


Возрастная категория  до 21 года

В/к 81 кг

1 место – Гербзомер Евгений, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В/к 66 кг

3 место – Мистриков Владислав, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В/к 66 кг

1 место – Затворницкий Никита, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В/к 81 кг

1 место – Куприянов Сергей, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

 


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 2-4 июня в Барнауле прошел XIV Международный фестиваль дзюдо в Сибирском ФО, в котором приняли участие около 800 спортсменов из городов Сибири, а так же Казахстана, Узбекистана, Киргизии. [~PREVIEW_TEXT] => 2-4 июня в Барнауле прошел XIV Международный фестиваль дзюдо в Сибирском ФО, в котором приняли участие около 800 спортсменов из городов Сибири, а так же Казахстана, Узбекистана, Киргизии. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 811 [TIMESTAMP_X] => 09.06.2017 00:21:31 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 27596 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/d00 [FILE_NAME] => glavnaya.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/d00/glavnaya.jpg [ALT] => XIV Международный фестиваль дзюдо в СФО [TITLE] => XIV Международный фестиваль дзюдо в СФО ) [~PREVIEW_PICTURE] => 811 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => xiv-mezhdunarodnyy-festival-dzyudo-v-sfo [~CODE] => xiv-mezhdunarodnyy-festival-dzyudo-v-sfo [EXTERNAL_ID] => 1337 [~EXTERNAL_ID] => 1337 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 05.06.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [3] => Array ( [ID] => 1335 [~ID] => 1335 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => День защиты детей [~NAME] => День защиты детей [ACTIVE_FROM] => 01.06.2017 [~ACTIVE_FROM] => 01.06.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1335 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1335 [DETAIL_TEXT] =>

1 июня в Региональном центре дзюдо, прошло праздничное физкультурно-оздоровительное мероприятие посвященное Дню защиты детей, на тему «В гостях у сказки». В празднике участвовало 100 детей 5-6 лет.

[~DETAIL_TEXT] =>

1 июня в Региональном центре дзюдо, прошло праздничное физкультурно-оздоровительное мероприятие посвященное Дню защиты детей, на тему «В гостях у сказки». В празднике участвовало 100 детей 5-6 лет.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 1 июня в Региональном центре дзюдо, прошло праздничное физкультурно-оздоровительное мероприятие посвященное Дню защиты детей, на тему «В гостях у сказки». В празднике участвовало 100 детей 5-6 лет. [~PREVIEW_TEXT] => 1 июня в Региональном центре дзюдо, прошло праздничное физкультурно-оздоровительное мероприятие посвященное Дню защиты детей, на тему «В гостях у сказки». В празднике участвовало 100 детей 5-6 лет. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 775 [TIMESTAMP_X] => 08.06.2017 23:42:16 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 129 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 35535 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/384 [FILE_NAME] => 20170601_180917.jpg [ORIGINAL_NAME] => 20170601_180917.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/384/20170601_180917.jpg [ALT] => День защиты детей [TITLE] => День защиты детей ) [~PREVIEW_PICTURE] => 775 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => den-zashchity-detey [~CODE] => den-zashchity-detey [EXTERNAL_ID] => 1335 [~EXTERNAL_ID] => 1335 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 01.06.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [4] => Array ( [ID] => 1334 [~ID] => 1334 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет [~NAME] => Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет [ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 [~ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1334 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1334 [DETAIL_TEXT] =>

27 мая 2017г.  в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, в соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из городов Кузбасса и Новосибирской области.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Гоптарь Семен

2003

1-й ю

Трушин ВН

Искитим

Сельский спорт

2

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Алиев Алим

2002

3-й

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Микеладзе Вахтанг

2002

 

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Усольцев Кирилл

2003

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Шарипов Амиршох

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Викдоров Станислав

2003

1-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Мирсанов Григорий

2003

2-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Викулов Юрий

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Яковлев  Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Григорьев Данил

2001

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Терпугов Владислав

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Котляков Александр

2003

1-й ю

КОЗАЕВ ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Шарипов Аслам

2001

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Глушко  Владимир

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Вдовин Вячеслав

2001

1-й ю

Трушин ВН

Искитим

Сельский спорт

4

Вишняков Александр

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Попов Владислав

2003

3-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Киященко Данил

2001

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Лазарев Дмитрий

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ДТ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Протопопов Евгений

2002

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Алексеев Андрей

2001

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Запорожцев Матвей

2002

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Балыбердин Андрей

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Ананенко Артем

2001

 

Посметюк ЕИ

Тисуль

ДЮСШ

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Короленко Виктория

2001

3-й

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Уртегешева Элеонора

2003

1-й ю

Голева ЭР Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

4

Иванюк Елизавета

2001

1-й ю

Пимонов ВИ Скарюпин ДК

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Житяйкина Анастасия

2002

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Данильченко Анастасия

2001

2-й

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Белова Анна

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Беккулова Рената

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

[~DETAIL_TEXT] =>

27 мая 2017г.  в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, в соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из городов Кузбасса и Новосибирской области.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Гоптарь Семен

2003

1-й ю

Трушин ВН

Искитим

Сельский спорт

2

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Алиев Алим

2002

3-й

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Микеладзе Вахтанг

2002

 

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Усольцев Кирилл

2003

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Шарипов Амиршох

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Викдоров Станислав

2003

1-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Мирсанов Григорий

2003

2-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Викулов Юрий

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Яковлев  Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Григорьев Данил

2001

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Терпугов Владислав

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Котляков Александр

2003

1-й ю

КОЗАЕВ ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Шарипов Аслам

2001

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Глушко  Владимир

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Вдовин Вячеслав

2001

1-й ю

Трушин ВН

Искитим

Сельский спорт

4

Вишняков Александр

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Попов Владислав

2003

3-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Киященко Данил

2001

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Лазарев Дмитрий

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ДТ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Протопопов Евгений

2002

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Алексеев Андрей

2001

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Запорожцев Матвей

2002

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Балыбердин Андрей

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Ананенко Артем

2001

 

Посметюк ЕИ

Тисуль

ДЮСШ

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Короленко Виктория

2001

3-й

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Уртегешева Элеонора

2003

1-й ю

Голева ЭР Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

4

Иванюк Елизавета

2001

1-й ю

Пимонов ВИ Скарюпин ДК

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Житяйкина Анастасия

2002

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Данильченко Анастасия

2001

2-й

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Белова Анна

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Беккулова Рената

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 27 мая в «Региональном центре дзюдо» состоялись Областные соревнования, где приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из городов Кузбасса и Новосибирской области. [~PREVIEW_TEXT] => 27 мая в «Региональном центре дзюдо» состоялись Областные соревнования, где приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из городов Кузбасса и Новосибирской области. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 773 [TIMESTAMP_X] => 08.06.2017 23:16:58 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 129 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 33271 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/fe9 [FILE_NAME] => s2840018_1024x576.jpg [ORIGINAL_NAME] => s2840018_1024x576.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/fe9/s2840018_1024x576.jpg [ALT] => Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет [TITLE] => Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 773 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => oblastnye-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-yunoshey-i-devushek-do-18-let [~CODE] => oblastnye-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-yunoshey-i-devushek-do-18-let [EXTERNAL_ID] => 1334 [~EXTERNAL_ID] => 1334 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [5] => Array ( [ID] => 1333 [~ID] => 1333 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо [~NAME] => Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо [ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 [~ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1333 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1333 [DETAIL_TEXT] =>

С 26 по 27 мая 2017 г. городе Горно-Алтайск состоялись Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо среди мужчин и женщин. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области. Данные соревнования являются отборочным этапом на Чемпионат России по дзюдо 2017г. в г. Нальчик.

1 – место Карапетян Геворг, в/к 60 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович (Отбор на Чемпионат России)


1 – место Циканов Ислам, в/к 66 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович (Отбор на Чемпионат России)

2  - место Башкатов Артем, в/к 66 кг, ОКДЮСШОР №2 г. Новокузнецк, тренер: Мустафин Ю.С.

3 – место Затворницкий Никита, в/к 66 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;


1  - место Скрябин Станислав, в/к 73 кг, ОКДЮСШОР №2 Г. Новокузнецк, тренер: Мустафин Ю.С., Белашев А.К. (Отбор на Чемпионат России)

2 – место Атакуев Мухаммат, в/к 73 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;

3 – место Занкишиев Азамат, в/к 73 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;

3 – место Винокуров Михаил, в/к 73 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;


3 – место Меркульев Виктор, в/к 81 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;


3 – место Куприянов Сергей, в/к 90 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.



[~DETAIL_TEXT] =>

С 26 по 27 мая 2017 г. городе Горно-Алтайск состоялись Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо среди мужчин и женщин. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области. Данные соревнования являются отборочным этапом на Чемпионат России по дзюдо 2017г. в г. Нальчик.

1 – место Карапетян Геворг, в/к 60 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович (Отбор на Чемпионат России)


1 – место Циканов Ислам, в/к 66 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович (Отбор на Чемпионат России)

2  - место Башкатов Артем, в/к 66 кг, ОКДЮСШОР №2 г. Новокузнецк, тренер: Мустафин Ю.С.

3 – место Затворницкий Никита, в/к 66 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;


1  - место Скрябин Станислав, в/к 73 кг, ОКДЮСШОР №2 Г. Новокузнецк, тренер: Мустафин Ю.С., Белашев А.К. (Отбор на Чемпионат России)

2 – место Атакуев Мухаммат, в/к 73 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;

3 – место Занкишиев Азамат, в/к 73 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;

3 – место Винокуров Михаил, в/к 73 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;


3 – место Меркульев Виктор, в/к 81 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;


3 – место Куприянов Сергей, в/к 90 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.



[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 26-27 мая в Горно-Алтайске состоялись Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо среди мужчин и женщин. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области. [~PREVIEW_TEXT] => 26-27 мая в Горно-Алтайске состоялись Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо среди мужчин и женщин. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 814 [TIMESTAMP_X] => 09.06.2017 09:53:45 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 172 [FILE_SIZE] => 38771 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/019 [FILE_NAME] => xidegh2qrig.jpg [ORIGINAL_NAME] => xidegh2qrig.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/019/xidegh2qrig.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо [TITLE] => Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо ) [~PREVIEW_PICTURE] => 814 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-soyuz-selskikh-sportsmenov-po-dzyudo-sredi-muzhchin-i-zhenshchin [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-soyuz-selskikh-sportsmenov-po-dzyudo-sredi-muzhchin-i-zhenshchin [EXTERNAL_ID] => 1333 [~EXTERNAL_ID] => 1333 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [6] => Array ( [ID] => 1332 [~ID] => 1332 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо [~NAME] => Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо [ACTIVE_FROM] => 22.05.2017 [~ACTIVE_FROM] => 22.05.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1332 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1332 [DETAIL_TEXT] =>

21 мая 2017г. в г. Мыски, состоялось Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005 г.р., на призы мастера спорта международного класса Хош А.С. В соревнованиях приняли участие команды Кемеровской областей.

Списки призеров и победителей (скачать)

ПАРНИ
В/к 34 кг

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Мищериков Максим

2006

Родионов В.В.

1

2

Фуркат Маджи

2005

Храмов Р.Ю.

2

3

Немыкин Руслан

2006

Храмов Р.Ю.

3

4

Ясаков Василий

2005

Мырксин С.П.

3

5

Баранник Евгений

2005

Кызлаков Л.А.

5

6

Вальшевский  Алексей

2005

Казанцева Н.А.

5

7

Мясин Семен

2007

Калистратов И.П.

7

8

Ищенко  Иван

2006

Улагашев

7

9

Воропаев Глеб

2006

Храмов Р.Ю.

9

10

Попадейкин Роман

2006

Храмов Р.Ю.

9

11

Лифанов Сергей

2005

Мустафин Ю.С.

9

12

Паршуков Илья

2005

Голева Э.Р.

9

13

Кудрин Илья

2005

Родионов В.В.

б/м

14

Веретенников Владмслав

2006

Белышев А.К.

б/м

15

Глобенко Владислав

2005

Котов С.В.

б/м

16

Пирхелиани Георгий

2006

Кропотова Е.С.

б/м

17

Разматов Мухаммадюсуф

2006

Кызлаков Л.А.

б/м

18

Ибрагимов Тимур

2006

Кызлаков Л.А.

б/м

В/к 38

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Руденков Артем

2005

Саушкин Е.В.

1

2

Галкин Матвей

2006

Котов

2

3

Машошин Никита

2006

Храмов Р.Ю.

3

4

Белоусов Семен

2005

Фандюшина И.А.

3

5

Скурлатов Алексей

2005

Кызлаков Л.А.

5

6

Ниязов Ахмат

2005

Белышев

5

7

Аршинов Виктор

2005

Кызлаков Л.А.

7

8

Самородов Николай

2005

Рапопорт О.А.

7

9

Деменьтьев Иван

2005

Фандюшина И.А,

9

10

Мамедов Эльяр

2006

Кызлаков Л.А.

9

11

Горбачев Ярослав

2007

Акулякова Е.М.

9

12

Подгайский Сергей

2006

Котов

9

13

Шильников Анатолий

2005

Пожаркин Д.И,

б/м

14

Колмагоров Руслан

2005

Казанцева Н.А.

б/м

15

Тенешев Вячеслав

2005

Голева Э.Р,

б/м

16

Тятов  Александр

2008

Калистратов И.П.

б/м

17

Антропов  Богдан

2006

Калистратов И.П.

б/м

18

Зернов Егор

2006

Мустафин Ю.С,

б/м

19

 Брух Артем

2005

Котов

б/м

20

Филимонов Даниил

2005

Саушкин Е.В.

б/м

В/к 42

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Азаренков Егор

2005

Пожаркин Д.И.

1

2

Нурулаев Нурула

2006

Рапопорт О.А.

2

3

Зыков Игнатий

2006

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

3

4

Алипбеков  Остап

2005

Саушкин

3

5

Сайумаров Саид

2005

Белышев

5

6

Ядыкин Максим

2006

Храмов Р.Ю.

5

7

Хлапцев Артем

2006

Саушкин Е.В,

7

8

Бабичев Захар

2006

Котов С.В,

7

9

Демьянов Наум

2005

Щеткина

9

10

Селищев Дмитрий

2006

Саушкин Е.В.

б/м

В/к 46

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Ткачев Арсений

2005

Мырксин С.П.

1

2

Джогараков Вадим

2005

Кропотова Е.С.

2

3

Судницин Владимир

2005

Мырксин С.П.

3

4

Тодосьев Александр

2005

Фандюшина И.А,

3

5

Иванов Александр

2005

Рапопорт

5

6

Гасанов Анар

2006

Казанцева Н.А.

5

7

Кириченко Константин

2005

Белышев А.К,

7

В/к 50

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Галковский  Денис

2006

Кызлаков Л.А.

1

2

Еськин Александр

2005

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

2

3

Васильев Егор

2005

Белышев А.К,

3

4

Попелев Владислав

2006

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

4

В/к 55

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Саенко Павел

2006

Казанцева Н.А.

1

2

Конев Данил

2005

Казанцева Н.А.

2

3

Ганеев Степан

2005

Белышев А.К.

3

4

Смолин Денис

2005

Голева Э.Р.

3

5

Журавлев  Никита

2006

Казанцева Н.А.

5

6

Горбатенко Андрей

2005

Голева Э.Р.

5

7

Миронов Дмитрий

2006

Мустафин Ю.С,

7

В/к 60

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Голубев Макар

2005

Храмов Р.Ю.

1

2

Бабушкин Александр

2005

Кропотава Е.С.

2

В/к 66+

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Бедарев Станислав

2005

Родионов В.В.

1

2

Вагнер Арсений

2005

Казанцева Н,А.

2

ДЕВУШКИ
В/к 32

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Дьячкова Влада

2005

Кропотва Е.С. Пожаркин Д.И.

1

2

Рахимова Арина

2005

Баулина

2

3

Баулина София

2005

Баулина

3

В/к 36

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Коравайная Екатерина

2006

Саушкин Е.В.

1

2

Пулатова Зарина

2006

Голева Э.Р.

2

3

Еремина Полина

2006

Казанцева Н.А,

3

4

Котова Дарья

2006

Акулякова Е.М.

3

5

Позднякова Анастасия

2005

Акулякова Е.М,

5

6

Безвина Маргарита

2008

Беккулова Н.П.

5

7

Саймурова Анастасия

2006

Белышев А.К,

7

В/к 40

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Котова Дарья

2006

Акулякова Е.М.

б/м

В/к 44

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Климова София

2005

Чернов В.В.

1

2

Маркус Валерия

2005

Голева Э.Р.

2

В/к 48

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Чупина Юлия

2005

Улогашев

1

2

Головко Кира

2005

Акулякова Е.М.

2

В/к 63+

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Мохова Елизавета

2005

Голева Э.Р.

1

 


[~DETAIL_TEXT] =>

21 мая 2017г. в г. Мыски, состоялось Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005 г.р., на призы мастера спорта международного класса Хош А.С. В соревнованиях приняли участие команды Кемеровской областей.

Списки призеров и победителей (скачать)

ПАРНИ
В/к 34 кг

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Мищериков Максим

2006

Родионов В.В.

1

2

Фуркат Маджи

2005

Храмов Р.Ю.

2

3

Немыкин Руслан

2006

Храмов Р.Ю.

3

4

Ясаков Василий

2005

Мырксин С.П.

3

5

Баранник Евгений

2005

Кызлаков Л.А.

5

6

Вальшевский  Алексей

2005

Казанцева Н.А.

5

7

Мясин Семен

2007

Калистратов И.П.

7

8

Ищенко  Иван

2006

Улагашев

7

9

Воропаев Глеб

2006

Храмов Р.Ю.

9

10

Попадейкин Роман

2006

Храмов Р.Ю.

9

11

Лифанов Сергей

2005

Мустафин Ю.С.

9

12

Паршуков Илья

2005

Голева Э.Р.

9

13

Кудрин Илья

2005

Родионов В.В.

б/м

14

Веретенников Владмслав

2006

Белышев А.К.

б/м

15

Глобенко Владислав

2005

Котов С.В.

б/м

16

Пирхелиани Георгий

2006

Кропотова Е.С.

б/м

17

Разматов Мухаммадюсуф

2006

Кызлаков Л.А.

б/м

18

Ибрагимов Тимур

2006

Кызлаков Л.А.

б/м

В/к 38

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Руденков Артем

2005

Саушкин Е.В.

1

2

Галкин Матвей

2006

Котов

2

3

Машошин Никита

2006

Храмов Р.Ю.

3

4

Белоусов Семен

2005

Фандюшина И.А.

3

5

Скурлатов Алексей

2005

Кызлаков Л.А.

5

6

Ниязов Ахмат

2005

Белышев

5

7

Аршинов Виктор

2005

Кызлаков Л.А.

7

8

Самородов Николай

2005

Рапопорт О.А.

7

9

Деменьтьев Иван

2005

Фандюшина И.А,

9

10

Мамедов Эльяр

2006

Кызлаков Л.А.

9

11

Горбачев Ярослав

2007

Акулякова Е.М.

9

12

Подгайский Сергей

2006

Котов

9

13

Шильников Анатолий

2005

Пожаркин Д.И,

б/м

14

Колмагоров Руслан

2005

Казанцева Н.А.

б/м

15

Тенешев Вячеслав

2005

Голева Э.Р,

б/м

16

Тятов  Александр

2008

Калистратов И.П.

б/м

17

Антропов  Богдан

2006

Калистратов И.П.

б/м

18

Зернов Егор

2006

Мустафин Ю.С,

б/м

19

 Брух Артем

2005

Котов

б/м

20

Филимонов Даниил

2005

Саушкин Е.В.

б/м

В/к 42

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Азаренков Егор

2005

Пожаркин Д.И.

1

2

Нурулаев Нурула

2006

Рапопорт О.А.

2

3

Зыков Игнатий

2006

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

3

4

Алипбеков  Остап

2005

Саушкин

3

5

Сайумаров Саид

2005

Белышев

5

6

Ядыкин Максим

2006

Храмов Р.Ю.

5

7

Хлапцев Артем

2006

Саушкин Е.В,

7

8

Бабичев Захар

2006

Котов С.В,

7

9

Демьянов Наум

2005

Щеткина

9

10

Селищев Дмитрий

2006

Саушкин Е.В.

б/м

В/к 46

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Ткачев Арсений

2005

Мырксин С.П.

1

2

Джогараков Вадим

2005

Кропотова Е.С.

2

3

Судницин Владимир

2005

Мырксин С.П.

3

4

Тодосьев Александр

2005

Фандюшина И.А,

3

5

Иванов Александр

2005

Рапопорт

5

6

Гасанов Анар

2006

Казанцева Н.А.

5

7

Кириченко Константин

2005

Белышев А.К,

7

В/к 50

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Галковский  Денис

2006

Кызлаков Л.А.

1

2

Еськин Александр

2005

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

2

3

Васильев Егор

2005

Белышев А.К,

3

4

Попелев Владислав

2006

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

4

В/к 55

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Саенко Павел

2006

Казанцева Н.А.

1

2

Конев Данил

2005

Казанцева Н.А.

2

3

Ганеев Степан

2005

Белышев А.К.

3

4

Смолин Денис

2005

Голева Э.Р.

3

5

Журавлев  Никита

2006

Казанцева Н.А.

5

6

Горбатенко Андрей

2005

Голева Э.Р.

5

7

Миронов Дмитрий

2006

Мустафин Ю.С,

7

В/к 60

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Голубев Макар

2005

Храмов Р.Ю.

1

2

Бабушкин Александр

2005

Кропотава Е.С.

2

В/к 66+

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Бедарев Станислав

2005

Родионов В.В.

1

2

Вагнер Арсений

2005

Казанцева Н,А.

2

ДЕВУШКИ
В/к 32

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Дьячкова Влада

2005

Кропотва Е.С. Пожаркин Д.И.

1

2

Рахимова Арина

2005

Баулина

2

3

Баулина София

2005

Баулина

3

В/к 36

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Коравайная Екатерина

2006

Саушкин Е.В.

1

2

Пулатова Зарина

2006

Голева Э.Р.

2

3

Еремина Полина

2006

Казанцева Н.А,

3

4

Котова Дарья

2006

Акулякова Е.М.

3

5

Позднякова Анастасия

2005

Акулякова Е.М,

5

6

Безвина Маргарита

2008

Беккулова Н.П.

5

7

Саймурова Анастасия

2006

Белышев А.К,

7

В/к 40

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Котова Дарья

2006

Акулякова Е.М.

б/м

В/к 44

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Климова София

2005

Чернов В.В.

1

2

Маркус Валерия

2005

Голева Э.Р.

2

В/к 48

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Чупина Юлия

2005

Улогашев

1

2

Головко Кира

2005

Акулякова Е.М.

2

В/к 63+

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Мохова Елизавета

2005

Голева Э.Р.

1

 


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 21 мая состоялось Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005 г.р. на призы мастера спорта международного класса Хош А.С. [~PREVIEW_TEXT] => 21 мая состоялось Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005 г.р. на призы мастера спорта международного класса Хош А.С. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 765 [TIMESTAMP_X] => 08.06.2017 13:03:54 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 129 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 31572 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/6d6 [FILE_NAME] => s2830059_1024x576.jpg [ORIGINAL_NAME] => s2830059_1024x576.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/6d6/s2830059_1024x576.jpg [ALT] => Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо [TITLE] => Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо ) [~PREVIEW_PICTURE] => 765 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => otkrytoe-pervenstvo-myskovskogo-gorodskogo-okruga-po-dzyudo [~CODE] => otkrytoe-pervenstvo-myskovskogo-gorodskogo-okruga-po-dzyudo [EXTERNAL_ID] => 1332 [~EXTERNAL_ID] => 1332 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 22.05.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [7] => Array ( [ID] => 1319 [~ID] => 1319 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Кубок Европы Литва [~NAME] => Кубок Европы Литва [ACTIVE_FROM] => 15.05.2017 [~ACTIVE_FROM] => 15.05.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1319 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1319 [DETAIL_TEXT] =>

13.05.-14.05.2017г. в Литве, г. Каунас принимал Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года.

Кемеровскую область, успешно представил спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» Курташов Семен, завоевав 2 место в в/к до 60 кг. Семен тренируется под началом Курташова А.В, Гильванова Д.Т., Савич С.А.


[~DETAIL_TEXT] =>

13.05.-14.05.2017г. в Литве, г. Каунас принимал Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года.

Кемеровскую область, успешно представил спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» Курташов Семен, завоевав 2 место в в/к до 60 кг. Семен тренируется под началом Курташова А.В, Гильванова Д.Т., Савич С.А.


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 13-14 мая в Литве, г. Каунас принимал Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года. Кемеровскую область успешно представил спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» Курташов Семен. [~PREVIEW_TEXT] => 13-14 мая в Литве, г. Каунас принимал Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года. Кемеровскую область успешно представил спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» Курташов Семен. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 710 [TIMESTAMP_X] => 15.05.2017 17:35:10 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 152 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 37386 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/f2f [FILE_NAME] => oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/f2f/oblozhka.jpg [ALT] => Кубок Европы Литва [TITLE] => Кубок Европы Литва ) [~PREVIEW_PICTURE] => 710 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => kubok-evropy-litva [~CODE] => kubok-evropy-litva [EXTERNAL_ID] => 1319 [~EXTERNAL_ID] => 1319 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 15.05.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [8] => Array ( [ID] => 1317 [~ID] => 1317 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Областные соревнования в Анжеро-Судженске [~NAME] => Областные соревнования в Анжеро-Судженске [ACTIVE_FROM] => 02.05.2017 [~ACTIVE_FROM] => 02.05.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1317 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1317 [DETAIL_TEXT] =>

28-29 апреля 2017г.  в г. Анжеро-Судженск, ДЮСШ №1 «Юность», состоялись Областные соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы, среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет в соревнованиях приняли участие команды городов Алтайского края, Омской и Кемеровской областей.

Список призеров и победителей до 13 лет (скачать)
Список призеров и победителей до 15 лет (скачать)

[~DETAIL_TEXT] =>

28-29 апреля 2017г.  в г. Анжеро-Судженск, ДЮСШ №1 «Юность», состоялись Областные соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы, среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет в соревнованиях приняли участие команды городов Алтайского края, Омской и Кемеровской областей.

Список призеров и победителей до 13 лет (скачать)
Список призеров и победителей до 15 лет (скачать)

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 28-29 апреля в Анжеро-Судженске в ДЮСШ №1 «Юность» состоялись Областные соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы. [~PREVIEW_TEXT] => 28-29 апреля в Анжеро-Судженске в ДЮСШ №1 «Юность» состоялись Областные соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 705 [TIMESTAMP_X] => 03.05.2017 04:43:41 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 46487 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/3b8 [FILE_NAME] => oblozhka2.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka2.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/3b8/oblozhka2.jpg [ALT] => Областные соревнования в Анжеро-Судженске [TITLE] => Областные соревнования в Анжеро-Судженске ) [~PREVIEW_PICTURE] => 705 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => oblastnye-sorevnovaniya-v-anzhero-sudzhenske [~CODE] => oblastnye-sorevnovaniya-v-anzhero-sudzhenske [EXTERNAL_ID] => 1317 [~EXTERNAL_ID] => 1317 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 02.05.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [9] => Array ( [ID] => 1316 [~ID] => 1316 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Чемпионат СФО по дзюдо [~NAME] => Чемпионат СФО по дзюдо [ACTIVE_FROM] => 28.04.2017 [~ACTIVE_FROM] => 28.04.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1316 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1316 [DETAIL_TEXT] =>

С 25 по 27 апреля 2017 г. в городе Минусинск состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 11 регионов Сибири. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области.

1 место – Ашрафов Аслан (мастер спорта России, весовая категория до 66 кг, г. Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
1 место – Шмаков Георогий (мастер спорта России, весовая категория до 73 кг, г. Новокузнецк, тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
1 место – Бахарев Андрей (мастер спорта России, весовая категория до 90 кг, г. Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
1 место – Смолинский Валерий (кандидат в мастера спорта России, весовая категория свыше 100 кг, г. Кемерово), тренеры: Шпак Юрий Васильевич, Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.
2 место – Мусаев Магомед (мастер спорта России, весовая категория до 81 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
2 место – Супрунова Юлия (мастер спорта России, весовая категория до 70 кг, г. Новокузнецк), тренер: Фандюшина Ирина Анатольевна;
2 место – Мышелова Яна (кандидат в мастера спорта России, весовая категория до 78 кг, г. Новокузнецк), тренер: Фандюшина Ирина Анатольевна;
3 место – Хаунзи Андрей (мастер спорта России, весовая категория до 60 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
3 место - Бейшенкулов Эрзат (мастер спорта России, г. Новокузнецк), тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
3 место – Башкатов Артём (мастер спорта России, г. Новокузнецк), тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
3 место – Малахов Павел (мастер спорта России, г. Новокузнецк), тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
3 место – Бегидов Руслан (кандидат в мастера спорта России, весовоая категория до 100 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.

В командном зачёте Кемеровская область заняла второе место.


[~DETAIL_TEXT] =>

С 25 по 27 апреля 2017 г. в городе Минусинск состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 11 регионов Сибири. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области.

1 место – Ашрафов Аслан (мастер спорта России, весовая категория до 66 кг, г. Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
1 место – Шмаков Георогий (мастер спорта России, весовая категория до 73 кг, г. Новокузнецк, тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
1 место – Бахарев Андрей (мастер спорта России, весовая категория до 90 кг, г. Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
1 место – Смолинский Валерий (кандидат в мастера спорта России, весовая категория свыше 100 кг, г. Кемерово), тренеры: Шпак Юрий Васильевич, Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.
2 место – Мусаев Магомед (мастер спорта России, весовая категория до 81 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
2 место – Супрунова Юлия (мастер спорта России, весовая категория до 70 кг, г. Новокузнецк), тренер: Фандюшина Ирина Анатольевна;
2 место – Мышелова Яна (кандидат в мастера спорта России, весовая категория до 78 кг, г. Новокузнецк), тренер: Фандюшина Ирина Анатольевна;
3 место – Хаунзи Андрей (мастер спорта России, весовая категория до 60 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
3 место - Бейшенкулов Эрзат (мастер спорта России, г. Новокузнецк), тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
3 место – Башкатов Артём (мастер спорта России, г. Новокузнецк), тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
3 место – Малахов Павел (мастер спорта России, г. Новокузнецк), тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
3 место – Бегидов Руслан (кандидат в мастера спорта России, весовоая категория до 100 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.

В командном зачёте Кемеровская область заняла второе место.


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

С 25 по 27 апреля в Минусинске состоялся чемпионат СФО по дзюдо, в котором участвовало 160 спортсменов из 11 регионов Сибири. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области.

[~PREVIEW_TEXT] =>

С 25 по 27 апреля в Минусинске состоялся чемпионат СФО по дзюдо, в котором участвовало 160 спортсменов из 11 регионов Сибири. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 699 [TIMESTAMP_X] => 03.05.2017 04:21:57 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 43837 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/f9f [FILE_NAME] => oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/f9f/oblozhka.jpg [ALT] => Чемпионат СФО по дзюдо [TITLE] => Чемпионат СФО по дзюдо ) [~PREVIEW_PICTURE] => 699 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => chempionat-sfo-po-dzyudo [~CODE] => chempionat-sfo-po-dzyudo [EXTERNAL_ID] => 1316 [~EXTERNAL_ID] => 1316 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.04.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [10] => Array ( [ID] => 1314 [~ID] => 1314 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Межрегиональный турнир «Звездочки Сибири» [~NAME] => Межрегиональный турнир «Звездочки Сибири» [ACTIVE_FROM] => 17.04.2017 [~ACTIVE_FROM] => 17.04.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1314 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1314 [DETAIL_TEXT] =>

На межрегиональном турнире по дзюдо «Звездочки Сибири» спортсмены Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также команда Казахстана оспаривали первенство в двух возрастных категориях.

15 и 16 апреля спорткомплекс «Энергия» в шестой раз стал площадкой турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2004–2006 и 2001–2003 г. р. Как сообщил организатор соревнований, председатель НГОО «Энергия Успеха» Алексей Лапатнев, всего было заявлено 639 участников: 352 в младшей группе и 287 — в старшей.

Турнир «Звездочки Сибири» направлен на популяризацию и развитие дзюдо в восточной части России. Прошедшие соревнования показали возросший интерес регионов к этому виду спорта.

Спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», завоевали 2 золота, 1 серебро и 1 бронзовую медали.

Весовая категория 46 кг

Кравченко Степан – 3 место (тренер Мырксин С.П.);

Весовая категория 63+ кг

Петрищева Юлия – 2 место (тренер Мырксин С.П.);

Весовая категория 81 кг

Гербзомер Евгений – 1 место (тренеры Осминов В.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.);

Весовая категория 63 кг

Алексеенко Александра – 1 место (тренеры Лопарев О.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

[~DETAIL_TEXT] =>

На межрегиональном турнире по дзюдо «Звездочки Сибири» спортсмены Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также команда Казахстана оспаривали первенство в двух возрастных категориях.

15 и 16 апреля спорткомплекс «Энергия» в шестой раз стал площадкой турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2004–2006 и 2001–2003 г. р. Как сообщил организатор соревнований, председатель НГОО «Энергия Успеха» Алексей Лапатнев, всего было заявлено 639 участников: 352 в младшей группе и 287 — в старшей.

Турнир «Звездочки Сибири» направлен на популяризацию и развитие дзюдо в восточной части России. Прошедшие соревнования показали возросший интерес регионов к этому виду спорта.

Спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», завоевали 2 золота, 1 серебро и 1 бронзовую медали.

Весовая категория 46 кг

Кравченко Степан – 3 место (тренер Мырксин С.П.);

Весовая категория 63+ кг

Петрищева Юлия – 2 место (тренер Мырксин С.П.);

Весовая категория 81 кг

Гербзомер Евгений – 1 место (тренеры Осминов В.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.);

Весовая категория 63 кг

Алексеенко Александра – 1 место (тренеры Лопарев О.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => На межрегиональном турнире «Звездочки Сибири» спортсмены Уральского, Сибирского и Дальневосточного округов, а также команда Казахстана оспаривали первенство в двух возрастных категориях. [~PREVIEW_TEXT] => На межрегиональном турнире «Звездочки Сибири» спортсмены Уральского, Сибирского и Дальневосточного округов, а также команда Казахстана оспаривали первенство в двух возрастных категориях. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 681 [TIMESTAMP_X] => 18.04.2017 17:21:23 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 41029 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/983 [FILE_NAME] => oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/983/oblozhka.jpg [ALT] => Межрегиональный турнир «Звездочки Сибири» [TITLE] => Межрегиональный турнир «Звездочки Сибири» ) [~PREVIEW_PICTURE] => 681 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => mezhregionalnyy-turnir-zvezdochki-sibiri [~CODE] => mezhregionalnyy-turnir-zvezdochki-sibiri [EXTERNAL_ID] => 1314 [~EXTERNAL_ID] => 1314 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 17.04.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [11] => Array ( [ID] => 1313 [~ID] => 1313 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо в г. Тюмень [~NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо в г. Тюмень [ACTIVE_FROM] => 11.04.2017 [~ACTIVE_FROM] => 11.04.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1313 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1313 [DETAIL_TEXT] =>

07.04.-09.04.2017г. г. Тюмень принимал Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин.

Кемеровскую область успешно представили команды Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» и г. Новокузнецка, завоевав 5 призовых мест и 2 путевки на Чемпионат России по дзюдо.

Весовая категория 66 кг

Хаунзи Андрей – 3 место;

Весовая категория 66 кг

Ашрафов Аслан – 3 место;

Весовая категория 73 кг

Малахов Павел – 1 место;

Шмаков Георгий – 2 место;

Эльчепаров Рамазан – 3 место;

Тхазаплижев Искандер – 5 место;

Занкишиев Азамат – 7 место;

Весовая категория 81 кг

Меркульев Виктор – 3 место;

Мусаев Магомед – 5 место;

Весовая категория 100 кг

Бегидов Султан – 5 место;

Весовая категория 78 кг

Иноземцева Екатерина – 1 место.

[~DETAIL_TEXT] =>

07.04.-09.04.2017г. г. Тюмень принимал Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин.

Кемеровскую область успешно представили команды Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» и г. Новокузнецка, завоевав 5 призовых мест и 2 путевки на Чемпионат России по дзюдо.

Весовая категория 66 кг

Хаунзи Андрей – 3 место;

Весовая категория 66 кг

Ашрафов Аслан – 3 место;

Весовая категория 73 кг

Малахов Павел – 1 место;

Шмаков Георгий – 2 место;

Эльчепаров Рамазан – 3 место;

Тхазаплижев Искандер – 5 место;

Занкишиев Азамат – 7 место;

Весовая категория 81 кг

Меркульев Виктор – 3 место;

Мусаев Магомед – 5 место;

Весовая категория 100 кг

Бегидов Султан – 5 место;

Весовая категория 78 кг

Иноземцева Екатерина – 1 место.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 7-9 апреля г. Тюмень принимал Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин. Кемеровскую область успешно представили команды Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» и г. Новокузнецка. [~PREVIEW_TEXT] => 7-9 апреля г. Тюмень принимал Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин. Кемеровскую область успешно представили команды Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» и г. Новокузнецка. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 673 [TIMESTAMP_X] => 18.04.2017 17:03:27 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 38842 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/1d6 [FILE_NAME] => oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/1d6/oblozhka.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования по дзюдо в г. Тюмень [TITLE] => Всероссийские соревнования по дзюдо в г. Тюмень ) [~PREVIEW_PICTURE] => 673 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-v-g-tyumen [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-v-g-tyumen [EXTERNAL_ID] => 1313 [~EXTERNAL_ID] => 1313 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 11.04.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [12] => Array ( [ID] => 1312 [~ID] => 1312 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => VIII летняя Спартакиада по дзюдо [~NAME] => VIII летняя Спартакиада по дзюдо [ACTIVE_FROM] => 07.04.2017 [~ACTIVE_FROM] => 07.04.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1312 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1312 [DETAIL_TEXT] =>

7 апреля 2017 г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялась VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 г. по дзюдо (2001-2002 г.р.) I этап, в соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из 7 городов Кузбасса.

По итогам соревнований сформируется сборная команда области, которая будут представлять наш регион на II этапе Спартакиады в Республике Хакасия, г. Абакан 13.05.-15.05.2017г.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Коренков Иван

2001

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

2

Алиев Алим

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Сулейманов Рамиль

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Файзиев Бехруз

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Чичасов Иван

2002

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

4

Львов Иван

2002

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Альшевский Никита

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Шарипов Амиршох

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Дадаев Магомедшапи

2002

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Михеев Игорь

2002

2-й ю

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Мухутдинов Зайнолобеддин

2002

2-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Абдурасимов Амид

2002

1-й

Храмов РЮ

Новокузнецк

С/К Юность Запсиба

5

Чельдиев Артур

2002

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Загарин Данил

2001

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Яковлев  Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Григорьев Данил

2001

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Камаев Рамиль

2001

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Малиновский Никита

2001

 

Храмов РЮ

Новокузнецк

С/К Юность Запсиба

5

Бондаренко Руслан

2001

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Шарипов Аслам

2001

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Агамалиев Руслан

2002

1-й ю

Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Гафоров Руслан

2001

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Глушко  Владимир

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Клеменко Михаил

2001

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Бессараб Кирилл

2001

 

Осинов

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Радионов Алексей

2001

2-й ю

Пимонов ВИ Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Жданов Валерий

2002

1-й ю

Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Протопопов Евгений

2002

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

3

Макаров Владислав

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Лазарев Дмитрий

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ДТ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Григорьев Антон

2002

2-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Ровчак Виктор

2001

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Булавин Марк

2002

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Алексеев Андрей

2001

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Ткаченко Данил

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Соврасов Семен

2002

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Шаволин Иван

2001

1-й ю

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

2

Согоян Давид

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 40

1

Миронова Кристина

2001

 

Осипов

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 48

1

Барсанова Екатерина

2001

1-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Изгина Виктория

2001

 

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Иванюк Елзавета

2001

1-й ю

Пимонов ВИ Скарюпин ДК

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

2

Короленко Виктория

2001

3-й

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Черемис Софья

2001

 

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

2

Гусарова Алина

2001

1-й

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Житяйкина Анастасия

2002

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Гооге Софья

2001

2-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Жданова Валерия

2002

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Сотникова Алена

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Алексеенко Александра

2001

1-й

Лопарев ОВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Данильченко Анастасия

2001

2-й

Голева ЭР Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Иванова Маргарита

2002

1-й ю

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Белова Анна

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Горяинова Дарья

2001

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Дзюдо Новокузнецк"

 


 


[~DETAIL_TEXT] =>

7 апреля 2017 г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялась VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 г. по дзюдо (2001-2002 г.р.) I этап, в соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из 7 городов Кузбасса.

По итогам соревнований сформируется сборная команда области, которая будут представлять наш регион на II этапе Спартакиады в Республике Хакасия, г. Абакан 13.05.-15.05.2017г.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Коренков Иван

2001

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

2

Алиев Алим

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Сулейманов Рамиль

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Файзиев Бехруз

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Чичасов Иван

2002

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

4

Львов Иван

2002

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Альшевский Никита

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Шарипов Амиршох

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Дадаев Магомедшапи

2002

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Михеев Игорь

2002

2-й ю

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Мухутдинов Зайнолобеддин

2002

2-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Абдурасимов Амид

2002

1-й

Храмов РЮ

Новокузнецк

С/К Юность Запсиба

5

Чельдиев Артур

2002

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Загарин Данил

2001

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Яковлев  Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Григорьев Данил

2001

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Камаев Рамиль

2001

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Малиновский Никита

2001

 

Храмов РЮ

Новокузнецк

С/К Юность Запсиба

5

Бондаренко Руслан

2001

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Шарипов Аслам

2001

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Агамалиев Руслан

2002

1-й ю

Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Гафоров Руслан

2001

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Глушко  Владимир

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Клеменко Михаил

2001

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Бессараб Кирилл

2001

 

Осинов

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Радионов Алексей

2001

2-й ю

Пимонов ВИ Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Жданов Валерий

2002

1-й ю

Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Протопопов Евгений

2002

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

3

Макаров Владислав

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Лазарев Дмитрий

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ДТ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Григорьев Антон

2002

2-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Ровчак Виктор

2001

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Булавин Марк

2002

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Алексеев Андрей

2001

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Ткаченко Данил

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Соврасов Семен

2002

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Шаволин Иван

2001

1-й ю

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

2

Согоян Давид

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 40

1

Миронова Кристина

2001

 

Осипов

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 48

1

Барсанова Екатерина

2001

1-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Изгина Виктория

2001

 

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Иванюк Елзавета

2001

1-й ю

Пимонов ВИ Скарюпин ДК

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

2

Короленко Виктория

2001

3-й

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Черемис Софья

2001

 

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

2

Гусарова Алина

2001

1-й

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Житяйкина Анастасия

2002

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Гооге Софья

2001

2-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Жданова Валерия

2002

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Сотникова Алена

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Алексеенко Александра

2001

1-й

Лопарев ОВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Данильченко Анастасия

2001

2-й

Голева ЭР Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Иванова Маргарита

2002

1-й ю

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Белова Анна

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Горяинова Дарья

2001

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Дзюдо Новокузнецк"

 


 


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 7 апреля в «Региональном центре дзюдо» состоялась VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 г. по дзюдо (2001-2002 г.р.) I этап, в соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов. [~PREVIEW_TEXT] => 7 апреля в «Региональном центре дзюдо» состоялась VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 г. по дзюдо (2001-2002 г.р.) I этап, в соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 671 [TIMESTAMP_X] => 18.04.2017 15:22:55 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 27859 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/d6f [FILE_NAME] => glavnaya.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/d6f/glavnaya.jpg [ALT] => VIII летняя Спартакиада по дзюдо [TITLE] => VIII летняя Спартакиада по дзюдо ) [~PREVIEW_PICTURE] => 671 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => viii-letnyaya-spartakiada-po-dzyudo [~CODE] => viii-letnyaya-spartakiada-po-dzyudo [EXTERNAL_ID] => 1312 [~EXTERNAL_ID] => 1312 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 07.04.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [13] => Array ( [ID] => 1308 [~ID] => 1308 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Турнир малых городов Сибири [~NAME] => Турнир малых городов Сибири [ACTIVE_FROM] => 03.04.2017 [~ACTIVE_FROM] => 03.04.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1308 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1308 [DETAIL_TEXT] =>

31 марта - 2 апреля в Омской обл., г. Тара культурно-досуговый центр «СЕВЕР» принимал Межрегиональный турнир по дзюдо посвященный памяти почетного гражданина города, Артемова В.Д.

Ассоциацию «Клуб дзюдо Кузбасса» успешно представили юные спортсмены нашего Клуба завоевав 1 золото и 4 призовых места.

Весовая категория 46 кг

Никитчук Константин – 1 место (тренер Мырксин С.П.);

Кравченко Степан – 3 место (тренер Мырксин С.П.);

Весовая категория 38 кг

Василюк Степан – 2 место (тренер Мырксин С.П.);

Весовая категория 42 кг

Ткачев Алексей – 2 место тренер (Мырксин С.П.);

Весовая категория 60 кг

Муравлев Данил – 2 место тренер (Лобанов А.М.).

[~DETAIL_TEXT] =>

31 марта - 2 апреля в Омской обл., г. Тара культурно-досуговый центр «СЕВЕР» принимал Межрегиональный турнир по дзюдо посвященный памяти почетного гражданина города, Артемова В.Д.

Ассоциацию «Клуб дзюдо Кузбасса» успешно представили юные спортсмены нашего Клуба завоевав 1 золото и 4 призовых места.

Весовая категория 46 кг

Никитчук Константин – 1 место (тренер Мырксин С.П.);

Кравченко Степан – 3 место (тренер Мырксин С.П.);

Весовая категория 38 кг

Василюк Степан – 2 место (тренер Мырксин С.П.);

Весовая категория 42 кг

Ткачев Алексей – 2 место тренер (Мырксин С.П.);

Весовая категория 60 кг

Муравлев Данил – 2 место тренер (Лобанов А.М.).

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 31 марта - 2 апреля в Омской обл., г. Тара  культурно-досуговый центр «СЕВЕР» принимал Межрегиональный турнир по дзюдо посвященный памяти почетного гражданина города, Артемова В.Д. [~PREVIEW_TEXT] => 31 марта - 2 апреля в Омской обл., г. Тара культурно-досуговый центр «СЕВЕР» принимал Межрегиональный турнир по дзюдо посвященный памяти почетного гражданина города, Артемова В.Д. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 636 [TIMESTAMP_X] => 17.04.2017 19:40:18 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 153 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 38697 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/e8d [FILE_NAME] => oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/e8d/oblozhka.jpg [ALT] => Турнир малых городов Сибири [TITLE] => Турнир малых городов Сибири ) [~PREVIEW_PICTURE] => 636 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => turnir-malykh-gorodov-sibiri [~CODE] => turnir-malykh-gorodov-sibiri [EXTERNAL_ID] => 1308 [~EXTERNAL_ID] => 1308 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 03.04.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [14] => Array ( [ID] => 1306 [~ID] => 1306 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Первенство России по дзюдо до 23 лет [~NAME] => Первенство России по дзюдо до 23 лет [ACTIVE_FROM] => 30.03.2017 [~ACTIVE_FROM] => 30.03.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1306 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1306 [DETAIL_TEXT] =>

27 марта в Кемерово стартовало Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Победители имеют все шансы попасть в олимпийскую сборную страны и принять участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио.

Турнир прошел с 27 по 29 марта в СРК «Арена» (ул. Гагарина 124а). На соревнования в Кемерово прибыло около тысячи гостей: спортсменов, тренеров, судей и представителей.

Участие в Первенстве приняло более 600 сильнейших спортсменов со всех регионов России. Кемеровскую область представили 17 человек. 16 из них – воспитанники Клуба дзюдо Кузбасса.

В первый день состязаний, 27 марта, на татами в Кемерове выступили спортсмены у девушек в весовых категориях 48 и 52 кг и у юношей – 60 и 66 кг.
28 марта девушки поборолись за медали в весовых категориях 57, 63 и 70 кг, а юноши – 73 и 81 кг.

От Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» Бронзовым медалистом в категории 73 кг стал Рамазан Эльчепаров (Кемеровская обл., г. Кемерово.), броском добившийся преимущества в «ваза-ари» над краснодарцем Ахмедом Сулеймановым – бронзовым медалистом России-2016.

В заключительный день турнира, 29 марта были разыграны награды последних пяти комплектов: 78 и свыше 78 кг у представительниц прекрасного пола и 90, 100 и свыше 100 кг – у представителей сильной половины.
По итогам турнира лучшие дзюдоисты обновят сборную России и будут представлять нашу страну на престижных международных соревнованиях. А уже через три года они имеют все шансы попасть в олимпийскую сборную и принять участие в Олимпийских играх на родине дзюдо в Токио.


[~DETAIL_TEXT] =>

27 марта в Кемерово стартовало Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Победители имеют все шансы попасть в олимпийскую сборную страны и принять участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио.

Турнир прошел с 27 по 29 марта в СРК «Арена» (ул. Гагарина 124а). На соревнования в Кемерово прибыло около тысячи гостей: спортсменов, тренеров, судей и представителей.

Участие в Первенстве приняло более 600 сильнейших спортсменов со всех регионов России. Кемеровскую область представили 17 человек. 16 из них – воспитанники Клуба дзюдо Кузбасса.

В первый день состязаний, 27 марта, на татами в Кемерове выступили спортсмены у девушек в весовых категориях 48 и 52 кг и у юношей – 60 и 66 кг.
28 марта девушки поборолись за медали в весовых категориях 57, 63 и 70 кг, а юноши – 73 и 81 кг.

От Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» Бронзовым медалистом в категории 73 кг стал Рамазан Эльчепаров (Кемеровская обл., г. Кемерово.), броском добившийся преимущества в «ваза-ари» над краснодарцем Ахмедом Сулеймановым – бронзовым медалистом России-2016.

В заключительный день турнира, 29 марта были разыграны награды последних пяти комплектов: 78 и свыше 78 кг у представительниц прекрасного пола и 90, 100 и свыше 100 кг – у представителей сильной половины.
По итогам турнира лучшие дзюдоисты обновят сборную России и будут представлять нашу страну на престижных международных соревнованиях. А уже через три года они имеют все шансы попасть в олимпийскую сборную и принять участие в Олимпийских играх на родине дзюдо в Токио.


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

27 марта в Кемерово стартовало Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Победители имеют все шансы принять участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио.

[~PREVIEW_TEXT] =>

27 марта в Кемерово стартовало Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Победители имеют все шансы принять участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 618 [TIMESTAMP_X] => 17.04.2017 19:11:07 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 153 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 36023 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/bc4 [FILE_NAME] => oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/bc4/oblozhka.jpg [ALT] => Первенство России по дзюдо до 23 лет [TITLE] => Первенство России по дзюдо до 23 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 618 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => pervenstvo-rossii-po-dzyudo-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [~CODE] => pervenstvo-rossii-po-dzyudo-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [EXTERNAL_ID] => 1306 [~EXTERNAL_ID] => 1306 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 30.03.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [15] => Array ( [ID] => 1305 [~ID] => 1305 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => В сибирском округе росгвардии выявили лучших дзюдоистов [~NAME] => В сибирском округе росгвардии выявили лучших дзюдоистов [ACTIVE_FROM] => 21.03.2017 [~ACTIVE_FROM] => 21.03.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1305 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1305 [DETAIL_TEXT] =>

В г. Кемерове состоялся чемпионат Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо. 

В состязаниях приняли участие военнослужащие соединений, воинских частей и сотрудники территориальных органов Росгвардии — всего 90 спортсменов. Среди них немало титулованных борцов: 18 мастеров спорта, 23 кандидата в мастера спорта и более 10 перворазрядников. 

Представители Росгвардии на трех татами боролись за звание сильнейших в 7 весовых категориях – от 60 кг до свыше 100 кг. По результатам напряженной борьбы лучшими стали ефрейторы Сергей Конторин (г. Иркутск), Владимир Карачава (г. Иркутск), Максим Байменов (г. Барнаул), рядовые Сурен Сонам-оол (г. Красноярск), Георгий Шмаков (г. Иркутск), Григорий Ознобихин (г. Иркутск), Валерий Смолинский (г. Кемерово). 

В общекомандном зачете среди соединений и управлений Росгвардии не было равных военнослужащим из иркутского соединения, вторыми стали их коллеги из красноярского соединения, замкнули тройку призеров представители Управления Росгвардии по Республики Бурятия. 

Среди воинских частей и отделов Росгвардии на высшую ступень пьедестала поднялись бойцы отряда специального назначения «Кузбасс» (г. Кемерово), серебро завоевали сотрудники Отдела Росгвардии по Республики Алтай, третьими стали военнослужащие отряда специального назначения «Ермак» (г. Новосибирск).


[~DETAIL_TEXT] =>

В г. Кемерове состоялся чемпионат Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо. 

В состязаниях приняли участие военнослужащие соединений, воинских частей и сотрудники территориальных органов Росгвардии — всего 90 спортсменов. Среди них немало титулованных борцов: 18 мастеров спорта, 23 кандидата в мастера спорта и более 10 перворазрядников. 

Представители Росгвардии на трех татами боролись за звание сильнейших в 7 весовых категориях – от 60 кг до свыше 100 кг. По результатам напряженной борьбы лучшими стали ефрейторы Сергей Конторин (г. Иркутск), Владимир Карачава (г. Иркутск), Максим Байменов (г. Барнаул), рядовые Сурен Сонам-оол (г. Красноярск), Георгий Шмаков (г. Иркутск), Григорий Ознобихин (г. Иркутск), Валерий Смолинский (г. Кемерово). 

В общекомандном зачете среди соединений и управлений Росгвардии не было равных военнослужащим из иркутского соединения, вторыми стали их коллеги из красноярского соединения, замкнули тройку призеров представители Управления Росгвардии по Республики Бурятия. 

Среди воинских частей и отделов Росгвардии на высшую ступень пьедестала поднялись бойцы отряда специального назначения «Кузбасс» (г. Кемерово), серебро завоевали сотрудники Отдела Росгвардии по Республики Алтай, третьими стали военнослужащие отряда специального назначения «Ермак» (г. Новосибирск).


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => В г.Кемерове состоялся чемпионат Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо. [~PREVIEW_TEXT] => В г.Кемерове состоялся чемпионат Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 615 [TIMESTAMP_X] => 17.04.2017 19:00:30 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 128 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 23657 [CONTENT_TYPE] => image/png [SUBDIR] => iblock/e29 [FILE_NAME] => oblozhka.png [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.png [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/e29/oblozhka.png [ALT] => В сибирском округе росгвардии выявили лучших дзюдоистов [TITLE] => В сибирском округе росгвардии выявили лучших дзюдоистов ) [~PREVIEW_PICTURE] => 615 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v-sibirskom-okruge-rosgvardii-vyyavili-luchshikh-dzyudoistov [~CODE] => v-sibirskom-okruge-rosgvardii-vyyavili-luchshikh-dzyudoistov [EXTERNAL_ID] => 1305 [~EXTERNAL_ID] => 1305 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 21.03.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [16] => Array ( [ID] => 1303 [~ID] => 1303 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Первенство России по дзюдо до 23 лет [~NAME] => Первенство России по дзюдо до 23 лет [ACTIVE_FROM] => 20.03.2017 [~ACTIVE_FROM] => 20.03.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1303 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1303 [DETAIL_TEXT] => <p style="text-align: justify;">27 марта в Кемерово стартует Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Победители имеют все шансы попасть в олимпийскую сборную страны и принять участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио.
</p><p align="justify">Турнир будет проходить с 27 по 29 марта в СРК «Арена» (ул. Гагарина 124а). Планируется, что на соревнования в Кемерово прибудут порядка тысячи гостей: спортсменов, тренеров, судей и представителей.</p>
<p align="justify">Участие в Первенстве примут более 600 сильнейших спортсменов со всех регионов России. Кемеровскую область представят 17 человек. 16 из них – воспитанники Клуба дзюдо Кузбасса.</p>
<p align="justify">Сильнейших выявят в 14 весовых категориях – в семи у юношей и семи – у девушек.</p>
<p align="justify">В первый день состязаний, 27 марта, на татами в Кемерове определятся медалисты у девушек в весовых категориях 48 и 52 кг и у юношей – 60 и 66 кг.</p>
<p align="justify">28 марта девушки поборятся за медали в весовых категориях 57, 63 и 70 кг, а юноши – 73 и 81 кг.</p>
<p align="justify">В заключительный день турнира, 29 марта будут разыграны награды последних пяти комплектов: 78 и свыше 78 кг у представительниц прекрасного пола и 90, 100 и свыше 100 кг – у представителей сильной половины.</p>
<p align="justify">По итогам турнира лучшие дзюдоисты обновят сборную России и будут представлять нашу страну на престижных международных соревнованиях. А уже через три года они имеют все шансы попасть в олимпийскую сборную и принять участие в Олимпийских играх на родине дзюдо в Токио.</p>
<p align="justify">Отметим, что Клуб дзюдо Кузбасса создан в 2011 году. Для достижения высоких спортивных результатов сформирована сборная команда Клуба из лучших спортсменов от 15 лет. Они тренируются на базе Регионального центра дзюдо под руководством именитого японского тренера Мазами Мацушита. Воспитанники клуба уже не раз становились победителями и призёрами Первенств России и Европы.</p>
<p align="justify">Холдинговой компанией «Сибирский Деловой Союз» для спортсменов созданы оптимальные условия: организовано комплексное питание, витаминизация, постоянный медицинский контроль. Ежегодно команда отправляется на тренировочные сборы в Японию и Италию, где проходит обучение в лучших спортивных университетах страны, а также регулярно принимают участие в международных турнирах.</p>
<br> [~DETAIL_TEXT] =>

27 марта в Кемерово стартует Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Победители имеют все шансы попасть в олимпийскую сборную страны и принять участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио.

Турнир будет проходить с 27 по 29 марта в СРК «Арена» (ул. Гагарина 124а). Планируется, что на соревнования в Кемерово прибудут порядка тысячи гостей: спортсменов, тренеров, судей и представителей.

Участие в Первенстве примут более 600 сильнейших спортсменов со всех регионов России. Кемеровскую область представят 17 человек. 16 из них – воспитанники Клуба дзюдо Кузбасса.

Сильнейших выявят в 14 весовых категориях – в семи у юношей и семи – у девушек.

В первый день состязаний, 27 марта, на татами в Кемерове определятся медалисты у девушек в весовых категориях 48 и 52 кг и у юношей – 60 и 66 кг.

28 марта девушки поборятся за медали в весовых категориях 57, 63 и 70 кг, а юноши – 73 и 81 кг.

В заключительный день турнира, 29 марта будут разыграны награды последних пяти комплектов: 78 и свыше 78 кг у представительниц прекрасного пола и 90, 100 и свыше 100 кг – у представителей сильной половины.

По итогам турнира лучшие дзюдоисты обновят сборную России и будут представлять нашу страну на престижных международных соревнованиях. А уже через три года они имеют все шансы попасть в олимпийскую сборную и принять участие в Олимпийских играх на родине дзюдо в Токио.

Отметим, что Клуб дзюдо Кузбасса создан в 2011 году. Для достижения высоких спортивных результатов сформирована сборная команда Клуба из лучших спортсменов от 15 лет. Они тренируются на базе Регионального центра дзюдо под руководством именитого японского тренера Мазами Мацушита. Воспитанники клуба уже не раз становились победителями и призёрами Первенств России и Европы.

Холдинговой компанией «Сибирский Деловой Союз» для спортсменов созданы оптимальные условия: организовано комплексное питание, витаминизация, постоянный медицинский контроль. Ежегодно команда отправляется на тренировочные сборы в Японию и Италию, где проходит обучение в лучших спортивных университетах страны, а также регулярно принимают участие в международных турнирах.


[DETAIL_TEXT_TYPE] => text [~DETAIL_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_TEXT] => 27 марта в Кемерово стартует Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Победители имеют все шансы попасть в олимпийскую сборную страны. [~PREVIEW_TEXT] => 27 марта в Кемерово стартует Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Победители имеют все шансы попасть в олимпийскую сборную страны. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 605 [TIMESTAMP_X] => 23.03.2017 14:56:49 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 162 [FILE_SIZE] => 46009 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/400 [FILE_NAME] => afisha-dzyudo.jpg [ORIGINAL_NAME] => afisha-dzyudo.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/400/afisha-dzyudo.jpg [ALT] => Первенство России по дзюдо до 23 лет [TITLE] => Первенство России по дзюдо до 23 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 605 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => pervenstvo-rossii-po-dzyudo-proydyet-v-kemerovo [~CODE] => pervenstvo-rossii-po-dzyudo-proydyet-v-kemerovo [EXTERNAL_ID] => 1303 [~EXTERNAL_ID] => 1303 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.03.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [17] => Array ( [ID] => 1307 [~ID] => 1307 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => KOROSKA OPEN 2017 [~NAME] => KOROSKA OPEN 2017 [ACTIVE_FROM] => 19.03.2017 [~ACTIVE_FROM] => 19.03.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1307 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1307 [DETAIL_TEXT] =>

18 марта г. Дравоград в Словении принимал гостей и участников Открытого международного турнира по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 21 года. Спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», завоевали 6 медалей. В соревнованиях приняли участие более 10 европейских стран.

Весовая категория 60 кг

Курташов Данила – 1 место;

Карапетян Геворг – 2 место;

Курташов Семен – 3 место;

Весовая категория 66 кг

Затворникий Евгений – 3 мессто;

Весовая категория 73 кг

Осминов Данила – 2 место;

Весовая категория 81 кг

Гербзомер Евгений – 5 место;

Весовая категория 90 кг

Некрасов Владислав – 1 место;

[~DETAIL_TEXT] =>

18 марта г. Дравоград в Словении принимал гостей и участников Открытого международного турнира по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 21 года. Спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», завоевали 6 медалей. В соревнованиях приняли участие более 10 европейских стран.

Весовая категория 60 кг

Курташов Данила – 1 место;

Карапетян Геворг – 2 место;

Курташов Семен – 3 место;

Весовая категория 66 кг

Затворникий Евгений – 3 мессто;

Весовая категория 73 кг

Осминов Данила – 2 место;

Весовая категория 81 кг

Гербзомер Евгений – 5 место;

Весовая категория 90 кг

Некрасов Владислав – 1 место;

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

18 марта г. Дравоград в Словении принимал гостей и участников Открытого международного турнира по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

[~PREVIEW_TEXT] =>

18 марта г. Дравоград в Словении принимал гостей и участников Открытого международного турнира по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 627 [TIMESTAMP_X] => 17.04.2017 19:23:08 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 95 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 25279 [CONTENT_TYPE] => image/png [SUBDIR] => iblock/dfb [FILE_NAME] => oblozhka3.png [ORIGINAL_NAME] => oblozhka3.png [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/dfb/oblozhka3.png [ALT] => KOROSKA OPEN 2017 [TITLE] => KOROSKA OPEN 2017 ) [~PREVIEW_PICTURE] => 627 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => otkrytyy-mezhdunarodnyy-turnir-po-dzyudo-koroska-open-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-21-goda- [~CODE] => otkrytyy-mezhdunarodnyy-turnir-po-dzyudo-koroska-open-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-21-goda- [EXTERNAL_ID] => 1307 [~EXTERNAL_ID] => 1307 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 19.03.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [18] => Array ( [ID] => 1302 [~ID] => 1302 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» среди юниоров и юниорок до 23 лет [~NAME] => Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» среди юниоров и юниорок до 23 лет [ACTIVE_FROM] => 06.03.2017 [~ACTIVE_FROM] => 06.03.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1302 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1302 [DETAIL_TEXT] =>

04 – 05 марта 2017г. в г. Кемерово, Региональном центре дзюдо, с/к «Арена» состоялись Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 23 лет.

В соревнованиях приняли участие команды из 3 Федеральных округов: Уральский, Приволжский и Сибирский федеральные округа и 14 регионов.

Данные соревнования являются отборочным этапом на Первенство России по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в г. Кемерово 26.03.-30.03.2017г., в Региональном центре дзюдо, с/к «Арена».

 Список призеров и победителей от Кемеровской области

В в/к 60 кг:

1 м.- Кураташев Семён
2 м.- Карапетян Геворг;
3 м.- Курташев Данила;
5 м. – Коренков Юрий;

В в/к 66 кг:

1 м.- Ашрафов Аслан;
3 м.- Затворницкий Никита;

В в/к 73 кг:

2 м.- Эльчепаров Рамазан;
3 м.- Осминов Данила;
3 м. - Атакуев Мухаммат;

В в/к 81 кг:

1 м.- Меркульев Виктор;
2 м.- Мусаев Магомед;

В в/к 90 кг:

3 м.- Некрасов Владислав.

[~DETAIL_TEXT] =>

04 – 05 марта 2017г. в г. Кемерово, Региональном центре дзюдо, с/к «Арена» состоялись Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 23 лет.

В соревнованиях приняли участие команды из 3 Федеральных округов: Уральский, Приволжский и Сибирский федеральные округа и 14 регионов.

Данные соревнования являются отборочным этапом на Первенство России по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в г. Кемерово 26.03.-30.03.2017г., в Региональном центре дзюдо, с/к «Арена».

 Список призеров и победителей от Кемеровской области

В в/к 60 кг:

1 м.- Кураташев Семён
2 м.- Карапетян Геворг;
3 м.- Курташев Данила;
5 м. – Коренков Юрий;

В в/к 66 кг:

1 м.- Ашрафов Аслан;
3 м.- Затворницкий Никита;

В в/к 73 кг:

2 м.- Эльчепаров Рамазан;
3 м.- Осминов Данила;
3 м. - Атакуев Мухаммат;

В в/к 81 кг:

1 м.- Меркульев Виктор;
2 м.- Мусаев Магомед;

В в/к 90 кг:

3 м.- Некрасов Владислав.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 04 – 05 марта в г. Кемерово состоялись Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 23 лет. [~PREVIEW_TEXT] => 04 – 05 марта в г. Кемерово состоялись Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 23 лет. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 599 [TIMESTAMP_X] => 07.03.2017 00:38:43 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 45400 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/181 [FILE_NAME] => 60-kg-1m-kurtashov-s-2m-karapetyan-3m-kurtashov-d.jpg [ORIGINAL_NAME] => 60-kg-1m-kurtashov-s-2m-karapetyan-3m-kurtashov-d.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/181/60-kg-1m-kurtashov-s-2m-karapetyan-3m-kurtashov-d.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» среди юниоров и юниорок до 23 лет [TITLE] => Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» среди юниоров и юниорок до 23 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 599 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-dso-selskiy-sport-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-dso-selskiy-sport-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [EXTERNAL_ID] => 1302 [~EXTERNAL_ID] => 1302 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 06.03.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [19] => Array ( [ID] => 1299 [~ID] => 1299 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Первенство ДСО "Сельский спорт" среди юниоров и юниорок до 23 лет [~NAME] => Первенство ДСО "Сельский спорт" среди юниоров и юниорок до 23 лет [ACTIVE_FROM] => 15.02.2017 [~ACTIVE_FROM] => 15.02.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1299 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1299 [DETAIL_TEXT] => 04.03.- 05.03.2017г. в Региональном центре дзюдо, состоится первенство ДСО "Сельский спорт" по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Данные соревнования являются отборочным этапом на первенство страны, которое пройдет в г. Кемерово 26.03.-30.03.2017г.

Регламент (скачать)
[~DETAIL_TEXT] => 04.03.- 05.03.2017г. в Региональном центре дзюдо, состоится первенство ДСО "Сельский спорт" по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Данные соревнования являются отборочным этапом на первенство страны, которое пройдет в г. Кемерово 26.03.-30.03.2017г.

Регламент (скачать)
[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 4 и 5 марта в Региональном центре дзюдо состоится первенство ДСО "Сельский спорт" по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. [~PREVIEW_TEXT] => 4 и 5 марта в Региональном центре дзюдо состоится первенство ДСО "Сельский спорт" по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 597 [TIMESTAMP_X] => 20.02.2017 12:48:39 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 27859 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/8b6 [FILE_NAME] => glavnaya.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/8b6/glavnaya.jpg [ALT] => Первенство ДСО "Сельский спорт" среди юниоров и юниорок до 23 лет [TITLE] => Первенство ДСО "Сельский спорт" среди юниоров и юниорок до 23 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 597 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => pervenstvo-dso-selskiy-sport-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [~CODE] => pervenstvo-dso-selskiy-sport-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [EXTERNAL_ID] => 1299 [~EXTERNAL_ID] => 1299 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 15.02.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [20] => Array ( [ID] => 1298 [~ID] => 1298 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Первенство СФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет [~NAME] => Первенство СФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет [ACTIVE_FROM] => 13.02.2017 [~ACTIVE_FROM] => 13.02.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1298 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1298 [DETAIL_TEXT] =>

10.02.-12.02.2017г. в Республике Тыва, г. Кызыл спортивный комплекс им. Ивана Ярыгина принимал Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Кемеровскую область, успешно представила команда Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», завоевав 6 путевок на главный старт страны по дзюдо, до 23 лет.

Данные соревнования являются отборочным этапом на Первенство России по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в г. Кемерово 26.03.-30.03.2017г., в Региональном центре дзюдо, с/к «Арена».

 

Весовая категория 60 кг

Циканов Ислам – 1 место (отбор на ПР до 23 лет);

Курташов Данила – 2 место (отбор на ПР до 23 лет);

Хаунзи Андрей – 5 место;

Весовая категория 66 кг

Мистриков Евгений – 3 мессто;

Ашрафов Аслан – 5 мессто;

Весовая категория 73 кг

Занкишиев Азамат – 2 место (отбор на ПР до 23 лет);

Осминов Данила – 5 место;

Весовая категория 81 кг

Занкишиев Марат – 2 место (отбор на ПР до 23 лет);

Мусаев Магомед – 3 место;

Меркульев Виктор – 5 место;

Куприянов Сергей – 7 место;

Весовая категория 90 кг

Бахарев Андрей – 1 место (отбор на ПР до 23 лет);

Некрасов Владислав – 3 место;

Весовая категория 100 кг

Бегидов Султан – 1 место (отбор на ПР до 23 лет).


[~DETAIL_TEXT] =>

10.02.-12.02.2017г. в Республике Тыва, г. Кызыл спортивный комплекс им. Ивана Ярыгина принимал Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Кемеровскую область, успешно представила команда Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», завоевав 6 путевок на главный старт страны по дзюдо, до 23 лет.

Данные соревнования являются отборочным этапом на Первенство России по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в г. Кемерово 26.03.-30.03.2017г., в Региональном центре дзюдо, с/к «Арена».

 

Весовая категория 60 кг

Циканов Ислам – 1 место (отбор на ПР до 23 лет);

Курташов Данила – 2 место (отбор на ПР до 23 лет);

Хаунзи Андрей – 5 место;

Весовая категория 66 кг

Мистриков Евгений – 3 мессто;

Ашрафов Аслан – 5 мессто;

Весовая категория 73 кг

Занкишиев Азамат – 2 место (отбор на ПР до 23 лет);

Осминов Данила – 5 место;

Весовая категория 81 кг

Занкишиев Марат – 2 место (отбор на ПР до 23 лет);

Мусаев Магомед – 3 место;

Меркульев Виктор – 5 место;

Куприянов Сергей – 7 место;

Весовая категория 90 кг

Бахарев Андрей – 1 место (отбор на ПР до 23 лет);

Некрасов Владислав – 3 место;

Весовая категория 100 кг

Бегидов Султан – 1 место (отбор на ПР до 23 лет).


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 10.02.-12.02.2017г. в Республике Тыва состоялся Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. [~PREVIEW_TEXT] => 10.02.-12.02.2017г. в Республике Тыва состоялся Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => pervenstvo-sfo-po-dzyudo-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [~CODE] => pervenstvo-sfo-po-dzyudo-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [EXTERNAL_ID] => 1298 [~EXTERNAL_ID] => 1298 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 13.02.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [21] => Array ( [ID] => 1297 [~ID] => 1297 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Открытое Первенство г. Новокузнецк по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет [~NAME] => Открытое Первенство г. Новокузнецк по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет [ACTIVE_FROM] => 13.02.2017 [~ACTIVE_FROM] => 13.02.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1297 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1297 [DETAIL_TEXT] =>

12 февраля 2017 г. в г. Новокузнецк состоялось Открытое первенство г. Новокузнецк по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет (2005-2006г.р.), в соревнованиях приняли участие команды городов Кемеровской области.

Список призеров и победителей в/к 30 кг

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Какаджанов Рустам

2005

Белышев А.К.

1

2

Гафоров Никита

2006

Белышев А.К.

2

3

Болдырев Ярослав

2006

Родионов В.В.

3

4

Солиев Дильшот

2005

Калистратов И.П.

3

5

Майзель Иван

2006

Родионов В.В.

5

6

 

2006

Храмов Р.Ю.

5

7

Шкледе Константин

2006

Маулина Н.М.

7

8

Осипов Егор

2005

Котов С.В.

7

9

Риб Артем

2005

Храмов Р.Ю.

9

10

Чупин  Яков

2007

Казанцева Н.А.

9

11

Заборских Егор

2005

Рапопорт О.А.

9

12

Суворов Ярослав

2005

Казанцева Н.А.

9

13

Стариков Руслан

2007

Калистратов И.П.

б/м

14

Шпилевой Вячеслав

2006

Белышев

б/м

15

Рахманов Давлатшо

2006

Казанцева Н.А.

б/м

16

Кулыгин Кирилл

2006

Калистратов  И.П.

б/м

17

Сидоров Дмитрий

2006

Казанцева Н.А.

б/м

18

Селиверстов Егор

2006

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

б/м

19

Федфин Егор

2006

Казанцева Н.А.

б/м

[~DETAIL_TEXT] =>

12 февраля 2017 г. в г. Новокузнецк состоялось Открытое первенство г. Новокузнецк по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет (2005-2006г.р.), в соревнованиях приняли участие команды городов Кемеровской области.

Список призеров и победителей в/к 30 кг

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Какаджанов Рустам

2005

Белышев А.К.

1

2

Гафоров Никита

2006

Белышев А.К.

2

3

Болдырев Ярослав

2006

Родионов В.В.

3

4

Солиев Дильшот

2005

Калистратов И.П.

3

5

Майзель Иван

2006

Родионов В.В.

5

6

 

2006

Храмов Р.Ю.

5

7

Шкледе Константин

2006

Маулина Н.М.

7

8

Осипов Егор

2005

Котов С.В.

7

9

Риб Артем

2005

Храмов Р.Ю.

9

10

Чупин  Яков

2007

Казанцева Н.А.

9

11

Заборских Егор

2005

Рапопорт О.А.

9

12

Суворов Ярослав

2005

Казанцева Н.А.

9

13

Стариков Руслан

2007

Калистратов И.П.

б/м

14

Шпилевой Вячеслав

2006

Белышев

б/м

15

Рахманов Давлатшо

2006

Казанцева Н.А.

б/м

16

Кулыгин Кирилл

2006

Калистратов  И.П.

б/м

17

Сидоров Дмитрий

2006

Казанцева Н.А.

б/м

18

Селиверстов Егор

2006

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

б/м

19

Федфин Егор

2006

Казанцева Н.А.

б/м

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 12 февраля  в г. Новокузнецк состоялось Открытое первенство г. Новокузнецк по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет (2005-2006г.р.). [~PREVIEW_TEXT] => 12 февраля в г. Новокузнецк состоялось Открытое первенство г. Новокузнецк по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет (2005-2006г.р.). [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 593 [TIMESTAMP_X] => 15.02.2017 04:04:44 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 27859 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/da6 [FILE_NAME] => glavnaya.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/da6/glavnaya.jpg [ALT] => Открытое Первенство г. Новокузнецк по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет [TITLE] => Открытое Первенство г. Новокузнецк по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 593 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => otkrytoe-pervenstvo-g-novokuznetsk-po-dzyudo [~CODE] => otkrytoe-pervenstvo-g-novokuznetsk-po-dzyudo [EXTERNAL_ID] => 1297 [~EXTERNAL_ID] => 1297 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 13.02.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [22] => Array ( [ID] => 1296 [~ID] => 1296 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин памяти В. Ощепкова [~NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин памяти В. Ощепкова [ACTIVE_FROM] => 13.02.2017 [~ACTIVE_FROM] => 13.02.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1296 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1296 [DETAIL_TEXT] =>

12 февраля в г. Хабаровск, универсальном краевом спортивном комплексе стадиона имени Ленина завершился Всероссийский турнир по дзюдо, среди мужчин посвященный памяти основателя этого вида спорта - Василия Ощепкова. В этом году соревнования проходили в четвертый раз и вновь собрали сильнейших спортсменов со всей страны.

Кемеровскую область, достойно представил спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», занявший 3 место в в/к свыше 100 кг.

[~DETAIL_TEXT] =>

12 февраля в г. Хабаровск, универсальном краевом спортивном комплексе стадиона имени Ленина завершился Всероссийский турнир по дзюдо, среди мужчин посвященный памяти основателя этого вида спорта - Василия Ощепкова. В этом году соревнования проходили в четвертый раз и вновь собрали сильнейших спортсменов со всей страны.

Кемеровскую область, достойно представил спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», занявший 3 место в в/к свыше 100 кг.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 12 февраля в Хабаровске завершился Всероссийский турнир по дзюдо, среди мужчин посвященный памяти основателя этого вида спорта - Василия Ощепкова. [~PREVIEW_TEXT] => 12 февраля в Хабаровске завершился Всероссийский турнир по дзюдо, среди мужчин посвященный памяти основателя этого вида спорта - Василия Ощепкова. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 587 [TIMESTAMP_X] => 15.02.2017 03:54:27 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 153 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 36228 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/42e [FILE_NAME] => glavnaya.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/42e/glavnaya.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин памяти В. Ощепкова [TITLE] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин памяти В. Ощепкова ) [~PREVIEW_PICTURE] => 587 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-muzhchin-pamyati-v-oshchepkova [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-muzhchin-pamyati-v-oshchepkova [EXTERNAL_ID] => 1296 [~EXTERNAL_ID] => 1296 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 13.02.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [23] => Array ( [ID] => 1295 [~ID] => 1295 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Открытое Первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» [~NAME] => Открытое Первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» [ACTIVE_FROM] => 06.02.2017 [~ACTIVE_FROM] => 06.02.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1295 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1295 [DETAIL_TEXT] =>

4 февраля 2017г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» среди мальчиков и девочек до 13 лет (2005-2006 г.р.), в соревнованиях приняли участие команды из 11 городов Кемеровской области, а также и соседних регионов Сибирского Федерального округа: Томская область, Новосибирская область, Омская область, общее количество спортсменов составило более 140 человек, что в свою очередь говорит о возрастающей популярности детского дзюдо в Сибири.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Мальчики (до 13) - 30

1

Фуркат Маджид

2006

 

Храмов РЮ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

2

Уразгильдиев Вячеслав

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Болдырев Ярослав

2006

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Каратаев Иван

2005

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 34

1

Панифидкин Илья

2005

 

Брыков ИА Вингородов ПА Ишмаков РМ

Новосибирск

ДЮСШ №14

2

Йовенко Константин

2005

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Варламов Михаил

2006

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Кудачин Ижен

2006

 

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

Мальчики (до 13) - 38

1

Василюк Степан

2005

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Тыртышнов Глеб

2005

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Айтмаматов Мамодияр

2005

 

Самсонов СМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Жаров Артем

2005

2-й ю

Брыков ИА Вингородов ПА Ишмаков РМ

Новосибирск

ДЮСШ №14

Мальчики (до 13) - 42

1

Снегирев Никита

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

2

Азаренков Егор

2005

 

Пожаркин ДИ Кропотова ЕС

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Деев Матвей

2006

 

Середин РС

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Демьянов Наум

2005

 

Щеткина ЕС

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 46

1

Ткачев Алексей

2005

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Порубов Александр

2006

 

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

3

Юткин Владислав

2005

 

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

3

Семенов Александр

2005

 

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

Мальчики (до 13) - 50

1

Исин Марат

2005

1-й ю

Паринов ИА

Омск

ДЮСШ им. Героя России О. Охрименко

2

Моисеевский Даниил

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Адам Иван

2005

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Пиминов Денис

2005

 

Терпугов

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Мальчики (до 13) - 55

1

Шарипов Саламшох

2005

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Кольбфлейш Ян

2005

 

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

3

Зуев Максим

2006

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Томилов Роман

2005

3-й ю

Томилов ИА

Новосибирск

 

Девочки  младшие (до 13) - 28

1

Светлакова Ангелина

2005

 

Черняк ЛВ

Прокопьевск

Чебулинская ДЮСШ

2

Макарова Арина

2006

 

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

3

Назарова Алина

2006

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девочки  младшие (до 13) - 32

1

Дьячкова Влада

2005

 

Кропотова ЕС Пожаркин ДИ

Новокузнецк

С/К "Сатори"

2

Кушнарева Виктория

2005

 

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

3

Воронова Виктория

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Черданцева Юлия

2005

 

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девочки  младшие (до 13) - 36

1

Сырова Ульяна

2005

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

2

Толовская Арина

2005

 

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Михайленко Екатерина

2006

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Громова Ирина

1989

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Девочки  младшие (до 13) - 40

1

Чечкина Валерия

2005

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Ляпустина Ольга

2005

 

Самсонов СМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Девочки  младшие (до 13) - 44

1

Гомершмидт Анна

2005

 

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

2

Зуева Ессения

2006

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девочки  младшие (до 13) - 48

1

Лиходед Дарья

2005

1-й ю

Паринов ИА

Омск

ДЮСШ им. Героя России О. Охрименко

2

Пичуева Елизавета

2005

2-й ю

Брыков ИА Вингородов ПА Ишмаков РМ

Новосибирск

ДЮСШ №14

3

Драчева Кристина

2005

 

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

3

Климова София

2005

 

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

Девочки  младшие (до 13) - 52

1

Захаренко Светлана

2006

 

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

Девочки  младшие (до 13) - 52+

1

Петрищева Юлия

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Мельник Алена

2005

2-й ю

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Мальчики (до 13) - 26

1

Гафаров Никита

2006

 

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

СК "Богатырь"

2

Саидов Алишар

2006

 

Бурматов СМ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Мальчики (до 13) - 55+

1

Кузнецов Сергей

2005

 

Шубин АН

Березов район

ДЮСШ №1

2

Извеков Захар

2006

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

Чебулинская ДЮСШ

3

Моркотун Арсений

2005

 

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Сидоренков Назар

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

[~DETAIL_TEXT] =>

4 февраля 2017г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» среди мальчиков и девочек до 13 лет (2005-2006 г.р.), в соревнованиях приняли участие команды из 11 городов Кемеровской области, а также и соседних регионов Сибирского Федерального округа: Томская область, Новосибирская область, Омская область, общее количество спортсменов составило более 140 человек, что в свою очередь говорит о возрастающей популярности детского дзюдо в Сибири.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Мальчики (до 13) - 30

1

Фуркат Маджид

2006

 

Храмов РЮ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

2

Уразгильдиев Вячеслав

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Болдырев Ярослав

2006

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Каратаев Иван

2005

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 34

1

Панифидкин Илья

2005

 

Брыков ИА Вингородов ПА Ишмаков РМ

Новосибирск

ДЮСШ №14

2

Йовенко Константин

2005

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Варламов Михаил

2006

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Кудачин Ижен

2006

 

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

Мальчики (до 13) - 38

1

Василюк Степан

2005

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Тыртышнов Глеб

2005

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Айтмаматов Мамодияр

2005

 

Самсонов СМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Жаров Артем

2005

2-й ю

Брыков ИА Вингородов ПА Ишмаков РМ

Новосибирск

ДЮСШ №14

Мальчики (до 13) - 42

1

Снегирев Никита

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

2

Азаренков Егор

2005

 

Пожаркин ДИ Кропотова ЕС

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Деев Матвей

2006

 

Середин РС

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Демьянов Наум

2005

 

Щеткина ЕС

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 46

1

Ткачев Алексей

2005

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Порубов Александр

2006

 

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

3

Юткин Владислав

2005

 

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

3

Семенов Александр

2005

 

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

Мальчики (до 13) - 50

1

Исин Марат

2005

1-й ю

Паринов ИА

Омск

ДЮСШ им. Героя России О. Охрименко

2

Моисеевский Даниил

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Адам Иван

2005

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Пиминов Денис

2005

 

Терпугов

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Мальчики (до 13) - 55

1

Шарипов Саламшох

2005

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Кольбфлейш Ян

2005

 

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

3

Зуев Максим

2006

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Томилов Роман

2005

3-й ю

Томилов ИА

Новосибирск

 

Девочки  младшие (до 13) - 28

1

Светлакова Ангелина

2005

 

Черняк ЛВ

Прокопьевск

Чебулинская ДЮСШ

2

Макарова Арина

2006

 

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

3

Назарова Алина

2006

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девочки  младшие (до 13) - 32

1

Дьячкова Влада

2005

 

Кропотова ЕС Пожаркин ДИ

Новокузнецк

С/К "Сатори"

2

Кушнарева Виктория

2005

 

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

3

Воронова Виктория

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Черданцева Юлия

2005

 

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девочки  младшие (до 13) - 36

1

Сырова Ульяна

2005

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

2

Толовская Арина

2005

 

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Михайленко Екатерина

2006

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Громова Ирина

1989

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Девочки  младшие (до 13) - 40

1

Чечкина Валерия

2005

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Ляпустина Ольга

2005

 

Самсонов СМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Девочки  младшие (до 13) - 44

1

Гомершмидт Анна

2005

 

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

2

Зуева Ессения

2006

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девочки  младшие (до 13) - 48

1

Лиходед Дарья

2005

1-й ю

Паринов ИА

Омск

ДЮСШ им. Героя России О. Охрименко

2

Пичуева Елизавета

2005

2-й ю

Брыков ИА Вингородов ПА Ишмаков РМ

Новосибирск

ДЮСШ №14

3

Драчева Кристина

2005

 

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

3

Климова София

2005

 

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

Девочки  младшие (до 13) - 52

1

Захаренко Светлана

2006

 

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

Девочки  младшие (до 13) - 52+

1

Петрищева Юлия

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Мельник Алена

2005

2-й ю

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Мальчики (до 13) - 26

1

Гафаров Никита

2006

 

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

СК "Богатырь"

2

Саидов Алишар

2006

 

Бурматов СМ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Мальчики (до 13) - 55+

1

Кузнецов Сергей

2005

 

Шубин АН

Березов район

ДЮСШ №1

2

Извеков Захар

2006

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

Чебулинская ДЮСШ

3

Моркотун Арсений

2005

 

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Сидоренков Назар

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 4 февраля состоялось Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» среди мальчиков и девочек до 13 лет, участвовали команды из 11 городов Кемеровской области. [~PREVIEW_TEXT] => 4 февраля состоялось Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» среди мальчиков и девочек до 13 лет, участвовали команды из 11 городов Кемеровской области. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => otkrytoe-pervenstvo-assotsiatsii-klub-dzyudo-kuzbassa [~CODE] => otkrytoe-pervenstvo-assotsiatsii-klub-dzyudo-kuzbassa [EXTERNAL_ID] => 1295 [~EXTERNAL_ID] => 1295 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 06.02.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [24] => Array ( [ID] => 1294 [~ID] => 1294 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Первенство области cреди юношей и девушек до 15 лет [~NAME] => Первенство области cреди юношей и девушек до 15 лет [ACTIVE_FROM] => 23.01.2017 [~ACTIVE_FROM] => 23.01.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1294 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1294 [DETAIL_TEXT] =>

22 января 2017 г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Первенство Кемеровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2003-2004 г.р.), в соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов из 8 городов Кузбасса.

По итогам первенства сформируются сборные команды области, которые будут представлять наш регион на официальных межрегиональных и всероссийских стартах страны.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши средние (до 15) - 38

1

Колыванов Савелий

2003

 

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Биличенко Матвей

2003

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Зокиров Ромиз

2003

 

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Кречетов Артем

2003

 

Храмов Р

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

5

Семенчиков Александр

2004

3-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Сулейманов Рахиль

2003

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши средние (до 15) - 42

1

Кабутов Парвис

2003

2-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Ситник Данил

2003

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

3

Кайгородов Валерий

2004

 

Саушкин

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Ташиев Алманбет

2003

 

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Семенов Марк

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Юноши средние (до 15) - 50

1

Трефилов Денис

2004

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

2

Салехов Данил

2003

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

3

Якубов Алиджон

2004

2-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

3

Назаров Степан

2004

 

Лопарев ОВ Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Живага Андрей

2003

 

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

5

Миллер Никита

2003

2-й ю

КОЗАЕВ ИИ САЙФУЛЛОЕВ МФ

Кемерово

ОО"ДЮФД г.Кемерово"

Юноши средние (до 15) - 55

1

Котляков Александр

2003

1-й ю

КОЗАЕВ ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Кандаков Глеб

2003

 

Середин РС

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Рамазанов Илья

2003

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Викдоров Станислав

2003

1-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

5

Аскеров Садиг

2003

3-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

5

Бактыбек Эржан

2004

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши средние (до 15) - 60

1

Гаденов Тимофей

2003

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Резанов Иван

2003

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Вишняков Александр

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Фукалов Елизар

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Щенников Артем

2003

 

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

5

Кирьянов Ярослав

2003

 

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Юноши средние (до 15) - 66

1

Лищенко Тимофей

2004

 

Лопарев ОВ Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Ерофеев Никита

2003

 

Козаев ИИ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Сапегин Вячеслав

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

4

Мустулюк Никита

2003

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши средние (до 15) - 73

1

Попов Владислав

2003

3-й ю

Середин РС Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Шелехов Никита

2004

 

Лопарев ОВ Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Сточко Игорь

2004

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

4

Маханьков Максим

2004

 

Козаев ИИ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

Юноши средние (до 15) - 73+

1

Рожанский Захар

2003

 

Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

2

Фомин Данила

2003

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Губиев Дмитрий

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Балыбердин Андрей

2003

2-й ю

КАЗАНЦЕВА НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Горевой Евгений

2003

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Ким Леонид

2003

 

Самсонов СМ Пимонов ВИ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Девушки средние (до 15) - 40

1

Степаненко Александра

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Качусова Дарья

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Фалина Карина

2004

 

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 44

1

Атаманова Алина

2003

1-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Ионова Валерия

2004

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Девушки средние (до 15) - 48

1

Карамнова Анна

2004

2-й ю

Сергеев ВА

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

2

Черникова  Виктория

2003

2-й ю

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ

3

Силантьева Элла

2003

 

Чернов ВВ

Тайга

ДЮСШ

4

Кузина Алина

2003

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Бочарова Любовь

2004

 

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

Девушки средние (до 15) - 52

1

Уртегешева Элеонора

2003

1-й ю

КАЗАНЦЕВА НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Ионова Виолетта

2003

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Будакова Екатерина

2004

 

Лопарев ОВ Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 57

1

Саватеева Урарту

2003

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 63

1

Аликина Юлия

2003

2-й ю

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Щербинина Алена

2003

 

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девушки средние (до 15) - 63+

1

Беккулова Рената

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши средние (до 15) - 46

1

Шарипов Ахмадшох

2003

 

Терпугов ВА Мирзоев ХХ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Кочарян Тигран

2004

 

Козаев ИИ

Кемерово

ОО"ДЮФД г.Кемерово"

3

Кравченко Степан

2004

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Вакулин Павел

2004

 

Храмов Р

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

5

Сульдин Никита

2003

2-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

5

Никитчук Константин

2004

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

[~DETAIL_TEXT] =>

22 января 2017 г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Первенство Кемеровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2003-2004 г.р.), в соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов из 8 городов Кузбасса.

По итогам первенства сформируются сборные команды области, которые будут представлять наш регион на официальных межрегиональных и всероссийских стартах страны.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши средние (до 15) - 38

1

Колыванов Савелий

2003

 

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Биличенко Матвей

2003

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Зокиров Ромиз

2003

 

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Кречетов Артем

2003

 

Храмов Р

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

5

Семенчиков Александр

2004

3-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Сулейманов Рахиль

2003

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши средние (до 15) - 42

1

Кабутов Парвис

2003

2-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Ситник Данил

2003

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

3

Кайгородов Валерий

2004

 

Саушкин

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Ташиев Алманбет

2003

 

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Семенов Марк

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Юноши средние (до 15) - 50

1

Трефилов Денис

2004

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

2

Салехов Данил

2003

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

3

Якубов Алиджон

2004

2-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

3

Назаров Степан

2004

 

Лопарев ОВ Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Живага Андрей

2003

 

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

5

Миллер Никита

2003

2-й ю

КОЗАЕВ ИИ САЙФУЛЛОЕВ МФ

Кемерово

ОО"ДЮФД г.Кемерово"

Юноши средние (до 15) - 55

1

Котляков Александр

2003

1-й ю

КОЗАЕВ ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Кандаков Глеб

2003

 

Середин РС

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Рамазанов Илья

2003

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Викдоров Станислав

2003

1-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

5

Аскеров Садиг

2003

3-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

5

Бактыбек Эржан

2004

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши средние (до 15) - 60

1

Гаденов Тимофей

2003

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Резанов Иван

2003

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Вишняков Александр

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Фукалов Елизар

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Щенников Артем

2003

 

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

5

Кирьянов Ярослав

2003

 

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Юноши средние (до 15) - 66

1

Лищенко Тимофей

2004

 

Лопарев ОВ Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Ерофеев Никита

2003

 

Козаев ИИ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Сапегин Вячеслав

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

4

Мустулюк Никита

2003

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши средние (до 15) - 73

1

Попов Владислав

2003

3-й ю

Середин РС Терпугов ВА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Шелехов Никита

2004

 

Лопарев ОВ Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Сточко Игорь

2004

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

4

Маханьков Максим

2004

 

Козаев ИИ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

Юноши средние (до 15) - 73+

1

Рожанский Захар

2003

 

Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

2

Фомин Данила

2003

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Губиев Дмитрий

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Балыбердин Андрей

2003

2-й ю

КАЗАНЦЕВА НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Горевой Евгений

2003

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Ким Леонид

2003

 

Самсонов СМ Пимонов ВИ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Девушки средние (до 15) - 40

1

Степаненко Александра

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Качусова Дарья

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Фалина Карина

2004

 

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 44

1

Атаманова Алина

2003

1-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Ионова Валерия

2004

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Девушки средние (до 15) - 48

1

Карамнова Анна

2004

2-й ю

Сергеев ВА

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

2

Черникова  Виктория

2003

2-й ю

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ

3

Силантьева Элла

2003

 

Чернов ВВ

Тайга

ДЮСШ

4

Кузина Алина

2003

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Бочарова Любовь

2004

 

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

Девушки средние (до 15) - 52

1

Уртегешева Элеонора

2003

1-й ю

КАЗАНЦЕВА НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Ионова Виолетта

2003

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Будакова Екатерина

2004

 

Лопарев ОВ Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 57

1

Саватеева Урарту

2003

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 63

1

Аликина Юлия

2003

2-й ю

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Щербинина Алена

2003

 

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девушки средние (до 15) - 63+

1

Беккулова Рената

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши средние (до 15) - 46

1

Шарипов Ахмадшох

2003

 

Терпугов ВА Мирзоев ХХ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Кочарян Тигран

2004

 

Козаев ИИ

Кемерово

ОО"ДЮФД г.Кемерово"

3

Кравченко Степан

2004

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Вакулин Павел

2004

 

Храмов Р

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

5

Сульдин Никита

2003

2-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

5

Никитчук Константин

2004

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

22 января состоялось Первенство Кемеровской области среди юношей и девушек до 15 лет, участвовало более 100 сильнейших спортсменов.

[~PREVIEW_TEXT] =>

22 января состоялось Первенство Кемеровской области среди юношей и девушек до 15 лет, участвовало более 100 сильнейших спортсменов.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 585 [TIMESTAMP_X] => 07.02.2017 02:35:15 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 27859 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/eec [FILE_NAME] => glavnaya.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/eec/glavnaya.jpg [ALT] => Первенство области cреди юношей и девушек до 15 лет [TITLE] => Первенство области cреди юношей и девушек до 15 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 585 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => pervenstvo-oblasti-credi-yunoshey-i-devushek-do-15-let [~CODE] => pervenstvo-oblasti-credi-yunoshey-i-devushek-do-15-let [EXTERNAL_ID] => 1294 [~EXTERNAL_ID] => 1294 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 23.01.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [25] => Array ( [ID] => 1200 [~ID] => 1200 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => ВС памяти борцов Алтайского края в Барнауле [~NAME] => ВС памяти борцов Алтайского края в Барнауле [ACTIVE_FROM] => 30.11.2016 [~ACTIVE_FROM] => 30.11.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1200 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1200 [DETAIL_TEXT] =>

25 – 28 ноября 2016 года в Барнауле прошли ВС памяти борцов Алтайского края, спортсмены Клуба дзюдо Кузбасса показали высокие результаты:

  1. Ашрафов Аслан – 3 место, в в/к 66 кг;
  2. Занкишиев Азамат – 3 место, в в/к 73 кг;
  3. Занкишиев Марат – 1 место, в в/к 81 кг;
  4. Бегидов Султан – 3 место, в в/к 100 кг;
  5. Занкишиев Азамат – 1 место, в абс в/к;

Занкишиев Марат и Занкишиев Азамат выполнили норматив Мастера спорта.

[~DETAIL_TEXT] =>

25 – 28 ноября 2016 года в Барнауле прошли ВС памяти борцов Алтайского края, спортсмены Клуба дзюдо Кузбасса показали высокие результаты:

  1. Ашрафов Аслан – 3 место, в в/к 66 кг;
  2. Занкишиев Азамат – 3 место, в в/к 73 кг;
  3. Занкишиев Марат – 1 место, в в/к 81 кг;
  4. Бегидов Султан – 3 место, в в/к 100 кг;
  5. Занкишиев Азамат – 1 место, в абс в/к;

Занкишиев Марат и Занкишиев Азамат выполнили норматив Мастера спорта.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 25 – 28 ноября 2016 года в Барнауле прошли ВС памяти борцов Алтайского края, спортсмены Клуба дзюдо Кузбасса показали высокие результаты. [~PREVIEW_TEXT] => 25 – 28 ноября 2016 года в Барнауле прошли ВС памяти борцов Алтайского края, спортсмены Клуба дзюдо Кузбасса показали высокие результаты. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vs-pamyati-bortsov-altayskogo-kraya-v-barnaule [~CODE] => vs-pamyati-bortsov-altayskogo-kraya-v-barnaule [EXTERNAL_ID] => 1200 [~EXTERNAL_ID] => 1200 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 30.11.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [26] => Array ( [ID] => 1199 [~ID] => 1199 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» до 15 лет [~NAME] => Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» до 15 лет [ACTIVE_FROM] => 28.11.2016 [~ACTIVE_FROM] => 28.11.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1199 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1199 [DETAIL_TEXT] =>

26 ноября 2016 года в г. Кемерово, прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» по дзюдо среди мальчиков и девочек до 15 лет, 2002-2003г.р., в данных соревнованиях приняли участие не только Кемеровская, но и Новосибирская, и Иркутская области.

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Города

Ведомство

Юноши средние (до 15) - 73+

1

Артемов Егор

2002

1-й

Трушин ВН

Искитим

СельскСпорт

2

Беляев Александр

2002

2-й ю

Сергеев ВА

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Хуснетдинов Захар

2002

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Горевой Евгений

2003

 

Старцев ВВ

Кемерово

ДЮСШ №4

5

Соврасов Семен

2002

1-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 40

1

Атаманова Алина

2003

1-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Качусова Дарья

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Степаненко Александра

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девушки средние (до 15) - 44

1

Шершикова Кристина

2002

 

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

2

Садакова Ангелина

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

3

Николаева Анита

2003

 

Улагашев ИП

Кемерово

ОО"ДЮФД г.Кемерово"

Девушки средние (до 15) - 48

1

Черникова  Виктория

2003

2-й ю

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ

2

Васильева Александра

2003

3-й ю

Степанов АВ Нефедов АА

Братск

Спартак

3

Кузина Алина

2003

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ

3

Жданова Лариса

2002

 

Перевалов РВ

Окунево

Клуб "Правда" д/д "Мечта"

5

Силантьева Элла

2003

 

Чернов

Тайга

ДЮСШ

5

Степаненко Светлана

2001

2-й ю

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 52

1

Житяйкина Анастасия

2002

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Уртегешева Элеонора

2003

1-й ю

КАЗАНЦЕВА НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Шибанова Елена

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

3

Фрадкина Анастасия

2003

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

5

Ковалева Юлия

2003

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

5

Любас Влада

2003

2-й ю

Якубено КА

Новосибирск

МО

Девушки средние (до 15) - 57

1

Бердиева Татьяна

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

2

Митина Кристина

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

3

Удовыдченко Алина

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

3

Филиппова Екатерина

2002

2-й ю

Сепгеева ВА

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

5

Мащиц Виктория

2002

 

Чернов

Тайга

ДЮСШ

5

Саватеева Урарту

2003

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 63

1

Соколова Мария

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

2

Елинова Анастасия

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

3

Лободина Софья

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

4

Иванова Маргарита

2002

1-й ю

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Аликина Алина

2003

2-й ю

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Девушки средние (до 15) - 63+

1

Беккулова Рената

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Енукова Юлия

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

3

Леонтьева Виктория

2002

 

Счастлива ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

Юноши средние (до 15) - 34

1

Кочергин Егор

2003

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Безуглов Александр

2003

3-й ю

Перевалов РВ

Окунево

Клуб "Правда" д/д "Мечта"

Юноши средние (до 15) - 46

1

Чернявский Руслан

2003

1-й ю

Степанов АВ Нефедов АА

Братск

Спартак

2

Долгов Андрей

2003

1-й ю

Степанов АВ Нефедов АА

Братск

Спартак

3

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Терпугов ВА Мирзоев ХХ

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово"

3

Файзиев Бехруз

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Львов Иван

2002

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Мокшин Данил

2003

 

Шубин АН

Березов район

ДЮСШ

[~DETAIL_TEXT] =>

26 ноября 2016 года в г. Кемерово, прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» по дзюдо среди мальчиков и девочек до 15 лет, 2002-2003г.р., в данных соревнованиях приняли участие не только Кемеровская, но и Новосибирская, и Иркутская области.

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Города

Ведомство

Юноши средние (до 15) - 73+

1

Артемов Егор

2002

1-й

Трушин ВН

Искитим

СельскСпорт

2

Беляев Александр

2002

2-й ю

Сергеев ВА

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Хуснетдинов Захар

2002

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Горевой Евгений

2003

 

Старцев ВВ

Кемерово

ДЮСШ №4

5

Соврасов Семен

2002

1-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 40

1

Атаманова Алина

2003

1-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Качусова Дарья

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Степаненко Александра

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девушки средние (до 15) - 44

1

Шершикова Кристина

2002

 

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

2

Садакова Ангелина

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

3

Николаева Анита

2003

 

Улагашев ИП

Кемерово

ОО"ДЮФД г.Кемерово"

Девушки средние (до 15) - 48

1

Черникова  Виктория

2003

2-й ю

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ

2

Васильева Александра

2003

3-й ю

Степанов АВ Нефедов АА

Братск

Спартак

3

Кузина Алина

2003

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ

3

Жданова Лариса

2002

 

Перевалов РВ

Окунево

Клуб "Правда" д/д "Мечта"

5

Силантьева Элла

2003

 

Чернов

Тайга

ДЮСШ

5

Степаненко Светлана

2001

2-й ю

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 52

1

Житяйкина Анастасия

2002

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Уртегешева Элеонора

2003

1-й ю

КАЗАНЦЕВА НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Шибанова Елена

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

3

Фрадкина Анастасия

2003

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

5

Ковалева Юлия

2003

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

5

Любас Влада

2003

2-й ю

Якубено КА

Новосибирск

МО

Девушки средние (до 15) - 57

1

Бердиева Татьяна

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

2

Митина Кристина

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

3

Удовыдченко Алина

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

3

Филиппова Екатерина

2002

2-й ю

Сепгеева ВА

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

5

Мащиц Виктория

2002

 

Чернов

Тайга

ДЮСШ

5

Саватеева Урарту

2003

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 63

1

Соколова Мария

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

2

Елинова Анастасия

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

3

Лободина Софья

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

4

Иванова Маргарита

2002

1-й ю

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Аликина Алина

2003

2-й ю

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Девушки средние (до 15) - 63+

1

Беккулова Рената

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Енукова Юлия

2002

2-й ю

Сабитова ЛБ Якубено КА

Новосибирск

МО

3

Леонтьева Виктория

2002

 

Счастлива ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

Юноши средние (до 15) - 34

1

Кочергин Егор

2003

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Безуглов Александр

2003

3-й ю

Перевалов РВ

Окунево

Клуб "Правда" д/д "Мечта"

Юноши средние (до 15) - 46

1

Чернявский Руслан

2003

1-й ю

Степанов АВ Нефедов АА

Братск

Спартак

2

Долгов Андрей

2003

1-й ю

Степанов АВ Нефедов АА

Братск

Спартак

3

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Терпугов ВА Мирзоев ХХ

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово"

3

Файзиев Бехруз

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Львов Иван

2002

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Мокшин Данил

2003

 

Шубин АН

Березов район

ДЮСШ

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

26 ноября в г. Кемерово прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» по дзюдо среди мальчиков и девочек до 15 лет, 2002-2003г.р.

[~PREVIEW_TEXT] =>

26 ноября в г. Кемерово прошло Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» по дзюдо среди мальчиков и девочек до 15 лет, 2002-2003г.р.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => otkrytoe-pervenstvo-assotsiatsii-klub-dzyudo-kuzbassa-sredi-malchikov-i-devochek-do-15-let-2002-2003 [~CODE] => otkrytoe-pervenstvo-assotsiatsii-klub-dzyudo-kuzbassa-sredi-malchikov-i-devochek-do-15-let-2002-2003 [EXTERNAL_ID] => 1199 [~EXTERNAL_ID] => 1199 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.11.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [27] => Array ( [ID] => 1198 [~ID] => 1198 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин в Абакане [~NAME] => Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин в Абакане [ACTIVE_FROM] => 21.11.2016 [~ACTIVE_FROM] => 21.11.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1198 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1198 [DETAIL_TEXT] => 17 – 20 ноября 2016 года в Абакане состоялся Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин, спортсменка из Кемеровской области Екатерина Иноземцева завоевала бронзовую награду в в/к 78 кг. [~DETAIL_TEXT] => 17 – 20 ноября 2016 года в Абакане состоялся Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин, спортсменка из Кемеровской области Екатерина Иноземцева завоевала бронзовую награду в в/к 78 кг. [DETAIL_TEXT_TYPE] => text [~DETAIL_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_TEXT] => 17 – 20 ноября в Абакане состоялся Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин, спортсменка Екатерина Иноземцева завоевала бронзовую награду. [~PREVIEW_TEXT] => 17 – 20 ноября в Абакане состоялся Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин, спортсменка Екатерина Иноземцева завоевала бронзовую награду. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 571 [TIMESTAMP_X] => 02.12.2016 17:48:09 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 124 [FILE_SIZE] => 20330 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/802 [FILE_NAME] => glavnaya.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/802/glavnaya.jpg [ALT] => Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин в Абакане [TITLE] => Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин в Абакане ) [~PREVIEW_PICTURE] => 571 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => kubok-rossii-po-dzyudo-sredi-muzhchin-i-zhenshchin-v-abakane [~CODE] => kubok-rossii-po-dzyudo-sredi-muzhchin-i-zhenshchin-v-abakane [EXTERNAL_ID] => 1198 [~EXTERNAL_ID] => 1198 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 21.11.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [28] => Array ( [ID] => 1197 [~ID] => 1197 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет [~NAME] => Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет [ACTIVE_FROM] => 02.11.2016 [~ACTIVE_FROM] => 02.11.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1197 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1197 [DETAIL_TEXT] => 29-30 октября 2016 года в г. Малага, Испания прошел Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет, спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» Циканов Ислам, занял 1 место в командном первенстве. [~DETAIL_TEXT] => 29-30 октября 2016 года в г. Малага, Испания прошел Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет, спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» Циканов Ислам, занял 1 место в командном первенстве. [DETAIL_TEXT_TYPE] => text [~DETAIL_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_TEXT] => 29-30 октября в г. Малага, Испания прошел Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет, спортсмен Циканов Ислам занял 1 место в командном первенстве. [~PREVIEW_TEXT] => 29-30 октября в г. Малага, Испания прошел Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет, спортсмен Циканов Ислам занял 1 место в командном первенстве. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => kubok-evropy-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [~CODE] => kubok-evropy-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [EXTERNAL_ID] => 1197 [~EXTERNAL_ID] => 1197 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 02.11.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [29] => Array ( [ID] => 1196 [~ID] => 1196 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Четвертый открытый региональный турнир в СК "Богатырь" [~NAME] => Четвертый открытый региональный турнир в СК "Богатырь" [ACTIVE_FROM] => 01.11.2016 [~ACTIVE_FROM] => 01.11.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1196 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1196 [DETAIL_TEXT] =>

В Новокузнецке в спорткомплексе «Богатырь» в четвертый раз прошел открытый региональный турнир по дзюдо.

Традиционно, перед началом состязаний, участники почтили память известного новокузнецкого тренера Александра Бебенина, в свое время подготовившего большое число спортсменов высокого класса. Среди его воспитанников девять мастеров Спорта, 38 кмс и большое количество спортсменов массовых разрядов. В разные годы они становились победителями и призерами международных, всероссийских и региональных турниров.

Олег ЖУК, воспитанник Александра Бебенина: «Александр Борисович воспитан меня до мастера спорта по дзюдо, по самбо. Становился чемпионом России, чемпионом мира среди ветеранов. За все это я благодарен Александру Борисовичу. Когда Бабенина не стало, мы, его воспитанники, решили провести турнир в его честь. Чтобы ребята на турнире могли получать знания, повышать мастерство».

В соревнованиях памяти Бебенина приняли участие спортсмены старше 17 лет. Самыми младшими в поединках с более мастеровитыми соперниками приобретали неоценимый опыт.

Виталий Вишняков, президент СК «Дзюдо Новокузнецк»: «Это наш турнир. Мы его организовали и в перспективе хотели бы сделать «мастерским».

Теоретически уже в следующем году новокузнецкий турнир может получить статус всероссийского. Но и сейчас география команд-участников состязаний была широка: от Урала до Дальнего Востока. Турнир действительно популярен среди дзюдоистов и за пределами Кемеровской области.

Ирина Фандюшина, директор турнира по дзюдо памяти Бебенина: «Состязания получились представительными – тринадцать регионов, три федеральных округа - Уральский, Сибирский и Дальневосточный, 110 участников, среди которых и мастера спорта международного класса».

Федерацию дзюдо России на турнире в Новокузнецке представлял заместитель начальника департамента организации и проведения мероприятий Абдурагим Эльдарханов. «Очень хорошие впечатления оставил город. Я здесь, чтобы проверить турнир по качеству организации. На мой взгляд соревнования в Новокузнецке успешные, а организация очень хорошая»

Спортсмены Кемеровской области показали высокие результаты:

  1. Хаунзи Андрей – 2 место, в в/к 60 кг;
  2. Бейшенкулов Эрзат – 1 место, в в/к 66 кг;
  3. Башкатов Артём - 2 место, в в/к 66 кг;
  4. Ашрафов Аслан – 3 место, в в/к 66 кг;
  5. Малахов Павел – 2 место, в в/к 73 кг;
  6. Атакуев Мухаммат – 3 место, в в/к 73 кг;
  7. Шмаков Георгий – 2 место, в в/к 81 кг;
  8. Занкишиев Марат – 3 место, в в/к 81 кг;
  9. Котов Сергей – 2 место, в в/к 90 кг;
  10. Савин Илья – 3 место, в в/к 90 кг;
  11. Байменов Максим – 1 место, в в/к 100 кг;
  12. Кулишкина Виктория – 1 место, в в/к 48 кг;
  13. Малышева Юлия – 2 место, в в/к 48 кг;
  14. Бондарева Алена – 3 место, в в/к 48 кг;
  15. Тюленева Екатерина – 2 место, в в/к 57 кг;
  16. Щеткина Елена – 3 место, в в/к 57 кг;
  17. Супрунова Юлия – 2 место, в в/к 70 кг;
  18. Мышелова Яна – 2 место, в в/к 78 кг;
  19. Кахорова Зарина – 3 место, в в/к +78 кг.

Лучшие спортсмены получили и денежные призы.

[~DETAIL_TEXT] =>

В Новокузнецке в спорткомплексе «Богатырь» в четвертый раз прошел открытый региональный турнир по дзюдо.

Традиционно, перед началом состязаний, участники почтили память известного новокузнецкого тренера Александра Бебенина, в свое время подготовившего большое число спортсменов высокого класса. Среди его воспитанников девять мастеров Спорта, 38 кмс и большое количество спортсменов массовых разрядов. В разные годы они становились победителями и призерами международных, всероссийских и региональных турниров.

Олег ЖУК, воспитанник Александра Бебенина: «Александр Борисович воспитан меня до мастера спорта по дзюдо, по самбо. Становился чемпионом России, чемпионом мира среди ветеранов. За все это я благодарен Александру Борисовичу. Когда Бабенина не стало, мы, его воспитанники, решили провести турнир в его честь. Чтобы ребята на турнире могли получать знания, повышать мастерство».

В соревнованиях памяти Бебенина приняли участие спортсмены старше 17 лет. Самыми младшими в поединках с более мастеровитыми соперниками приобретали неоценимый опыт.

Виталий Вишняков, президент СК «Дзюдо Новокузнецк»: «Это наш турнир. Мы его организовали и в перспективе хотели бы сделать «мастерским».

Теоретически уже в следующем году новокузнецкий турнир может получить статус всероссийского. Но и сейчас география команд-участников состязаний была широка: от Урала до Дальнего Востока. Турнир действительно популярен среди дзюдоистов и за пределами Кемеровской области.

Ирина Фандюшина, директор турнира по дзюдо памяти Бебенина: «Состязания получились представительными – тринадцать регионов, три федеральных округа - Уральский, Сибирский и Дальневосточный, 110 участников, среди которых и мастера спорта международного класса».

Федерацию дзюдо России на турнире в Новокузнецке представлял заместитель начальника департамента организации и проведения мероприятий Абдурагим Эльдарханов. «Очень хорошие впечатления оставил город. Я здесь, чтобы проверить турнир по качеству организации. На мой взгляд соревнования в Новокузнецке успешные, а организация очень хорошая»

Спортсмены Кемеровской области показали высокие результаты:

  1. Хаунзи Андрей – 2 место, в в/к 60 кг;
  2. Бейшенкулов Эрзат – 1 место, в в/к 66 кг;
  3. Башкатов Артём - 2 место, в в/к 66 кг;
  4. Ашрафов Аслан – 3 место, в в/к 66 кг;
  5. Малахов Павел – 2 место, в в/к 73 кг;
  6. Атакуев Мухаммат – 3 место, в в/к 73 кг;
  7. Шмаков Георгий – 2 место, в в/к 81 кг;
  8. Занкишиев Марат – 3 место, в в/к 81 кг;
  9. Котов Сергей – 2 место, в в/к 90 кг;
  10. Савин Илья – 3 место, в в/к 90 кг;
  11. Байменов Максим – 1 место, в в/к 100 кг;
  12. Кулишкина Виктория – 1 место, в в/к 48 кг;
  13. Малышева Юлия – 2 место, в в/к 48 кг;
  14. Бондарева Алена – 3 место, в в/к 48 кг;
  15. Тюленева Екатерина – 2 место, в в/к 57 кг;
  16. Щеткина Елена – 3 место, в в/к 57 кг;
  17. Супрунова Юлия – 2 место, в в/к 70 кг;
  18. Мышелова Яна – 2 место, в в/к 78 кг;
  19. Кахорова Зарина – 3 место, в в/к +78 кг.

Лучшие спортсмены получили и денежные призы.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

В Новокузнецке в спорткомплексе «Богатырь» в четвертый раз прошел открытый региональный турнир по дзюдо.

[~PREVIEW_TEXT] =>

В Новокузнецке в спорткомплексе «Богатырь» в четвертый раз прошел открытый региональный турнир по дзюдо.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 568 [TIMESTAMP_X] => 02.12.2016 17:39:51 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 229 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 55520 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/edc [FILE_NAME] => glavnaya-fdko.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya-fdko.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/edc/glavnaya-fdko.jpg [ALT] => Четвертый открытый региональный турнир в СК "Богатырь" [TITLE] => Четвертый открытый региональный турнир в СК "Богатырь" ) [~PREVIEW_PICTURE] => 568 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => chetvertyy-otkrytyy-regionalnyy-turnir-v-sk-bogatyr [~CODE] => chetvertyy-otkrytyy-regionalnyy-turnir-v-sk-bogatyr [EXTERNAL_ID] => 1196 [~EXTERNAL_ID] => 1196 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 01.11.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [30] => Array ( [ID] => 1195 [~ID] => 1195 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Шестой традиционный турнир среди юношей и девушек 2003 – 2004 г.р. [~NAME] => Шестой традиционный турнир среди юношей и девушек 2003 – 2004 г.р. [ACTIVE_FROM] => 31.10.2016 [~ACTIVE_FROM] => 31.10.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1195 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1195 [DETAIL_TEXT] =>

28 – 29 октября 2016 года в Минусинске состоялся 6 традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003 – 2004 г.р., посвященный началу тренерской работы ЗТ РФ Щедрухина В.П., спортсмены Регионального центра дзюдо показали хороший результат:

  1. Викдоров Станислав – 2 место, в в/к 50 кг;
  2. Попов Владислав – 3 место, в в\к 66 кг.

[~DETAIL_TEXT] =>

28 – 29 октября 2016 года в Минусинске состоялся 6 традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003 – 2004 г.р., посвященный началу тренерской работы ЗТ РФ Щедрухина В.П., спортсмены Регионального центра дзюдо показали хороший результат:

  1. Викдоров Станислав – 2 место, в в/к 50 кг;
  2. Попов Владислав – 3 место, в в\к 66 кг.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 28 – 29 октября в Минусинске состоялся 6 традиционный турнир по дзюдо, посвященный началу тренерской работы ЗТ РФ Щедрухина В.П [~PREVIEW_TEXT] => 28 – 29 октября в Минусинске состоялся 6 традиционный турнир по дзюдо, посвященный началу тренерской работы ЗТ РФ Щедрухина В.П [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => 6-traditsionnyy-turnir-po-dzyudo-posvyashchennyy-nachalu-trenerskoy-raboty-zt-rf-shchedrukhina-v-p [~CODE] => 6-traditsionnyy-turnir-po-dzyudo-posvyashchennyy-nachalu-trenerskoy-raboty-zt-rf-shchedrukhina-v-p [EXTERNAL_ID] => 1195 [~EXTERNAL_ID] => 1195 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 31.10.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [31] => Array ( [ID] => 1194 [~ID] => 1194 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Первенство области среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 21 года [~NAME] => Первенство области среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 21 года [ACTIVE_FROM] => 18.10.2016 [~ACTIVE_FROM] => 18.10.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1194 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1194 [DETAIL_TEXT] =>

16 октября 2016 года в г. Кемерово, прошло Первенство Кемеровской области по дзюдо до 18 лет и до 21 года.

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Города

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Коренков Иван

2001

2-й

Мустафин ЮС

 

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Чичасов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

3

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Воробьев Константин

2002

2-й ю

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Алиев   Алим

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Лезнев Анатолий

2002

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Викдоров Станислав

2003

1-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

3

Файзиев Бехруз

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Михеев

2002

 

Параскивопуло

Новокузнецк

 

5

Петряков Вячеслав

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Зернов Никита

2002

2-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Гаденов Тимофей

2003

1-й ю

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Григорьев Данил

2001

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Яковлев Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Дадаев Магомедшапи

2002

1-й ю

Мустафин ЮС

 

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Белоусовский  Яков

2001

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Шарипов Амиршо

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Загарин Данил

2001

1-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Шарипов Аслам

2001

2-й ю

Козаев ИИСайфулоев МФ

Кемерово

ОО "ДЮФД г. Кемерово"

3

Бондаренко Руслан

2001

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Терпугов Владислав

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

 

5

Ахатов Данил

2001

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

5

Будаев Евгений

2001

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Агамалиев Руслан

2002

2-й ю

Параскевапуло ИВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Грищенко Вадим

2001

2-й ю

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Литвинов Дмитрий

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

3

Гафоров Руслан

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

5

Шелудько Илья

2001

2-й ю

Черняк ЛВ Носиков ВВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Клеменко Михаил

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Лазарев Дмитрий

2002

1-й ю

Козаев ИИ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Радионов Алексей

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

 

3

Краморов Алексей

2002

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

3

Меденцев Даниил

2001

2-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

5

Булавин Марк

2002

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Гуляев Алексей

2002

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Гербзомер Евгений

2001

1-й

Осминов ВА Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

2

Ровчак Виктор

2001

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Белолипский Арсений

2001

1-й ю

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

4

Ким Алексей

2001

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Рожанский Захар

2003

2-й ю

Параскевапуло ИВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Фомин Данила

2003

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

2

Чувилин Антон

2002

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Петляйкин Владислав

2003

2-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс"

4

Горевой Евгений

2003

2-й ю

Старцев ВВ

Кемерово

ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Согоян Давид

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

2

Совравов Семен

2002

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Будов Юрий

2002

1-й

Храмов РЮ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

4

Шаволин Иван

2001

2-й ю

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юниоры (до 21) - 55

1

Коренков Юрий

1999

1-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Хайдаров Леонид

1999

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Глушнев Кирилл

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

4

Кочкин Валентин

2000

1-й ю

Иноземцева ТВЛопарев ОВ

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

5

Топдыгов Рустам

2000

2-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

ОО "ДЮФД г. Кемерово"

Юниоры (до 21) - 60

1

Карапетян Геворг

1998

КМС

Лопарев ОВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс"

2

Затворницкий Никита

1998

1-й

Кугушев СВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

3

Керимов Азар

1999

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Сулейманов Вали

1999

1-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Богатов Александр

1999

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

5

Трофимов Никита

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 66

1

Мистриков Евгений

1998

КМС

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс"

2

Мистриков Владислав

2000

2-й ю

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс"

3

Курзанов Илья

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Немыкин Максим

1999

1-й

Храмов РЮ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Корабельников Александр

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Скляр Иван

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 73

1

Осминов Данила

1999

1-й

Осминов ВА Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

2

Кириченко Вадим

2000

2-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

3

Разумов Леонид

1999

1-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лепихов Владислав

2000

2-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Салыго Александр

1998

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Харсеев Николай

2000

1-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юниоры (до 21) - 81

1

Новиков Филипп

1998

2-й ю

Параскевапуло ИВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Куприянов Сергей

1999

КМС

Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

3

Лукин Семен

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Бегар Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Белобжицкий Владислав

2000

2-й ю

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

5

Бизиков Егор

1999

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

Юниоры (до 21) - 90

1

Некрасов Владислав

1999

КМС

Бронников ВС Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

2

Деньгуб Анатолий

1999

2-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 44

1

Атаманова Алина

2003

2-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Барсанова Екатерина

2001

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

3

Касторакова Юлия

2002

2-й ю

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Короленко Виктория

2001

3-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Житяйкина Анастасия

2002

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Уртегешева Элеонора

2003

1-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

ДЮСШ №3

4

Ионова Виолетта

2003

2-й ю

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Гооге Софья

2001

2-й

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Егорова Ольга

2002

2-й ю

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

3

Саватеева Урарту

2003

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Иванова Маргарита

2002

 

Лопарев ОВ

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

5

Романова Светлана

2002

2-й ю

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

5

Щербинина Алена

2003

2-й ю

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Алексеенко Александра

2001

1-й

Иноземцева ТВ, Лопарев ОВ

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

2

Данильченко Анастасия

2001

2-й

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Аликина Юлия

2003

1-й ю

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юниорки (до 21) - 48

1

Будейкина Александра

2000

2-й

Хош АС Кропотова ЕС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Бондарева Алена

1999

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниорки (до 21) - 57

1

Толстикова Надежда

2000

1-й ю

Перевалов РВ

Промышленный р-он

клуб "Правда" д/д "Мечта"

2

Бедарева Елизавета

2000

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юниорки (до 21) - 70

1

Коваленко Екатерина

2000

3-й

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Ануприенко Арина

2000

3-й

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юниорки (до 21) - 78

1

Мышелова Яна

1998

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Торопцева Зарина

1999

3-й

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юноши старшие (до 18) - 42

1

Асоев Фирдавс

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

2

Кабутов Парвис

2003

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

3

Сулейманов Рамиль

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Матков Дмитрий

2002

2-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

5

Ситник Данил

2003

2-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

 


[~DETAIL_TEXT] =>

16 октября 2016 года в г. Кемерово, прошло Первенство Кемеровской области по дзюдо до 18 лет и до 21 года.

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Города

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Коренков Иван

2001

2-й

Мустафин ЮС

 

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Чичасов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

3

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Воробьев Константин

2002

2-й ю

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Алиев   Алим

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Лезнев Анатолий

2002

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Викдоров Станислав

2003

1-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

3

Файзиев Бехруз

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Михеев

2002

 

Параскивопуло

Новокузнецк

 

5

Петряков Вячеслав

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Зернов Никита

2002

2-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Гаденов Тимофей

2003

1-й ю

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Григорьев Данил

2001

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Яковлев Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Дадаев Магомедшапи

2002

1-й ю

Мустафин ЮС

 

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Белоусовский  Яков

2001

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Шарипов Амиршо

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Загарин Данил

2001

1-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Шарипов Аслам

2001

2-й ю

Козаев ИИСайфулоев МФ

Кемерово

ОО "ДЮФД г. Кемерово"

3

Бондаренко Руслан

2001

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Терпугов Владислав

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

 

5

Ахатов Данил

2001

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

5

Будаев Евгений

2001

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Агамалиев Руслан

2002

2-й ю

Параскевапуло ИВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Грищенко Вадим

2001

2-й ю

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Литвинов Дмитрий

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

3

Гафоров Руслан

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

5

Шелудько Илья

2001

2-й ю

Черняк ЛВ Носиков ВВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Клеменко Михаил

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Лазарев Дмитрий

2002

1-й ю

Козаев ИИ Сайфулоев МФ

Кемерово

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Радионов Алексей

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

 

3

Краморов Алексей

2002

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

3

Меденцев Даниил

2001

2-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

5

Булавин Марк

2002

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Гуляев Алексей

2002

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Гербзомер Евгений

2001

1-й

Осминов ВА Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

2

Ровчак Виктор

2001

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Белолипский Арсений

2001

1-й ю

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

4

Ким Алексей

2001

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Рожанский Захар

2003

2-й ю

Параскевапуло ИВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Фомин Данила

2003

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

2

Чувилин Антон

2002

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Петляйкин Владислав

2003

2-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс"

4

Горевой Евгений

2003

2-й ю

Старцев ВВ

Кемерово

ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Согоян Давид

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

2

Совравов Семен

2002

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Будов Юрий

2002

1-й

Храмов РЮ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

4

Шаволин Иван

2001

2-й ю

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юниоры (до 21) - 55

1

Коренков Юрий

1999

1-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Хайдаров Леонид

1999

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Глушнев Кирилл

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

4

Кочкин Валентин

2000

1-й ю

Иноземцева ТВЛопарев ОВ

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

5

Топдыгов Рустам

2000

2-й ю

Козаев ИИ

Кемерово

ОО "ДЮФД г. Кемерово"

Юниоры (до 21) - 60

1

Карапетян Геворг

1998

КМС

Лопарев ОВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс"

2

Затворницкий Никита

1998

1-й

Кугушев СВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

3

Керимов Азар

1999

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Сулейманов Вали

1999

1-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Богатов Александр

1999

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

5

Трофимов Никита

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 66

1

Мистриков Евгений

1998

КМС

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс"

2

Мистриков Владислав

2000

2-й ю

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс"

3

Курзанов Илья

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Немыкин Максим

1999

1-й

Храмов РЮ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

5

Корабельников Александр

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Скляр Иван

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 73

1

Осминов Данила

1999

1-й

Осминов ВА Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

2

Кириченко Вадим

2000

2-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

3

Разумов Леонид

1999

1-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лепихов Владислав

2000

2-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Салыго Александр

1998

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Харсеев Николай

2000

1-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юниоры (до 21) - 81

1

Новиков Филипп

1998

2-й ю

Параскевапуло ИВ

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Куприянов Сергей

1999

КМС

Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

3

Лукин Семен

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Бегар Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Белобжицкий Владислав

2000

2-й ю

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

5

Бизиков Егор

1999

2-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

Юниоры (до 21) - 90

1

Некрасов Владислав

1999

КМС

Бронников ВС Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

2

Деньгуб Анатолий

1999

2-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 44

1

Атаманова Алина

2003

2-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Барсанова Екатерина

2001

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

3

Касторакова Юлия

2002

2-й ю

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Короленко Виктория

2001

3-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Житяйкина Анастасия

2002

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Уртегешева Элеонора

2003

1-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

ДЮСШ №3

4

Ионова Виолетта

2003

2-й ю

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Гооге Софья

2001

2-й

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Егорова Ольга

2002

2-й ю

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

3

Саватеева Урарту

2003

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Иванова Маргарита

2002

 

Лопарев ОВ

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

5

Романова Светлана

2002

2-й ю

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

5

Щербинина Алена

2003

2-й ю

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Алексеенко Александра

2001

1-й

Иноземцева ТВ, Лопарев ОВ

Анжеро-Судженск

МБОУ ДО "ДЮСШ №1 "Юность"

2

Данильченко Анастасия

2001

2-й

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Аликина Юлия

2003

1-й ю

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юниорки (до 21) - 48

1

Будейкина Александра

2000

2-й

Хош АС Кропотова ЕС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Бондарева Алена

1999

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниорки (до 21) - 57

1

Толстикова Надежда

2000

1-й ю

Перевалов РВ

Промышленный р-он

клуб "Правда" д/д "Мечта"

2

Бедарева Елизавета

2000

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юниорки (до 21) - 70

1

Коваленко Екатерина

2000

3-й

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

2

Ануприенко Арина

2000

3-й

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юниорки (до 21) - 78

1

Мышелова Яна

1998

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Торопцева Зарина

1999

3-й

Хош АС

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юноши старшие (до 18) - 42

1

Асоев Фирдавс

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

2

Кабутов Парвис

2003

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

3

Сулейманов Рамиль

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Матков Дмитрий

2002

2-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

с/к "Дзюдо Кузбасс" ДЮСШ №4

5

Ситник Данил

2003

2-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

с/к "Богатырь"

 


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

16 октября 2016 года в г. Кемерово, прошло Первенство Кемеровской области  по дзюдо до 18 лет и до 21 года.

[~PREVIEW_TEXT] =>

16 октября 2016 года в г. Кемерово, прошло Первенство Кемеровской области  по дзюдо до 18 лет и до 21 года.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 556 [TIMESTAMP_X] => 02.12.2016 16:52:51 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 229 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 55520 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/563 [FILE_NAME] => glavnaya-fdko.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya-fdko.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/563/glavnaya-fdko.jpg [ALT] => Первенство области среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 21 года [TITLE] => Первенство области среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 21 года ) [~PREVIEW_PICTURE] => 556 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => pervenstvo-oblasti-sredi-yunoshey-i-devushek-do-18-let-i-yuniorov-i-yuniorok-do-21-goda [~CODE] => pervenstvo-oblasti-sredi-yunoshey-i-devushek-do-18-let-i-yuniorov-i-yuniorok-do-21-goda [EXTERNAL_ID] => 1194 [~EXTERNAL_ID] => 1194 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 18.10.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [32] => Array ( [ID] => 1192 [~ID] => 1192 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования памяти героя — разведчика Николая Кузнецова [~NAME] => Всероссийские соревнования памяти героя — разведчика Николая Кузнецова [ACTIVE_FROM] => 13.10.2016 [~ACTIVE_FROM] => 13.10.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1192 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1192 [DETAIL_TEXT] =>

В Екатеринбурге в минувшие выходные 07.10-10.10.2016г., прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди спортсменов не старше 23 лет памяти героя — разведчика Николая Кузнецова.

Спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», завоевали 6 наград, среди которых две — высшего достоинства. Среди конкурентов – представители 17 регионов страны, всего же за награды турнира боролось более 200 человек.

Кроме этого, за победу в турнире Кузнецова спортсмен получает не только Кубок и грамоту еще и звание мастер спорта России по дзюдо, за призовые места присваиваются звания кандидатов в мастера спорта.

По результатам екатеринбургского турнира двое кемеровских спортсмена получили право на звание мастера спорта по дзюдо. Это Хаунзи Андрей, Атакуев Мухаммат и четверо на звание кандидатов в мастера спорта занявшие третье место, это Мусаев Магомед, Карапетян Геворг, Осминов Данила, Эльчепаров Рамазана.

[~DETAIL_TEXT] =>

В Екатеринбурге в минувшие выходные 07.10-10.10.2016г., прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди спортсменов не старше 23 лет памяти героя — разведчика Николая Кузнецова.

Спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», завоевали 6 наград, среди которых две — высшего достоинства. Среди конкурентов – представители 17 регионов страны, всего же за награды турнира боролось более 200 человек.

Кроме этого, за победу в турнире Кузнецова спортсмен получает не только Кубок и грамоту еще и звание мастер спорта России по дзюдо, за призовые места присваиваются звания кандидатов в мастера спорта.

По результатам екатеринбургского турнира двое кемеровских спортсмена получили право на звание мастера спорта по дзюдо. Это Хаунзи Андрей, Атакуев Мухаммат и четверо на звание кандидатов в мастера спорта занявшие третье место, это Мусаев Магомед, Карапетян Геворг, Осминов Данила, Эльчепаров Рамазана.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

В Екатеринбурге в минувшие выходные 07.10-10.10.2016г., прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди спортсменов не старше 23 лет памяти героя — разведчика Николая Кузнецова.

[~PREVIEW_TEXT] =>

В Екатеринбурге в минувшие выходные 07.10-10.10.2016г., прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди спортсменов не старше 23 лет памяти героя — разведчика Николая Кузнецова.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 529 [TIMESTAMP_X] => 13.10.2016 15:28:08 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 112 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 30901 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/c42 [FILE_NAME] => oblozhka1.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka1.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/c42/oblozhka1.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования памяти героя — разведчика Николая Кузнецова [TITLE] => Всероссийские соревнования памяти героя — разведчика Николая Кузнецова ) [~PREVIEW_PICTURE] => 529 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-pamyati-geroya-razvedchika-nikolaya-kuznetsova [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-pamyati-geroya-razvedchika-nikolaya-kuznetsova [EXTERNAL_ID] => 1192 [~EXTERNAL_ID] => 1192 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 13.10.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [33] => Array ( [ID] => 1190 [~ID] => 1190 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования - Кемерово 2016 [~NAME] => Всероссийские соревнования - Кемерово 2016 [ACTIVE_FROM] => 19.09.2016 [~ACTIVE_FROM] => 19.09.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1190 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1190 [DETAIL_TEXT] =>

16 сентября 2016 г. в Региональном центре дзюдо, г.Кемерово прошли Всероссийские соревнования «Турнир на призы Федерации дзюдо кемеровской области» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из 5 федеральных округов и 14 областей РФ (от Амурской области г.Благовещенск до Краснодарского края г.Анапы).

Результаты спортсменов Кемеровской области:

1. Шевченко Иван – 2 место, в в/к 81 кг; г.Новокузнецк, тренер Храмов Р.Ю.

2. Коренков Юрий – 3 место, в в/к 55кг; г.Новокузнецк, тренер Мустафин Ю.С.

3. Занкишиев Азамат – 3 место, в в/к 73кг; г.Кемерово, тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.

4. Бегидов Султан - 3 место, в в/к 100кг; г.Кемерово, тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.

5. Мышелова Яна – 3 место, в в/к 78кг; г.Новокузнецк, тренер Быков Р.С., Фандюшина И.А.

[~DETAIL_TEXT] =>

16 сентября 2016 г. в Региональном центре дзюдо, г.Кемерово прошли Всероссийские соревнования «Турнир на призы Федерации дзюдо кемеровской области» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из 5 федеральных округов и 14 областей РФ (от Амурской области г.Благовещенск до Краснодарского края г.Анапы).

Результаты спортсменов Кемеровской области:

1. Шевченко Иван – 2 место, в в/к 81 кг; г.Новокузнецк, тренер Храмов Р.Ю.

2. Коренков Юрий – 3 место, в в/к 55кг; г.Новокузнецк, тренер Мустафин Ю.С.

3. Занкишиев Азамат – 3 место, в в/к 73кг; г.Кемерово, тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.

4. Бегидов Султан - 3 место, в в/к 100кг; г.Кемерово, тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.

5. Мышелова Яна – 3 место, в в/к 78кг; г.Новокузнецк, тренер Быков Р.С., Фандюшина И.А.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

16 сентября состоялся «Турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года на призы ФД Кемеровской области».

[~PREVIEW_TEXT] =>

16 сентября состоялся «Турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года на призы ФД Кемеровской области».

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 526 [TIMESTAMP_X] => 20.09.2016 23:16:51 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 153 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 33608 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/39b [FILE_NAME] => 1.jpg [ORIGINAL_NAME] => 1.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/39b/1.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования - Кемерово 2016 [TITLE] => Всероссийские соревнования - Кемерово 2016 ) [~PREVIEW_PICTURE] => 526 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-kemerovo-2016-g- [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-kemerovo-2016-g- [EXTERNAL_ID] => 1190 [~EXTERNAL_ID] => 1190 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 19.09.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [34] => Array ( [ID] => 1187 [~ID] => 1187 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Чемпионат России по дзюдо - 2016 [~NAME] => Чемпионат России по дзюдо - 2016 [ACTIVE_FROM] => 12.09.2016 [~ACTIVE_FROM] => 12.09.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1187 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1187 [DETAIL_TEXT] =>

С 8 по 11 сентября 2016г., в городе Хабаровск состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин, сборная Сибирского федерального округа по дзюдо стала бронзовым призером Чемпионата в командном первенстве, Клуб дзюдо Кузбасса в составе команды представлял Валерий Смолинский в в/к+100кг.

[~DETAIL_TEXT] =>

С 8 по 11 сентября 2016г., в городе Хабаровск состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин, сборная Сибирского федерального округа по дзюдо стала бронзовым призером Чемпионата в командном первенстве, Клуб дзюдо Кузбасса в составе команды представлял Валерий Смолинский в в/к+100кг.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

С 8 по 11 сентября в Хабаровске состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин.

[~PREVIEW_TEXT] =>

С 8 по 11 сентября в Хабаровске состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 485 [TIMESTAMP_X] => 15.09.2016 22:44:42 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 112 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 32546 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/fc0 [FILE_NAME] => oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/fc0/oblozhka.jpg [ALT] => Чемпионат России по дзюдо - 2016 [TITLE] => Чемпионат России по дзюдо - 2016 ) [~PREVIEW_PICTURE] => 485 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => chempionat-rossii-po-dzyudo-2016 [~CODE] => chempionat-rossii-po-dzyudo-2016 [EXTERNAL_ID] => 1187 [~EXTERNAL_ID] => 1187 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 12.09.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [35] => Array ( [ID] => 1188 [~ID] => 1188 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Кузнецкий Алатау [~NAME] => Кузнецкий Алатау [ACTIVE_FROM] => 10.08.2016 [~ACTIVE_FROM] => 10.08.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1188 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1188 [DETAIL_TEXT] =>

С 01.08. по 07.08.2016 года, был организован туристический поход тренером Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса", Мырксиным С.П. в Кузнецкий Алатау на Поднебесный зуб с группой занимающихся дзюдо в количестве 10 человек.

Длительность похода составила семь суток и его протяженность в общей сложности 80 километров пешим ходом с полной амуницией.

Ребята за это время познакомилитсь с живописными местами, горами и озерами родного края, приобрели навыки туристического спорта, дисциплинированности, взаимовыручки по отношению к друг к другу.

Маршрут: Ст. Лужба - Приют Куприяновский - приют Дьяконова - Богатырская стоянка - Камень Черепаха - подножие горы Поднебесный зуб м.Цирк.

[~DETAIL_TEXT] =>

С 01.08. по 07.08.2016 года, был организован туристический поход тренером Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса", Мырксиным С.П. в Кузнецкий Алатау на Поднебесный зуб с группой занимающихся дзюдо в количестве 10 человек.

Длительность похода составила семь суток и его протяженность в общей сложности 80 километров пешим ходом с полной амуницией.

Ребята за это время познакомилитсь с живописными местами, горами и озерами родного края, приобрели навыки туристического спорта, дисциплинированности, взаимовыручки по отношению к друг к другу.

Маршрут: Ст. Лужба - Приют Куприяновский - приют Дьяконова - Богатырская стоянка - Камень Черепаха - подножие горы Поднебесный зуб м.Цирк.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => В августе был организован туристический поход в Кузнецкий Алатау на Поднебесный зуб с группой занимающихся дзюдо. [~PREVIEW_TEXT] => В августе был организован туристический поход в Кузнецкий Алатау на Поднебесный зуб с группой занимающихся дзюдо. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 488 [TIMESTAMP_X] => 15.09.2016 23:37:15 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 152 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 39473 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/f1a [FILE_NAME] => dsc1675.jpg [ORIGINAL_NAME] => dsc1675.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/f1a/dsc1675.jpg [ALT] => Кузнецкий Алатау [TITLE] => Кузнецкий Алатау ) [~PREVIEW_PICTURE] => 488 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => kuznetskiy-alatau [~CODE] => kuznetskiy-alatau [EXTERNAL_ID] => 1188 [~EXTERNAL_ID] => 1188 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 10.08.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [36] => Array ( [ID] => 1186 [~ID] => 1186 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Летний лагерь-2016 [~NAME] => Летний лагерь-2016 [ACTIVE_FROM] => 01.08.2016 [~ACTIVE_FROM] => 01.08.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1186 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1186 [DETAIL_TEXT] => [~DETAIL_TEXT] => [DETAIL_TEXT_TYPE] => text [~DETAIL_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_TEXT] =>

В летний период был организован отдых детей занимающихся дзюдо Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса".

[~PREVIEW_TEXT] =>

В летний период был организован отдых детей занимающихся дзюдо Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса".

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 476 [TIMESTAMP_X] => 15.09.2016 13:39:20 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 153 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 46112 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/a83 [FILE_NAME] => sam_0107.jpg [ORIGINAL_NAME] => sam_0107.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/a83/sam_0107.jpg [ALT] => Летний лагерь-2016 [TITLE] => Летний лагерь-2016 ) [~PREVIEW_PICTURE] => 476 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => letniy-lager-2016 [~CODE] => letniy-lager-2016 [EXTERNAL_ID] => 1186 [~EXTERNAL_ID] => 1186 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 01.08.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [37] => Array ( [ID] => 1185 [~ID] => 1185 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => XIII Международный фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном Округе [~NAME] => XIII Международный фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном Округе [ACTIVE_FROM] => 15.06.2016 [~ACTIVE_FROM] => 15.06.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1185 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1185 [DETAIL_TEXT] =>

11-12 июня 2016 г. в г. Барнауле прошел XIII Международный фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном Округе среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из разных городов Сибири, а так же Казахстана, Узбекистана, Киргизии.

Команда Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» приняли участия в этих соревнованиях и заняла следующие призовые места:

- в категории юношей до 15 лет –

Викдоров Станислав занял 3 место в весовой категории 50кг;

- в категории юноши до 18 лет -

– Гербзомер Евгении занял 3 место в весовой категории 73 кг;

- юниоры до 21 года -

Куприянов Сергей занял 1 место в весовой категории 81 кг;
Осминов Данила - 2 место в весовой категории 73 кг;
Карапетян Геворг - 2 место в весовой категории 60 кг;
Затворницкий Никита – 3 место в весовой категории 60 кг;

- юниоры до 23 лет -

Циканов Ислам – 1 место в весовой категории 66 кг;
Эльчепаров Рамазан – 2 место в весовой категории 73 кг;
Бахарев Андрей – 2 место в весовой категории 81 кг;
Бегидов Султан – 3 место в весовой категории 100 кг.
[~DETAIL_TEXT] =>

11-12 июня 2016 г. в г. Барнауле прошел XIII Международный фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном Округе среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из разных городов Сибири, а так же Казахстана, Узбекистана, Киргизии.

Команда Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» приняли участия в этих соревнованиях и заняла следующие призовые места:

- в категории юношей до 15 лет –

Викдоров Станислав занял 3 место в весовой категории 50кг;

- в категории юноши до 18 лет -

– Гербзомер Евгении занял 3 место в весовой категории 73 кг;

- юниоры до 21 года -

Куприянов Сергей занял 1 место в весовой категории 81 кг;
Осминов Данила - 2 место в весовой категории 73 кг;
Карапетян Геворг - 2 место в весовой категории 60 кг;
Затворницкий Никита – 3 место в весовой категории 60 кг;

- юниоры до 23 лет -

Циканов Ислам – 1 место в весовой категории 66 кг;
Эльчепаров Рамазан – 2 место в весовой категории 73 кг;
Бахарев Андрей – 2 место в весовой категории 81 кг;
Бегидов Султан – 3 место в весовой категории 100 кг.
[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 11-12 июня 2016 г. в г. Барнауле прошел XIII Международный фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном Округе среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. [~PREVIEW_TEXT] => 11-12 июня 2016 г. в г. Барнауле прошел XIII Международный фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном Округе среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 463 [TIMESTAMP_X] => 13.07.2016 02:46:18 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 227 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 56341 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/673 [FILE_NAME] => design4-klub-dzyudo.jpg [ORIGINAL_NAME] => design4-klub-dzyudo.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/673/design4-klub-dzyudo.jpg [ALT] => XIII Международный фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном Округе [TITLE] => XIII Международный фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном Округе ) [~PREVIEW_PICTURE] => 463 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => xiii-mezhdunarodnyy-festival-dzyudo-v-sibirskom-federalnom-okruge [~CODE] => xiii-mezhdunarodnyy-festival-dzyudo-v-sibirskom-federalnom-okruge [EXTERNAL_ID] => 1185 [~EXTERNAL_ID] => 1185 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 15.06.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [38] => Array ( [ID] => 1184 [~ID] => 1184 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо на призы МОО ВДФСО [~NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо на призы МОО ВДФСО [ACTIVE_FROM] => 06.06.2016 [~ACTIVE_FROM] => 06.06.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1184 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1184 [DETAIL_TEXT] =>

03-04 июня, в г.Горно-Алтайск прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин на призы МОО ВДФСО «Союз сельских спортсменов России – сельский спорт» с целью отбора на финал Чемпионата и Кубка России.

Спортсмены Клуба дзюдо Кузбасса показали следующие результаты:

1 место – Циканов Ислам в в/к 66 кг. – отбор на Чемпионат России 2016г.
3 место – Хаунзи Андрей в в/к 60 кг;
3 место – Занкишиев Азамат в в/к 73 кг. [~DETAIL_TEXT] =>

03-04 июня, в г.Горно-Алтайск прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин на призы МОО ВДФСО «Союз сельских спортсменов России – сельский спорт» с целью отбора на финал Чемпионата и Кубка России.

Спортсмены Клуба дзюдо Кузбасса показали следующие результаты:

1 место – Циканов Ислам в в/к 66 кг. – отбор на Чемпионат России 2016г.
3 место – Хаунзи Андрей в в/к 60 кг;
3 место – Занкишиев Азамат в в/к 73 кг. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 3-4 июня в г. Горно-Алтайск прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин на призы МОО ВДФСО «Союз сельских спортсменов России – сельский спорт». [~PREVIEW_TEXT] => 3-4 июня в г. Горно-Алтайск прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин на призы МОО ВДФСО «Союз сельских спортсменов России – сельский спорт». [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 460 [TIMESTAMP_X] => 13.07.2016 02:33:24 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 200 [WIDTH] => 200 [FILE_SIZE] => 15491 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/72e [FILE_NAME] => glavnaya_oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya_oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/72e/glavnaya_oblozhka.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования по дзюдо на призы МОО ВДФСО [TITLE] => Всероссийские соревнования по дзюдо на призы МОО ВДФСО ) [~PREVIEW_PICTURE] => 460 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-muzhchin-i-zhenshchin-na-prizy-moo-vdfso [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-muzhchin-i-zhenshchin-na-prizy-moo-vdfso [EXTERNAL_ID] => 1184 [~EXTERNAL_ID] => 1184 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 06.06.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [39] => Array ( [ID] => 1183 [~ID] => 1183 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => День защиты детей [~NAME] => День защиты детей [ACTIVE_FROM] => 02.06.2016 [~ACTIVE_FROM] => 02.06.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1183 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1183 [DETAIL_TEXT] =>

1 июня в Региональном центре дзюдо, прошло праздничное физкультурно-оздоровительное мероприятие посвященное Дню защиты детей, на тему «Пираты острова сокровищ». В празднике участвовало 120 детей 5-6 лет.

Фото-отчет с данного мероприятия смотрите в нашей фото-галерее.

[~DETAIL_TEXT] =>

1 июня в Региональном центре дзюдо, прошло праздничное физкультурно-оздоровительное мероприятие посвященное Дню защиты детей, на тему «Пираты острова сокровищ». В празднике участвовало 120 детей 5-6 лет.

Фото-отчет с данного мероприятия смотрите в нашей фото-галерее.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 1 июня прошло праздничное физкультурно-оздоровительное мероприятие посвященное Дню защиты детей. [~PREVIEW_TEXT] => 1 июня прошло праздничное физкультурно-оздоровительное мероприятие посвященное Дню защиты детей. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 458 [TIMESTAMP_X] => 13.07.2016 02:22:23 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 152 [FILE_SIZE] => 36823 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/b6b [FILE_NAME] => na-glavnuyu (532x800).jpg [ORIGINAL_NAME] => na-glavnuyu (532x800).jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/b6b/na-glavnuyu (532x800).jpg [ALT] => День защиты детей [TITLE] => День защиты детей ) [~PREVIEW_PICTURE] => 458 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => den-zashchity-detey [~CODE] => den-zashchity-detey [EXTERNAL_ID] => 1183 [~EXTERNAL_ID] => 1183 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 02.06.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [40] => Array ( [ID] => 1160 [~ID] => 1160 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Открытое первенство г. Кемерово и Чемпионат Кузбасса [~NAME] => Открытое первенство г. Кемерово и Чемпионат Кузбасса [ACTIVE_FROM] => 28.05.2016 [~ACTIVE_FROM] => 28.05.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1160 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1160 [DETAIL_TEXT] =>

28 мая в Региональном центре дзюдо, прошли сразу два соревнования Открытое первенство г. Кемерово и Чемпионат Кузбасса, в которых приняли участие гости из Новосибирской области и спортсмены Федерации дзюдо Кемеровской области:

Открытое первенство г. Кемерово по дзюдо  среди юношей и девушек до 15 лет.

Юноши В/К 38 кг

Асоев Фирдвас

1 место

Кабутов Парвиз

2 место

Калыванов Савелий

3 место

Юноши В/К 42 кг

Яковлев Максим

1 место

Львов Иван

2 место

Алиев Алим

3 место

Юноши В/К 46 кг

Шарипов Ахмадшох

3 место

Зернов Никита

3 место

Юноши В/К  50 кг

Викдоров Станислав

1 место

Кондаков Глеб

2 место

Петряков Вячеслав

3 место

Юноши В/К  55 кг

Яковлев Максим

1 место

Муравлев Данил

2 место

Дадаев Магмедшапи

3 место

Юноши В/К 60 кг

Попов Владислав

2 место

Глушко Владимир

3 место

Юноши В/К 66 кг

Лазарев Дмитрий

1 место

Краморов Алексей

2 место

Юноши В/К  73 кг

Григорьев Антон

2 место

Ткаченко Данил

3 место

Юноши В/К  73+ кг

Саврасов Семен

1  место

Фомин Данила

2  место

 

Девушки В/К 36 кг

Степаненко Александра

1 место

Девушки В/К 40 кг

Качусова Дарья

1 место

Толстошеева Екатерина

2 место

Девушки В/К 44 кг

Кузина Алина

2 место

Девушки В/К 48 кг

Уртегешова Элеонора

1 место

Девушки В/К 57 кг

Романова Светлана

3 место

Девушки В/К 63 кг

Битюк Лилия

2 место

Девушки В/К 63+ кг

Беккулова Рената

1 место

Швабихер Марина

2 место

 

[~DETAIL_TEXT] =>

28 мая в Региональном центре дзюдо, прошли сразу два соревнования Открытое первенство г. Кемерово и Чемпионат Кузбасса, в которых приняли участие гости из Новосибирской области и спортсмены Федерации дзюдо Кемеровской области:

Открытое первенство г. Кемерово по дзюдо  среди юношей и девушек до 15 лет.

Юноши В/К 38 кг

Асоев Фирдвас

1 место

Кабутов Парвиз

2 место

Калыванов Савелий

3 место

Юноши В/К 42 кг

Яковлев Максим

1 место

Львов Иван

2 место

Алиев Алим

3 место

Юноши В/К 46 кг

Шарипов Ахмадшох

3 место

Зернов Никита

3 место

Юноши В/К  50 кг

Викдоров Станислав

1 место

Кондаков Глеб

2 место

Петряков Вячеслав

3 место

Юноши В/К  55 кг

Яковлев Максим

1 место

Муравлев Данил

2 место

Дадаев Магмедшапи

3 место

Юноши В/К 60 кг

Попов Владислав

2 место

Глушко Владимир

3 место

Юноши В/К 66 кг

Лазарев Дмитрий

1 место

Краморов Алексей

2 место

Юноши В/К  73 кг

Григорьев Антон

2 место

Ткаченко Данил

3 место

Юноши В/К  73+ кг

Саврасов Семен

1  место

Фомин Данила

2  место

 

Девушки В/К 36 кг

Степаненко Александра

1 место

Девушки В/К 40 кг

Качусова Дарья

1 место

Толстошеева Екатерина

2 место

Девушки В/К 44 кг

Кузина Алина

2 место

Девушки В/К 48 кг

Уртегешова Элеонора

1 место

Девушки В/К 57 кг

Романова Светлана

3 место

Девушки В/К 63 кг

Битюк Лилия

2 место

Девушки В/К 63+ кг

Беккулова Рената

1 место

Швабихер Марина

2 место

 

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

28 мая в Региональном центре дзюдо прошли сразу два соревнования.

[~PREVIEW_TEXT] =>

28 мая в Региональном центре дзюдо прошли сразу два соревнования.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 433 [TIMESTAMP_X] => 01.07.2016 14:33:32 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 195 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 35185 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/881 [FILE_NAME] => oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/881/oblozhka.jpg [ALT] => Открытое первенство г. Кемерово и Чемпионат Кузбасса [TITLE] => Открытое первенство г. Кемерово и Чемпионат Кузбасса ) [~PREVIEW_PICTURE] => 433 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => otkrytoe-pervenstvo-g-kemerovo-i-chempionat-kuzbassa [~CODE] => otkrytoe-pervenstvo-g-kemerovo-i-chempionat-kuzbassa [EXTERNAL_ID] => 1160 [~EXTERNAL_ID] => 1160 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.05.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [41] => Array ( [ID] => 1159 [~ID] => 1159 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года [~NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года [ACTIVE_FROM] => 08.05.2016 [~ACTIVE_FROM] => 08.05.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1159 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1159 [DETAIL_TEXT] => <p style="text-align: justify;">6 – 8 мая в Екатеринбурге проходили Всероссийские соревнования по дзюдо
среди юниоров до 21 года. Спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса»
показали хорошие результаты:
</p>1.       Хаунзи Андрей – 3 место, в в/к 60 кг;
<br>2.       Ашрафов Аслан - 3 место, в в/к 66 кг;
<br>3.       Раджабов Александр – 3 место, в в/к 73 кг; [~DETAIL_TEXT] =>

6 – 8 мая в Екатеринбурге проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года. Спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» показали хорошие результаты:

1. Хаунзи Андрей – 3 место, в в/к 60 кг;
2. Ашрафов Аслан - 3 место, в в/к 66 кг;
3. Раджабов Александр – 3 место, в в/к 73 кг; [DETAIL_TEXT_TYPE] => text [~DETAIL_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_TEXT] => 6 – 8 мая в Екатеринбурге проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года. [~PREVIEW_TEXT] => 6 – 8 мая в Екатеринбурге проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 431 [TIMESTAMP_X] => 01.07.2016 12:40:07 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 200 [WIDTH] => 200 [FILE_SIZE] => 15491 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/647 [FILE_NAME] => glavnaya_oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya_oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/647/glavnaya_oblozhka.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года [TITLE] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года ) [~PREVIEW_PICTURE] => 431 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-yuniorov-do-21-goda [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-yuniorov-do-21-goda [EXTERNAL_ID] => 1159 [~EXTERNAL_ID] => 1159 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 08.05.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [42] => Array ( [ID] => 1158 [~ID] => 1158 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин [~NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин [ACTIVE_FROM] => 24.04.2016 [~ACTIVE_FROM] => 24.04.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1158 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1158 [DETAIL_TEXT] =>

22 – 24 апреля в Тюмени проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин, спортсмены Кемеровской области показали высокие результаты:

1. Малахов Павел – 1 место, в в/к 73 кг;
2. Шмаков Георгий – 3 место, в в/к 73 кг;
3. Атакуев Мухаммат – 3 место, в в/к 73 кг;
4. Смолинский Валерий – 3 место, в в/к +100 кг. [~DETAIL_TEXT] =>

22 – 24 апреля в Тюмени проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин, спортсмены Кемеровской области показали высокие результаты:

1. Малахов Павел – 1 место, в в/к 73 кг;
2. Шмаков Георгий – 3 место, в в/к 73 кг;
3. Атакуев Мухаммат – 3 место, в в/к 73 кг;
4. Смолинский Валерий – 3 место, в в/к +100 кг. [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 22 – 24 апреля в Тюмени проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин. [~PREVIEW_TEXT] => 22 – 24 апреля в Тюмени проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 419 [TIMESTAMP_X] => 01.07.2016 02:23:41 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 200 [WIDTH] => 200 [FILE_SIZE] => 85515 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/11d [FILE_NAME] => glavnaya.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/11d/glavnaya.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин [TITLE] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин ) [~PREVIEW_PICTURE] => 419 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-muzhchin [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-muzhchin [EXTERNAL_ID] => 1158 [~EXTERNAL_ID] => 1158 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 24.04.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [43] => Array ( [ID] => 1157 [~ID] => 1157 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => V Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири» [~NAME] => V Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири» [ACTIVE_FROM] => 17.04.2016 [~ACTIVE_FROM] => 17.04.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1157 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1157 [DETAIL_TEXT] =>

15 - 17 апреля в Новосибирске проходил V Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири».

Попов Владислав в/к 55 кг 1 место и Гербзомер Евгений стал обладателем бронзовой награды в в/к 81 кг.

[~DETAIL_TEXT] =>

15 - 17 апреля в Новосибирске проходил V Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири».

Попов Владислав в/к 55 кг 1 место и Гербзомер Евгений стал обладателем бронзовой награды в в/к 81 кг.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 15 - 17 апреля в Новосибирске проходил V Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири». [~PREVIEW_TEXT] => 15 - 17 апреля в Новосибирске проходил V Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири». [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 413 [TIMESTAMP_X] => 01.07.2016 02:19:34 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 200 [WIDTH] => 200 [FILE_SIZE] => 15491 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/700 [FILE_NAME] => glavnaya_oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya_oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/700/glavnaya_oblozhka.jpg [ALT] => V Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири» [TITLE] => V Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири» ) [~PREVIEW_PICTURE] => 413 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v-mezhregionalnyy-turnir-po-dzyudo-zvezdochki-sibiri [~CODE] => v-mezhregionalnyy-turnir-po-dzyudo-zvezdochki-sibiri [EXTERNAL_ID] => 1157 [~EXTERNAL_ID] => 1157 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 17.04.2016 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [44] => Array ( [ID] => 1156 [~ID] => 1156 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Чемпионат внутренних войск МВД РФ по дзюдо среди мужчин [~NAME] => Чемпионат внутренних войск МВД РФ по дзюдо среди мужчин [ACTIVE_FROM] => 14.04.2016 [~ACTIVE_FROM] => 14.04.2016 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1156 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1156 [DETAIL_TEXT] =>

13 – 14 апреля в Челябинске проходил Чемпионат внутренних войск МВД России по дзюдо среди мужчин.

Циканов Ислам стал обладателем бронзовой награды в в/к 60 кг.

[~DETAIL_TEXT] =>

13 – 14 апреля в Челябинске проходил Чемпионат внутренних войск МВД России по дзюдо среди мужчин.

Циканов Ислам стал обладателем бронзовой награды в в/к 60 кг.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 13 – 14 апреля в Челябинске проходил Чемпионат внутренних войск МВД России по дзюдо среди мужчин. [~PREVIEW_TEXT] => 13 – 14 апреля в Челябинске проходил Чемпионат внутренних войск МВД России по дзюдо среди мужчин. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 410 [TIMESTAMP_X] => 01.07.2016 02:14:24 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 200 [WIDTH] => 200 [FILE_SIZE] => 15491 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/981 [FILE_NAME] => glavnaya_oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya_oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/981/glavnaya_oblozhka.jpg [ALT] => Чемпионат внутренних войск МВД РФ по дзюдо среди мужчин [TITLE] => Чемпионат внутренних войск МВД РФ по дзюдо среди мужчин ) [~PREVIEW_PICTURE] => 410 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 5