Array
(
    [ID] => 1
    [~ID] => 1
    [TIMESTAMP_X] => 10.01.2015 18:05:28
    [~TIMESTAMP_X] => 10.01.2015 18:05:28
    [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT
    [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT
    [LID] => s1
    [~LID] => s1
    [CODE] => 
    [~CODE] => 
    [NAME] => Новости
    [~NAME] => Новости
    [ACTIVE] => Y
    [~ACTIVE] => Y
    [SORT] => 500
    [~SORT] => 500
    [LIST_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/press/news/index.php?ID=#IBLOCK_ID#
    [~LIST_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/press/news/index.php?ID=#IBLOCK_ID#
    [DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/press/news/?ELEMENT_ID=#ELEMENT_ID#
    [~DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/press/news/?ELEMENT_ID=#ELEMENT_ID#
    [SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/press/news/?SECTION_ID=#SECTION_ID#
    [~SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/press/news/?SECTION_ID=#SECTION_ID#
    [PICTURE] => 
    [~PICTURE] => 
    [DESCRIPTION] => 
    [~DESCRIPTION] => 
    [DESCRIPTION_TYPE] => text
    [~DESCRIPTION_TYPE] => text
    [RSS_TTL] => 24
    [~RSS_TTL] => 24
    [RSS_ACTIVE] => Y
    [~RSS_ACTIVE] => Y
    [RSS_FILE_ACTIVE] => N
    [~RSS_FILE_ACTIVE] => N
    [RSS_FILE_LIMIT] => 
    [~RSS_FILE_LIMIT] => 
    [RSS_FILE_DAYS] => 
    [~RSS_FILE_DAYS] => 
    [RSS_YANDEX_ACTIVE] => N
    [~RSS_YANDEX_ACTIVE] => N
    [XML_ID] => 
    [~XML_ID] => 
    [TMP_ID] => 
    [~TMP_ID] => 
    [INDEX_ELEMENT] => Y
    [~INDEX_ELEMENT] => Y
    [INDEX_SECTION] => Y
    [~INDEX_SECTION] => Y
    [WORKFLOW] => N
    [~WORKFLOW] => N
    [BIZPROC] => N
    [~BIZPROC] => N
    [SECTION_CHOOSER] => L
    [~SECTION_CHOOSER] => L
    [LIST_MODE] => 
    [~LIST_MODE] => 
    [RIGHTS_MODE] => S
    [~RIGHTS_MODE] => S
    [SECTION_PROPERTY] => N
    [~SECTION_PROPERTY] => N
    [VERSION] => 1
    [~VERSION] => 1
    [LAST_CONV_ELEMENT] => 0
    [~LAST_CONV_ELEMENT] => 0
    [SOCNET_GROUP_ID] => 
    [~SOCNET_GROUP_ID] => 
    [EDIT_FILE_BEFORE] => 
    [~EDIT_FILE_BEFORE] => 
    [EDIT_FILE_AFTER] => 
    [~EDIT_FILE_AFTER] => 
    [SECTIONS_NAME] => Разделы
    [~SECTIONS_NAME] => Разделы
    [SECTION_NAME] => Раздел
    [~SECTION_NAME] => Раздел
    [ELEMENTS_NAME] => Новости
    [~ELEMENTS_NAME] => Новости
    [ELEMENT_NAME] => Новость
    [~ELEMENT_NAME] => Новость
    [EXTERNAL_ID] => 
    [~EXTERNAL_ID] => 
    [LANG_DIR] => /
    [~LANG_DIR] => /
    [SERVER_NAME] => 
    [~SERVER_NAME] => 
    [USER_HAVE_ACCESS] => 1
    [SECTION] => 
    [ITEMS] => Array
        (
            [0] => Array
                (
                    [ID] => 1500
                    [~ID] => 1500
                    [IBLOCK_ID] => 1
                    [~IBLOCK_ID] => 1
                    [IBLOCK_SECTION_ID] => 
                    [~IBLOCK_SECTION_ID] => 
                    [NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин памяти В. Ощепкова
                    [~NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин памяти В. Ощепкова
                    [ACTIVE_FROM] => 12.02.2018
                    [~ACTIVE_FROM] => 12.02.2018
                    [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1500
                    [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1500
                    [DETAIL_TEXT] => 

10 февраля в г. Хабаровск на универсальном краевом спортивном комплексе стадиона имени Ленина завершился Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин, посвященный памяти основателя этого вида спорта - Василия Ощепкова. В этом году соревнования проходили в пятый раз и вновь собрали сильнейших спортсменов со всей страны.

Кемеровскую область достойно представили спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса».

Циканов Ислам – I место, в в/к 66 кг;
Меркульев Виктов – V место, в в/к 90 кг;
Смолинский Валерий – V место, в в/к +100.

Тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.

[~DETAIL_TEXT] =>

10 февраля в г. Хабаровск на универсальном краевом спортивном комплексе стадиона имени Ленина завершился Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин, посвященный памяти основателя этого вида спорта - Василия Ощепкова. В этом году соревнования проходили в пятый раз и вновь собрали сильнейших спортсменов со всей страны.

Кемеровскую область достойно представили спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса».

Циканов Ислам – I место, в в/к 66 кг;
Меркульев Виктов – V место, в в/к 90 кг;
Смолинский Валерий – V место, в в/к +100.

Тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

10 февраля в г. Хабаровск на универсальном краевом спортивном комплексе стадиона имени Ленина завершился Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин, посвященный памяти основателя этого вида спорта - Василия Ощепкова.

[~PREVIEW_TEXT] =>

10 февраля в г. Хабаровск на универсальном краевом спортивном комплексе стадиона имени Ленина завершился Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин, посвященный памяти основателя этого вида спорта - Василия Ощепкова.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 1028 [TIMESTAMP_X] => 12.02.2018 13:18:26 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 153 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 37930 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/8a2 [FILE_NAME] => news_12_020_18_01.jpg [ORIGINAL_NAME] => news_12_020_18_01.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/8a2/news_12_020_18_01.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин памяти В. Ощепкова [TITLE] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин памяти В. Ощепкова ) [~PREVIEW_PICTURE] => 1028 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-muzhchin-pamyati-v-oshchepkova [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-muzhchin-pamyati-v-oshchepkova [EXTERNAL_ID] => 1500 [~EXTERNAL_ID] => 1500 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 12.02.2018 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [1] => Array ( [ID] => 1499 [~ID] => 1499 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Первенство СФО по дзюдо в г. Ачинск, до 23 лет [~NAME] => Первенство СФО по дзюдо в г. Ачинск, до 23 лет [ACTIVE_FROM] => 05.02.2018 [~ACTIVE_FROM] => 05.02.2018 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1499 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1499 [DETAIL_TEXT] =>

02.02.-04.02.2018г. в Красноярском крае, г. Ачинск принимал Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Кемеровскую область успешно представила команда Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», завоевав 8 путевок на главный старт страны по дзюдо до 23 лет и заняла первое место в лично-командном зачете.

Тренеры Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.

Данные соревнования являются отборочным этапом на Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в г. Смоленск 01.03.-04.03.2017г., в Региональном центре дзюдо, с/к «Арена».

Весовая категория 60 кг

Курташов Семен - I место (отбор на ПР до 23 лет);
Хаунзи Андрей - II место (отбор на ПР до 23 лет);
Бакиров Роман - III место (отбор на ПР до 23 лет);
Коренков Юрий – V место;

Весовая категория 66 кг

Карапетян Геворг - I место (отбор на ПР до 23 лет);

Весовая категория 73 кг

Тхазаплижев Искандер - I место (отбор на ПР до 23 лет);
Эльчепаров Рамазан - II место (отбор на ПР до 23 лет);

Весовая категория 81 кг

Осминов Данила - III место, 81 кг (отбор на ПР до 23 лет);

Весовая категория 100+ кг

Бегидов Султан – II место (отбор на ПР до 23 лет).

[~DETAIL_TEXT] =>

02.02.-04.02.2018г. в Красноярском крае, г. Ачинск принимал Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Кемеровскую область успешно представила команда Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», завоевав 8 путевок на главный старт страны по дзюдо до 23 лет и заняла первое место в лично-командном зачете.

Тренеры Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.

Данные соревнования являются отборочным этапом на Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в г. Смоленск 01.03.-04.03.2017г., в Региональном центре дзюдо, с/к «Арена».

Весовая категория 60 кг

Курташов Семен - I место (отбор на ПР до 23 лет);
Хаунзи Андрей - II место (отбор на ПР до 23 лет);
Бакиров Роман - III место (отбор на ПР до 23 лет);
Коренков Юрий – V место;

Весовая категория 66 кг

Карапетян Геворг - I место (отбор на ПР до 23 лет);

Весовая категория 73 кг

Тхазаплижев Искандер - I место (отбор на ПР до 23 лет);
Эльчепаров Рамазан - II место (отбор на ПР до 23 лет);

Весовая категория 81 кг

Осминов Данила - III место, 81 кг (отбор на ПР до 23 лет);

Весовая категория 100+ кг

Бегидов Султан – II место (отбор на ПР до 23 лет).

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

02.02.-04.02.2018г. в Красноярском крае, г. Ачинск принимал Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

[~PREVIEW_TEXT] =>

02.02.-04.02.2018г. в Красноярском крае, г. Ачинск принимал Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 1020 [TIMESTAMP_X] => 05.02.2018 15:45:30 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 43781 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/6aa [FILE_NAME] => IMG_7259ec8b4b4f0e93dae596370e047bb2_V.jpg [ORIGINAL_NAME] => IMG_7259ec8b4b4f0e93dae596370e047bb2_V.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/6aa/IMG_7259ec8b4b4f0e93dae596370e047bb2_V.jpg [ALT] => Первенство СФО по дзюдо в г. Ачинск, до 23 лет [TITLE] => Первенство СФО по дзюдо в г. Ачинск, до 23 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 1020 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => pervenstvo-sfo-po-dzyudo-v-g-achinsk-do-23-let [~CODE] => pervenstvo-sfo-po-dzyudo-v-g-achinsk-do-23-let [EXTERNAL_ID] => 1499 [~EXTERNAL_ID] => 1499 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 05.02.2018 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [2] => Array ( [ID] => 1498 [~ID] => 1498 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Итоги Первенства Кемеровской области по дзюдо до 15 лет [~NAME] => Итоги Первенства Кемеровской области по дзюдо до 15 лет [ACTIVE_FROM] => 05.02.2018 [~ACTIVE_FROM] => 05.02.2018 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1498 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1498 [DETAIL_TEXT] =>

03 февраля 2018г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Первенство Кемеровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2005 г.р.), в соревнованиях приняли участие 131 сильнейших спортсменов из 9 городов Кузбасса.

По итогам первенства сформируются сборные команды области, которые будут представлять наш регион на официальных межрегиональных и всероссийских стартах страны.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши средние (до 15) - 38

1

Йовенко Константин

2005

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Тыртышнов Глеб

2005

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Фаронов Виктор

2004

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

3

Кийко Богдан

2005

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Антонов Егор

2004

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Филимонов Владимир

2005

2-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши средние (до 15) - 42

1

Василюк Степан

2005

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Иванов Максим

2004

1-й ю

Гранкин ЕВ Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №7

3

Фурменков Кирилл

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Помешкин Иван

2004

1-й ю

Кропотова ЕС Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Горбаченко Роман

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Руденков Артем

2005

 

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

ДЮСШ №7

Юноши средние (до 15) - 50

1

Кочарян Тигран

2004

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

КСШОР №2

2

Снегирев Никита

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Азаренков Егор

2005

1-й ю

Казимов РД Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Семенов Марк

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Стрельников Данил

2004

3-й ю

Хош АС

Мыски

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

5

Пушкарев Василий

2004

1-й ю

Гранкин ЕВ Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №7

Юноши средние (до 15) - 55

1

Никитчук Константин

2004

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Якубов Алиджон

2004

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Адам Иван

2005

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Пинчук Виталий

2004

2-й ю

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

5

Ямлиханов Данил

2004

3-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Минаков Артем

2004

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши средние (до 15) - 60

1

Трефилов Денис

2004

1-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Митрохин Леонид

2004

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

3

Семахин Николай

2004

2-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Кытин Иван

2004

1-й ю

Гранкин ЕВ Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №7

5

Абдуганиев Хакимбек

2005

 

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

5

Лимонов Арсений

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Юноши средние (до 15) - 66

1

Абрамов Тимофей

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

2

Богулянов Семен

2004

3-й ю

Сайфуллоев МФ

Кемерово

ДЮФ г. Кемерово

3

Моркотун Арсений

2005

 

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Плаксин Василий

2005

 

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши средние (до 15) - 73

1

Шелехов Никита

2004

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Яковлев Павел

2004

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Сточко Игорь

2004

1-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Яценко Денис

2004

 

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

КСШОР №2

5

Володин Иван

2004

3-й

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

5

Тараскин Артем

2004

1-й ю

Гранкин ЕВ Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №7

Юноши средние (до 15) - 73+

1

Лищенко Тимофей

2004

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Рассолов Егор

2004

1-й ю

Гранкин ЕВ Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №7

3

Хараишвили Георгий

2004

2-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

4

Губиев Дмитрий

2004

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Тутубалин Глеб

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Девушки средние (до 15) - 32

1

Рязанцева Яна

2005

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки средние (до 15) - 36

1

Дьячкова Влада

2005

1-й ю

Кропотова ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3 С/К "Сатори"

2

Мещерякова Анастасия

2004

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Черданцева Юлия

2005

 

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки средние (до 15) - 40

1

Лис Анастасия

2005

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Баулина София

2005

3-й ю

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Воронова Виктория

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 44

1

Качусова Дарья

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Грибанова Ангелина

2004

2-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 48

1

Степаненко Александра

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Драчева Кристина

2005

2-й ю

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

3

Маркус Валерия

2005

3-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

ДЮСШ №3

4

Климова София

2005

 

Чернов ВВ

Тайга

"СШ" ТГО

5

Чечкина Валерия

2005

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 52

1

Карамнова Анна

2004

3-й ю

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Яковлева Надежда

2004

2-й ю

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК "Дзюдо Новокузнецк"

3

Бочарова Любовь

2004

2-й ю

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

Девушки средние (до 15) - 57

1

Горбатенко Елизавета

2004

3-й ю

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши средние (до 15) - 46

1

Кайгородов Валерий

2004

 

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

КСШОР №2

2

Киселев Даллер

2004

3-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Ясаков Василий

2005

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Покладий Ярослав

2004

2-й ю

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

5

Шихарев Павел

2005

 

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Джогараков Вадим

2005

1-й ю

Кропотова ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3 С/К "Сатори"



Список призеров и победителей (для скачивания)

[~DETAIL_TEXT] =>

03 февраля 2018г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Первенство Кемеровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2005 г.р.), в соревнованиях приняли участие 131 сильнейших спортсменов из 9 городов Кузбасса.

По итогам первенства сформируются сборные команды области, которые будут представлять наш регион на официальных межрегиональных и всероссийских стартах страны.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши средние (до 15) - 38

1

Йовенко Константин

2005

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Тыртышнов Глеб

2005

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Фаронов Виктор

2004

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

3

Кийко Богдан

2005

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Антонов Егор

2004

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Филимонов Владимир

2005

2-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши средние (до 15) - 42

1

Василюк Степан

2005

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Иванов Максим

2004

1-й ю

Гранкин ЕВ Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №7

3

Фурменков Кирилл

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Помешкин Иван

2004

1-й ю

Кропотова ЕС Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Горбаченко Роман

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Руденков Артем

2005

 

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

ДЮСШ №7

Юноши средние (до 15) - 50

1

Кочарян Тигран

2004

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

КСШОР №2

2

Снегирев Никита

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Азаренков Егор

2005

1-й ю

Казимов РД Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Семенов Марк

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Стрельников Данил

2004

3-й ю

Хош АС

Мыски

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

5

Пушкарев Василий

2004

1-й ю

Гранкин ЕВ Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №7

Юноши средние (до 15) - 55

1

Никитчук Константин

2004

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Якубов Алиджон

2004

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Адам Иван

2005

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Пинчук Виталий

2004

2-й ю

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

5

Ямлиханов Данил

2004

3-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Минаков Артем

2004

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши средние (до 15) - 60

1

Трефилов Денис

2004

1-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Митрохин Леонид

2004

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

3

Семахин Николай

2004

2-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Кытин Иван

2004

1-й ю

Гранкин ЕВ Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №7

5

Абдуганиев Хакимбек

2005

 

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

5

Лимонов Арсений

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Юноши средние (до 15) - 66

1

Абрамов Тимофей

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

2

Богулянов Семен

2004

3-й ю

Сайфуллоев МФ

Кемерово

ДЮФ г. Кемерово

3

Моркотун Арсений

2005

 

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Плаксин Василий

2005

 

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши средние (до 15) - 73

1

Шелехов Никита

2004

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Яковлев Павел

2004

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Сточко Игорь

2004

1-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Яценко Денис

2004

 

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

КСШОР №2

5

Володин Иван

2004

3-й

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

5

Тараскин Артем

2004

1-й ю

Гранкин ЕВ Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №7

Юноши средние (до 15) - 73+

1

Лищенко Тимофей

2004

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Рассолов Егор

2004

1-й ю

Гранкин ЕВ Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №7

3

Хараишвили Георгий

2004

2-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

4

Губиев Дмитрий

2004

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Тутубалин Глеб

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Девушки средние (до 15) - 32

1

Рязанцева Яна

2005

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки средние (до 15) - 36

1

Дьячкова Влада

2005

1-й ю

Кропотова ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3 С/К "Сатори"

2

Мещерякова Анастасия

2004

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Черданцева Юлия

2005

 

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки средние (до 15) - 40

1

Лис Анастасия

2005

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Баулина София

2005

3-й ю

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Воронова Виктория

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 44

1

Качусова Дарья

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Грибанова Ангелина

2004

2-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 48

1

Степаненко Александра

2004

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Драчева Кристина

2005

2-й ю

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

3

Маркус Валерия

2005

3-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

ДЮСШ №3

4

Климова София

2005

 

Чернов ВВ

Тайга

"СШ" ТГО

5

Чечкина Валерия

2005

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 52

1

Карамнова Анна

2004

3-й ю

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Яковлева Надежда

2004

2-й ю

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК "Дзюдо Новокузнецк"

3

Бочарова Любовь

2004

2-й ю

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

Девушки средние (до 15) - 57

1

Горбатенко Елизавета

2004

3-й ю

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши средние (до 15) - 46

1

Кайгородов Валерий

2004

 

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

КСШОР №2

2

Киселев Даллер

2004

3-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Ясаков Василий

2005

3-й

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Покладий Ярослав

2004

2-й ю

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

5

Шихарев Павел

2005

 

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Джогараков Вадим

2005

1-й ю

Кропотова ЕС

Новокузнецк

ДЮСШ №3 С/К "Сатори"



Список призеров и победителей (для скачивания)

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 03 февраля 2018г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Первенство Кемеровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2005 г.р.), в соревнованиях приняли участие 131 сильнейших спортсменов из 9 городов Кузбасса. [~PREVIEW_TEXT] => 03 февраля 2018г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Первенство Кемеровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2005 г.р.), в соревнованиях приняли участие 131 сильнейших спортсменов из 9 городов Кузбасса. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 1011 [TIMESTAMP_X] => 05.02.2018 14:41:32 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 172 [FILE_SIZE] => 47522 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/c1c [FILE_NAME] => IMG_20180204_WA0000.jpg [ORIGINAL_NAME] => IMG_20180204_WA0000.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/c1c/IMG_20180204_WA0000.jpg [ALT] => Итоги Первенства Кемеровской области по дзюдо до 15 лет [TITLE] => Итоги Первенства Кемеровской области по дзюдо до 15 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 1011 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => itogi-pervenstva-kemerovskoy-oblasti-po-dzyudo-do-15-let [~CODE] => itogi-pervenstva-kemerovskoy-oblasti-po-dzyudo-do-15-let [EXTERNAL_ID] => 1498 [~EXTERNAL_ID] => 1498 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 05.02.2018 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [3] => Array ( [ID] => 1497 [~ID] => 1497 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФ по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет [~NAME] => Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФ по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет [ACTIVE_FROM] => 29.01.2018 [~ACTIVE_FROM] => 29.01.2018 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1497 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1497 [DETAIL_TEXT] =>

27 – 28 января 2018г. в г. Хабаровск, состоялись Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФ по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

В соревнованиях приняли участие команды из 6 Федеральных округов: Северо-Западный, Дальневосточный, Приволжский, Северо-Кавказский и Сибирский федеральный округ, г. Санкт-Петербург и г. Москва и 13 регионов.

Данные соревнования являются отборочным этапом на Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в г. Смоленск 02.03. - 04.03.2018 г.

Курташов Данила выполнил норматив Мастера спорта России.

Призерами и победителями от Кемеровской области стали воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», г. Кемерово

Весовая категория 60 кг

I место – Курташов Данила (Отбор на ПР до 23 лет);
III место – Карапетян Геворг (Отбор на ПР до 23 лет);
III место – Курташов Семен (Отбор на ПР до 23 лет).

[~DETAIL_TEXT] =>

27 – 28 января 2018г. в г. Хабаровск, состоялись Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФ по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

В соревнованиях приняли участие команды из 6 Федеральных округов: Северо-Западный, Дальневосточный, Приволжский, Северо-Кавказский и Сибирский федеральный округ, г. Санкт-Петербург и г. Москва и 13 регионов.

Данные соревнования являются отборочным этапом на Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в г. Смоленск 02.03. - 04.03.2018 г.

Курташов Данила выполнил норматив Мастера спорта России.

Призерами и победителями от Кемеровской области стали воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», г. Кемерово

Весовая категория 60 кг

I место – Курташов Данила (Отбор на ПР до 23 лет);
III место – Карапетян Геворг (Отбор на ПР до 23 лет);
III место – Курташов Семен (Отбор на ПР до 23 лет).

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

27 – 28 января 2018г. в г. Хабаровск, состоялись Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФ по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

[~PREVIEW_TEXT] =>

27 – 28 января 2018г. в г. Хабаровск, состоялись Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФ по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 1009 [TIMESTAMP_X] => 30.01.2018 17:03:48 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 43470 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/2a8 [FILE_NAME] => IMG_4f09afafdab31cc4256267efcd825900_V.jpg [ORIGINAL_NAME] => IMG_4f09afafdab31cc4256267efcd825900_V.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/2a8/IMG_4f09afafdab31cc4256267efcd825900_V.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФ по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет [TITLE] => Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФ по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 1009 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-dso-selskiy-sport-po-dzyudo-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-dso-selskiy-sport-po-dzyudo-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [EXTERNAL_ID] => 1497 [~EXTERNAL_ID] => 1497 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 29.01.2018 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [4] => Array ( [ID] => 1496 [~ID] => 1496 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет [~NAME] => Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет [ACTIVE_FROM] => 29.01.2018 [~ACTIVE_FROM] => 29.01.2018 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1496 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1496 [DETAIL_TEXT] =>

27 – 28 января 2018 г. в г. Черногорск, Республика Хакасия, с/к «Нептун» состоялись Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

В соревнованиях приняли участие команды из 4 Федеральных округов: Северо-западного, Уральского, Приволжского и Сибирского федерального округа и 15 регионов.

Данные соревнования являются отборочным этапом на Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в г. Смоленск 02.03. - 04.03.2018г.

Спортсмены, занявшие первые места, выполнили норматив Мастера спорта России.

Призерами и победителями от Кемеровской области стали воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», г. Кемерово.

Весовая категория 60 кг

III место – Коренков Юрий;

Весовая категория 66 кг

I место - Затворницкий Никита (Отбор на ПР до 23 лет);
III место – Мистриков Евгений;

Весовая категория 73 кг

II место - Тхазаплижев Искандер;
III место - Гринь Александр;

Весовая категория 81 кг

I место - Мусаев Магомед (Отбор на ПР до 23 лет);
III место - Осминов Данила;

Весовая категория 90 кг

I место - Куприянов Сергей (Отбор на ПР до 23 лет).

[~DETAIL_TEXT] =>

27 – 28 января 2018 г. в г. Черногорск, Республика Хакасия, с/к «Нептун» состоялись Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

В соревнованиях приняли участие команды из 4 Федеральных округов: Северо-западного, Уральского, Приволжского и Сибирского федерального округа и 15 регионов.

Данные соревнования являются отборочным этапом на Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в г. Смоленск 02.03. - 04.03.2018г.

Спортсмены, занявшие первые места, выполнили норматив Мастера спорта России.

Призерами и победителями от Кемеровской области стали воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», г. Кемерово.

Весовая категория 60 кг

III место – Коренков Юрий;

Весовая категория 66 кг

I место - Затворницкий Никита (Отбор на ПР до 23 лет);
III место – Мистриков Евгений;

Весовая категория 73 кг

II место - Тхазаплижев Искандер;
III место - Гринь Александр;

Весовая категория 81 кг

I место - Мусаев Магомед (Отбор на ПР до 23 лет);
III место - Осминов Данила;

Весовая категория 90 кг

I место - Куприянов Сергей (Отбор на ПР до 23 лет).

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

27 – 28 января 2018 г. в г. Черногорск, Республика Хакасия, с/к «Нептун» состоялись Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

[~PREVIEW_TEXT] =>

27 – 28 января 2018 г. в г. Черногорск, Республика Хакасия, с/к «Нептун» состоялись Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 1003 [TIMESTAMP_X] => 30.01.2018 16:49:34 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 153 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 34608 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/321 [FILE_NAME] => zBoiuBpZrKs.jpg [ORIGINAL_NAME] => zBoiuBpZrKs.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/321/zBoiuBpZrKs.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет [TITLE] => Всероссийские соревнования ДСО «Сельский спорт» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 1003 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-dso-selskiy-sport-po-dzyudo-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-dso-selskiy-sport-po-dzyudo-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-23-let [EXTERNAL_ID] => 1496 [~EXTERNAL_ID] => 1496 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 29.01.2018 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [5] => Array ( [ID] => 1369 [~ID] => 1369 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Перенос даты проведения Первенства Кемеровской области до 15 лет [~NAME] => Перенос даты проведения Первенства Кемеровской области до 15 лет [ACTIVE_FROM] => 17.01.2018 [~ACTIVE_FROM] => 17.01.2018 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1369 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1369 [DETAIL_TEXT] => [~DETAIL_TEXT] => [DETAIL_TEXT_TYPE] => text [~DETAIL_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_TEXT] =>

В связи с низким температурным режимом проведение Первенства Кемеровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (г. Кемерово) переносится с 21 января на 03 февраля 2018 г.

[~PREVIEW_TEXT] =>

В связи с низким температурным режимом проведение Первенства Кемеровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (г. Кемерово) переносится с 21 января на 03 февраля 2018 г.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => perenos-daty-provedeniya-pervenstva-kemerovskoy-oblasti-do-15-let [~CODE] => perenos-daty-provedeniya-pervenstva-kemerovskoy-oblasti-do-15-let [EXTERNAL_ID] => 1369 [~EXTERNAL_ID] => 1369 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 17.01.2018 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [6] => Array ( [ID] => 1366 [~ID] => 1366 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Открытое первенство г. Кемерово по дзюдо на призы Деда Мороза [~NAME] => Открытое первенство г. Кемерово по дзюдо на призы Деда Мороза [ACTIVE_FROM] => 25.12.2017 [~ACTIVE_FROM] => 25.12.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1366 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1366 [DETAIL_TEXT] =>

23 декабря 2017г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось открытое первенство г. Кемерово по дзюдо, среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда Мороза. В мероприятии приняло участие 118 спортсменов, из Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областей.

По итогам соревновательного 2017 года, за были награждены дипломами «За стремление к высоким результатам и усердие в тренировочном процессе» и традиционными переходящими кубками в номинации «Лучший спортсмен 2017 года» и «Лучшая спортсменка 2017 года» спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса».

«Лучший спортсмен 2017 года»- Ткачев Алексей, тренер Мырксин С.П.

«Лучшая спортсменка 2017 года»- Петрищева Юлия, тренер Мырксин С.П.

«За стремление к высоким результатам и усердие в тренировочном процессе»:

- Попов Владислав, тренер Терпугов В.А.;

- Ходжаев Идрис, тренер Мырксин С.П.;

- Шарипов Ахмадшох, тренер Терпугов В.А.;

- Василюк Степан, теренер Мырксин С.П,;

- Никитчук Константин, тренер Мырксин С.П.;

- Кравченко Степан, тренер Мырксин С.П.;

- Мирсанов Григорий, тренер Лобанов А.М.;

- Муравлев Данил,  тренер Лобанов А.М.;

- Викдоров Станислав, тренер Затворницкий Е.А.;

- Жданова Валерия, тренер Лобанов А.М.;

- Михайленко Екатерина, тренер Лобанов А.М.;

- Лахтина Алина, тренер Терпугов В.А;

- Белова Анна, тренер Терпугов В.А.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Мальчики (до 13) - 30

1

Басарев Андрей

2005

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

2

Холлер Игорь

2006

 

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

 СК " Сибирь"

3

Болдырев Ярослав

2006

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Лазарев Лука

2006

 

Устинова МЭ

Иркутск

ЦСКА

5

Чуфинев Степан

2006

 

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

5

Никитин Андрей

2006

 

Самсонов СМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Мальчики (до 13) - 34

1

Мищериков Максим

2005

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Кийко Богдан

2005

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Кудачин Ижен

2005

2-й ю

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

3

Нозилов Ахмад

2006

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Персидский Никита

2006

 

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

 СК " Сибирь"

5

Егоров Егор

2005

 

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Мальчики (до 13) - 38

1

Тыртышнов Глеб

2005

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Клепиков Андрей

2006

3-й ю

Устинова МЭ

Иркутск

ЦСКА

3

Кудрин Илья

2005

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Шипицын Данил

2006

2-й ю

Брыков ИА

Новосибирск

ДЮСШ №14

5

Дихтярь Евгений

2005

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

5

Никитин Никита

2006

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 42

1

Василюк Степан

2005

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Жаров Артем

2005

2-й ю

Ишмаков РМ

Новосибирск

ДЮСШ №14

3

Гусарь Сергей

2005

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Ясаков Василий

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Иванов Данила

2005

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Черкашин Генадий

2006

2-й ю

Брыков ИА

Новосибирск

ДЮСШ №14

Мальчики (до 13) - 46

1

Ткачев Алексей

2005

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Королев Дмитрий

2005

3-й ю

Устинова МЭ

Иркутск

ЦСКА

3

Судницин Владимир

2005

2-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Деев Матвей

2006

 

Середин РС Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Шихарев Павел

2005

 

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Иванов Никита

2005

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 50

1

Ходжаев Идрис

2006

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Маматкулов Бабур

2005

 

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

3

Гусаков Дмитрий

2006

 

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

3

Семенов Александр

2005

2-й ю

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

5

Маланов Степан

2005

 

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Мещанинов Александр

2005

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 55

1

Юткин Владислав

2005

3-й

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

2

Адам Иван

2005

2-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Моисеевский Даниил

2005

3-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Шабаев Глеб

2005

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Пиминов Денис

2009

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Муравьев Сергей

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Девочки  младшие (до 13) - 32

1

Черданцева Юлия

2005

 

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Рязанцева Яна

2005

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девочки  младшие (до 13) - 36

1

Кушнарева Виктория

2005

2-й ю

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

Девочки  младшие (до 13) - 40

1

Сырова Ульяна

2006

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

2

Лис Анастасия

2005

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

3

Михайленко Екатерина

2006

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

4

Громова Ирина

2006

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Девочки  младшие (до 13) - 44

1

Чечкина Валерия

2005

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Драчева Кристина

2005

2-й ю

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

3

Полянская Александра

2005

 

 

Тайга

"СШ" ТГО

Девочки  младшие (до 13) - 48

1

Климова Софья

2005

 

Чернов ВВ

Тайга

"СШ" ТГО

2

Зуева Ессения

2006

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Зоркольцева Ксения

2005

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девочки  младшие (до 13) - 52

1

Новикова Софья

2006

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Ганченко Анастасия

2006

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Девочки  младшие (до 13) - 52+

1

Петрищева Юлия

2005

2-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Захаренко Светлана

2006

 

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

3

Большанина Анастасия

2006

 

Некрасов ДГ Лопарев ОВ

Томск

 СК " Сибирь"

Мальчики (до 13) - 66+

1

Артемьев Кирилл

2005

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Бедарев Станислав

2005

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Крещенко Глеб

2005

 

Середин РС Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

4

Панин Кирилл

2006

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Жиряков Иван

2006

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Мальчики (до 13) - 66

1

Кольбфлейш Ян

2005

2-й ю

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

2

Шарипов Саламшох

2005

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Абдуганиев Хакимбек

2005

 

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

3

Извеков Захар

2006

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

5

Сизов Данил

2005

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

5

Лимонов Арсений

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

[~DETAIL_TEXT] =>

23 декабря 2017г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось открытое первенство г. Кемерово по дзюдо, среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда Мороза. В мероприятии приняло участие 118 спортсменов, из Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областей.

По итогам соревновательного 2017 года, за были награждены дипломами «За стремление к высоким результатам и усердие в тренировочном процессе» и традиционными переходящими кубками в номинации «Лучший спортсмен 2017 года» и «Лучшая спортсменка 2017 года» спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса».

«Лучший спортсмен 2017 года»- Ткачев Алексей, тренер Мырксин С.П.

«Лучшая спортсменка 2017 года»- Петрищева Юлия, тренер Мырксин С.П.

«За стремление к высоким результатам и усердие в тренировочном процессе»:

- Попов Владислав, тренер Терпугов В.А.;

- Ходжаев Идрис, тренер Мырксин С.П.;

- Шарипов Ахмадшох, тренер Терпугов В.А.;

- Василюк Степан, теренер Мырксин С.П,;

- Никитчук Константин, тренер Мырксин С.П.;

- Кравченко Степан, тренер Мырксин С.П.;

- Мирсанов Григорий, тренер Лобанов А.М.;

- Муравлев Данил,  тренер Лобанов А.М.;

- Викдоров Станислав, тренер Затворницкий Е.А.;

- Жданова Валерия, тренер Лобанов А.М.;

- Михайленко Екатерина, тренер Лобанов А.М.;

- Лахтина Алина, тренер Терпугов В.А;

- Белова Анна, тренер Терпугов В.А.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Мальчики (до 13) - 30

1

Басарев Андрей

2005

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

2

Холлер Игорь

2006

 

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

 СК " Сибирь"

3

Болдырев Ярослав

2006

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Лазарев Лука

2006

 

Устинова МЭ

Иркутск

ЦСКА

5

Чуфинев Степан

2006

 

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

5

Никитин Андрей

2006

 

Самсонов СМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Мальчики (до 13) - 34

1

Мищериков Максим

2005

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Кийко Богдан

2005

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Кудачин Ижен

2005

2-й ю

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

3

Нозилов Ахмад

2006

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Персидский Никита

2006

 

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

 СК " Сибирь"

5

Егоров Егор

2005

 

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Мальчики (до 13) - 38

1

Тыртышнов Глеб

2005

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Клепиков Андрей

2006

3-й ю

Устинова МЭ

Иркутск

ЦСКА

3

Кудрин Илья

2005

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Шипицын Данил

2006

2-й ю

Брыков ИА

Новосибирск

ДЮСШ №14

5

Дихтярь Евгений

2005

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

5

Никитин Никита

2006

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 42

1

Василюк Степан

2005

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Жаров Артем

2005

2-й ю

Ишмаков РМ

Новосибирск

ДЮСШ №14

3

Гусарь Сергей

2005

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Ясаков Василий

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Иванов Данила

2005

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Черкашин Генадий

2006

2-й ю

Брыков ИА

Новосибирск

ДЮСШ №14

Мальчики (до 13) - 46

1

Ткачев Алексей

2005

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Королев Дмитрий

2005

3-й ю

Устинова МЭ

Иркутск

ЦСКА

3

Судницин Владимир

2005

2-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Деев Матвей

2006

 

Середин РС Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Шихарев Павел

2005

 

Адалина НА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Иванов Никита

2005

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 50

1

Ходжаев Идрис

2006

1-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Маматкулов Бабур

2005

 

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

3

Гусаков Дмитрий

2006

 

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

3

Семенов Александр

2005

2-й ю

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

5

Маланов Степан

2005

 

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Мещанинов Александр

2005

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Мальчики (до 13) - 55

1

Юткин Владислав

2005

3-й

Нинашкин ЕА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

2

Адам Иван

2005

2-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Моисеевский Даниил

2005

3-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Шабаев Глеб

2005

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Пиминов Денис

2009

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Муравьев Сергей

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Девочки  младшие (до 13) - 32

1

Черданцева Юлия

2005

 

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Рязанцева Яна

2005

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девочки  младшие (до 13) - 36

1

Кушнарева Виктория

2005

2-й ю

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

Девочки  младшие (до 13) - 40

1

Сырова Ульяна

2006

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

2

Лис Анастасия

2005

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

3

Михайленко Екатерина

2006

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

4

Громова Ирина

2006

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Девочки  младшие (до 13) - 44

1

Чечкина Валерия

2005

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Драчева Кристина

2005

2-й ю

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

3

Полянская Александра

2005

 

 

Тайга

"СШ" ТГО

Девочки  младшие (до 13) - 48

1

Климова Софья

2005

 

Чернов ВВ

Тайга

"СШ" ТГО

2

Зуева Ессения

2006

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Зоркольцева Ксения

2005

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девочки  младшие (до 13) - 52

1

Новикова Софья

2006

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Ганченко Анастасия

2006

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Девочки  младшие (до 13) - 52+

1

Петрищева Юлия

2005

2-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Захаренко Светлана

2006

 

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

3

Большанина Анастасия

2006

 

Некрасов ДГ Лопарев ОВ

Томск

 СК " Сибирь"

Мальчики (до 13) - 66+

1

Артемьев Кирилл

2005

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Бедарев Станислав

2005

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Крещенко Глеб

2005

 

Середин РС Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

4

Панин Кирилл

2006

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Жиряков Иван

2006

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Мальчики (до 13) - 66

1

Кольбфлейш Ян

2005

2-й ю

Некрасов ДГ

Томск

 СК " Сибирь"

2

Шарипов Саламшох

2005

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Абдуганиев Хакимбек

2005

 

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

3

Извеков Захар

2006

2-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

5

Сизов Данил

2005

3-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

5

Лимонов Арсений

2005

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 23 декабря в «Региональном центре дзюдо» состоялось открытое первенство г. Кемерово среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда Мороза. В мероприятии приняло участие 118 спортсменов из Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областей. [~PREVIEW_TEXT] => 23 декабря в «Региональном центре дзюдо» состоялось открытое первенство г. Кемерово среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда Мороза. В мероприятии приняло участие 118 спортсменов из Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областей. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 951 [TIMESTAMP_X] => 27.12.2017 15:59:37 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 44759 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/3fc [FILE_NAME] => DSCN8800.jpg [ORIGINAL_NAME] => DSCN8800.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/3fc/DSCN8800.jpg [ALT] => Открытое первенство г. Кемерово по дзюдо на призы Деда Мороза [TITLE] => Открытое первенство г. Кемерово по дзюдо на призы Деда Мороза ) [~PREVIEW_PICTURE] => 951 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => otkrytoe-pervenstvo-g-kemerovo-po-dzyudo-na-prizy-deda-moroza [~CODE] => otkrytoe-pervenstvo-g-kemerovo-po-dzyudo-na-prizy-deda-moroza [EXTERNAL_ID] => 1366 [~EXTERNAL_ID] => 1366 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 25.12.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [7] => Array ( [ID] => 1365 [~ID] => 1365 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Открытые занятия по дзюдо в «Региональном центре дзюдо» [~NAME] => Открытые занятия по дзюдо в «Региональном центре дзюдо» [ACTIVE_FROM] => 19.12.2017 [~ACTIVE_FROM] => 19.12.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1365 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1365 [DETAIL_TEXT] =>

15 и 18 декабря 2018 г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись открытые спортивные занятия по дзюдо совместные с родителями спортсменов, посвященные празднованию Нового года. В мероприятиях приняло участие более 400 человек, родители и спортсмены Клуба от 5 до 10 лет.

Посмотреть ролик на YouTube

[~DETAIL_TEXT] =>

15 и 18 декабря 2018 г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись открытые спортивные занятия по дзюдо совместные с родителями спортсменов, посвященные празднованию Нового года. В мероприятиях приняло участие более 400 человек, родители и спортсмены Клуба от 5 до 10 лет.

Посмотреть ролик на YouTube

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 15 и 18 декабря «Региональном центре дзюдо» состоялись открытые спортивные занятия по дзюдо совместные с родителями спортсменов, посвященные празднованию Нового года. Участие приняло более 400 человек, родители и спортсмены Клуба от 5 до 10 лет. [~PREVIEW_TEXT] => 15 и 18 декабря «Региональном центре дзюдо» состоялись открытые спортивные занятия по дзюдо совместные с родителями спортсменов, посвященные празднованию Нового года. Участие приняло более 400 человек, родители и спортсмены Клуба от 5 до 10 лет. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 939 [TIMESTAMP_X] => 21.12.2017 14:23:32 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 49195 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/ad3 [FILE_NAME] => DSCN8765.jpg [ORIGINAL_NAME] => DSCN8765.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/ad3/DSCN8765.jpg [ALT] => Открытые занятия по дзюдо в «Региональном центре дзюдо» [TITLE] => Открытые занятия по дзюдо в «Региональном центре дзюдо» ) [~PREVIEW_PICTURE] => 939 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => otkrytye-zanyatiya-po-dzyudo-v-regionalnom-tsentre-dzyudo [~CODE] => otkrytye-zanyatiya-po-dzyudo-v-regionalnom-tsentre-dzyudo [EXTERNAL_ID] => 1365 [~EXTERNAL_ID] => 1365 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 19.12.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [8] => Array ( [ID] => 1363 [~ID] => 1363 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Областные соревнования по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года [~NAME] => Областные соревнования по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года [ACTIVE_FROM] => 11.12.2017 [~ACTIVE_FROM] => 11.12.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1363 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1363 [DETAIL_TEXT] =>

9 декабря 2017г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись Областные соревнования по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года, в соревнованиях приняли участие более 136 сильнейших спортсменов из 8 городов Кузбасса. По итогам соревнований будут сформированы сборные команды Кемеровской области на 2018 год.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Кабиров Иршод

2002

 

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

2

Сулейманов Рамиль

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

КСШОР №2

3

Пешков Никита

2004

3-й ю

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

3

Ситник Данил

2003

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Зокиров Ромиз

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

5

Семенов Марк

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Асоев Фирдавс

2002

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Кабутов Парвис

2003

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Шарипов Ахмадшох

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Фалин Руслан

2003

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Мартемьянов Андрей

2002

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Сульдин Никита

2003

2-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Львов Иван

2002

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Викдоров Станислав

2003

1-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Каримов Саддам

2003

2-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Мухудинов Зайналобеддин

2002

2-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Альшевский Никита

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

КСШОР №2

5

Садриев Константин

2003

1-й ю

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Яковлев Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

КСШОР №2

2

Котляков Александр

2003

1-й ю

КОЗАЕВ ИИ Басиев ТД

Кемерово

КСШОР №2

3

Петряков Вячеслав

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

3

Лизнев Анатолий

2002

1-й ю

Баглаев ВР

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Мирсанов Григорий

2003

2-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Сафаргалеев Илья

2002

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Гаденов Тимофей

2003

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

2

Вишняков Александр

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Кандаков Глеб

2003

 

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Великосельский Егор

2003

 

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

КСШОР №2

5

Лопарев Сергей

2002

2-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Рамазанов Илья

2003

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Коваль Илья

2002

 

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Попов Владислав

2003

3-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Агамалиев Руслан

2002

2-й ю

Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

КСШОР №2

3

Лазарев Дмитрий

2002

3-й

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

КСШОР №2

5

Лищенко Тимофей

2004

1-й ю

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Шелехов Никита

2004

1-й ю

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Протопопов Евгений

2002

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Онищенко Владислав

2003

 

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

КСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Губиев Дмитрий

2004

3-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юниоры (до 21) - 55

1

Шарипов Амиршо

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

2

Коренков Иван

2001

1-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Бельчигешев Алексей

2001

 

Карпушин АФ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Анисимов Алексей

2001

2-й

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

5

Кочкин Валентин

2000

3-й

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Ягунов Максим

2000

 

Шиянов

Кемерово

ДЮСШ №4

Юниоры (до 21) - 60

1

Коренков Юрий

1999

КМС

Мустафин ЮС Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" КСШОР №2

2

Сулейманов Вали

1999

1-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

КСШОР №2

3

Терпугов Владислав

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

4

Розикзода Шарифджон

2001

 

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

5

Бугаенко Никита

2001

 

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Юниоры (до 21) - 66

1

Куснерж Илья

2000

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Шарипов Аслам

2001

 

КОЗАЕВ ИИ

Кемерово

КСШОР №2

3

Корабельников Александр

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Загарин Данил

2001

КМС

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Карманов Александр

2000

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Ковалевич Илья

1999

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юниоры (до 21) - 73

1

Гафоров Руслан

2001

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Кириченко Вадим

2000

2-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Эшонов Сунатуллох

2001

2-й ю

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

3

Джалали Азиз

2000

1-й

Пименов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

5

Бацанов Владислав

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Киященко Данил

2001

3-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юниоры (до 21) - 81

1

Миллер Максим

2000

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Джалали Тимур

1999

1-й

Пименов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

3

Радионов Алексей

2001

1-й

Пимонов ВИ Терпугов ВА

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

4

Макаров Владислав

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юниоры (до 21) - 90

1

Калашников Илья

2000

1-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Бегар Иван

2000

1-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 100

1

Белобжицкий Владислав

2000

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Ульянов Максим

2000

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 44

1

Качусова Дарья

2004

2-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Степаненко Александра

2004

2-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Атаманова Алина

2003

 

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Девушки старшие (до 18) - 48

1

Лис Елена

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Ионова Валерия

2004

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Казьмирук Елизавета

2002

3-й ю

Сальников ВД

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Силантьева Элла

2003

2-й ю

Чернов ВВ

Тайга

"СШ" ТГО

5

Борисова Виктория

2002

 

Протопопов

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Распопова Дарья

2003

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Черникова Виктория

2003

1-й

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

2

Карамнова Анна

2004

 

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Уртегешева Элеонора

2003

2-й

КАЗАНЦЕВА НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

4

Кузина Алина

2003

3-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Бочарова Любовь

2004

3-й ю

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Житяйкина Анастасия

2002

2-й

Казанцева НА

Кемерово

ДЮСШ №3

2

Ионова Виолетта

2003

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Саватеева Урарту

2003

1-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Аликина Юлия

2003

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Щербинина Алена

2003

2-й ю

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Юниорки (до 21) - 44

1

Миронова Кристина

2001

 

Осипов АЕ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юниорки (до 21) - 48

1

Будейкина Александра

2000

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

2

Барсанова Екатерина

2001

1-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №1 "Юность"

Юниорки (до 21) - 52

1

Хрома Юлия

2002

 

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Юниорки (до 21) - 57

1

Гусарова Алина

2001

1-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Жданова Валерия

2001

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Гооге Софья

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

4

Бедарева Елизавета

2000

1-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юниорки (до 21) - 63

1

Попова Валентина

1999

 

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Маташова Виктория

2001

1-й ю

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

3

Ворожцова Анастасия

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Алексеенко Александра

2001

1-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

5

Белова Анна

1991

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Башта Анастасия

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Беккулова Рената

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Першикова Мария

2004

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

[~DETAIL_TEXT] =>

9 декабря 2017г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись Областные соревнования по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года, в соревнованиях приняли участие более 136 сильнейших спортсменов из 8 городов Кузбасса. По итогам соревнований будут сформированы сборные команды Кемеровской области на 2018 год.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Кабиров Иршод

2002

 

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

2

Сулейманов Рамиль

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

КСШОР №2

3

Пешков Никита

2004

3-й ю

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

3

Ситник Данил

2003

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Зокиров Ромиз

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

5

Семенов Марк

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Асоев Фирдавс

2002

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Кабутов Парвис

2003

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Шарипов Ахмадшох

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Фалин Руслан

2003

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Мартемьянов Андрей

2002

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Сульдин Никита

2003

2-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Львов Иван

2002

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Викдоров Станислав

2003

1-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Каримов Саддам

2003

2-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Мухудинов Зайналобеддин

2002

2-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Альшевский Никита

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

КСШОР №2

5

Садриев Константин

2003

1-й ю

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Яковлев Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

КСШОР №2

2

Котляков Александр

2003

1-й ю

КОЗАЕВ ИИ Басиев ТД

Кемерово

КСШОР №2

3

Петряков Вячеслав

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

3

Лизнев Анатолий

2002

1-й ю

Баглаев ВР

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Мирсанов Григорий

2003

2-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Сафаргалеев Илья

2002

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Гаденов Тимофей

2003

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

2

Вишняков Александр

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Кандаков Глеб

2003

 

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Великосельский Егор

2003

 

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

КСШОР №2

5

Лопарев Сергей

2002

2-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Рамазанов Илья

2003

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Коваль Илья

2002

 

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Попов Владислав

2003

3-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Агамалиев Руслан

2002

2-й ю

Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

КСШОР №2

3

Лазарев Дмитрий

2002

3-й

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

КСШОР №2

5

Лищенко Тимофей

2004

1-й ю

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Шелехов Никита

2004

1-й ю

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Протопопов Евгений

2002

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Онищенко Владислав

2003

 

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

КСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Губиев Дмитрий

2004

3-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юниоры (до 21) - 55

1

Шарипов Амиршо

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

2

Коренков Иван

2001

1-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Бельчигешев Алексей

2001

 

Карпушин АФ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Анисимов Алексей

2001

2-й

Мирзоев ХХ

Кемерово

КСШОР №2

5

Кочкин Валентин

2000

3-й

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Ягунов Максим

2000

 

Шиянов

Кемерово

ДЮСШ №4

Юниоры (до 21) - 60

1

Коренков Юрий

1999

КМС

Мустафин ЮС Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" КСШОР №2

2

Сулейманов Вали

1999

1-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

КСШОР №2

3

Терпугов Владислав

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

4

Розикзода Шарифджон

2001

 

Мирзоев ХХ

Кемерово

ООО "Клуб дзюдо и самбо "Дружба"

5

Бугаенко Никита

2001

 

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Юниоры (до 21) - 66

1

Куснерж Илья

2000

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Шарипов Аслам

2001

 

КОЗАЕВ ИИ

Кемерово

КСШОР №2

3

Корабельников Александр

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Загарин Данил

2001

КМС

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

5

Карманов Александр

2000

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

5

Ковалевич Илья

1999

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юниоры (до 21) - 73

1

Гафоров Руслан

2001

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Кириченко Вадим

2000

2-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Эшонов Сунатуллох

2001

2-й ю

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

3

Джалали Азиз

2000

1-й

Пименов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

5

Бацанов Владислав

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Киященко Данил

2001

3-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юниоры (до 21) - 81

1

Миллер Максим

2000

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Джалали Тимур

1999

1-й

Пименов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

3

Радионов Алексей

2001

1-й

Пимонов ВИ Терпугов ВА

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

4

Макаров Владислав

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юниоры (до 21) - 90

1

Калашников Илья

2000

1-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Бегар Иван

2000

1-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 100

1

Белобжицкий Владислав

2000

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Ульянов Максим

2000

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 44

1

Качусова Дарья

2004

2-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

2

Степаненко Александра

2004

2-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Атаманова Алина

2003

 

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Девушки старшие (до 18) - 48

1

Лис Елена

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Ионова Валерия

2004

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Казьмирук Елизавета

2002

3-й ю

Сальников ВД

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Силантьева Элла

2003

2-й ю

Чернов ВВ

Тайга

"СШ" ТГО

5

Борисова Виктория

2002

 

Протопопов

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Распопова Дарья

2003

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Черникова Виктория

2003

1-й

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

2

Карамнова Анна

2004

 

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Уртегешева Элеонора

2003

2-й

КАЗАНЦЕВА НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

4

Кузина Алина

2003

3-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

5

Бочарова Любовь

2004

3-й ю

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Житяйкина Анастасия

2002

2-й

Казанцева НА

Кемерово

ДЮСШ №3

2

Ионова Виолетта

2003

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Саватеева Урарту

2003

1-й ю

Черняк ЛВ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Аликина Юлия

2003

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Щербинина Алена

2003

2-й ю

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Юниорки (до 21) - 44

1

Миронова Кристина

2001

 

Осипов АЕ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юниорки (до 21) - 48

1

Будейкина Александра

2000

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

2

Барсанова Екатерина

2001

1-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №1 "Юность"

Юниорки (до 21) - 52

1

Хрома Юлия

2002

 

Акулякова ЕМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Юниорки (до 21) - 57

1

Гусарова Алина

2001

1-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Жданова Валерия

2001

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Гооге Софья

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

4

Бедарева Елизавета

2000

1-й ю

Родионов ВВ Гимранова АС

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юниорки (до 21) - 63

1

Попова Валентина

1999

 

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Маташова Виктория

2001

1-й ю

Бурматов СН

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

3

Ворожцова Анастасия

1999

1-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Алексеенко Александра

2001

1-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

5

Белова Анна

1991

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Башта Анастасия

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Беккулова Рената

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Першикова Мария

2004

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

9 декабря  в «Региональном центре дзюдо» состоялись Областные соревнования, в которых приняли участие более 136 сильнейших спортсменов из 8 городов Кузбасса. По итогам соревнований будут сформированы сборные команды КО на 2018 год.

[~PREVIEW_TEXT] =>

9 декабря  в «Региональном центре дзюдо» состоялись Областные соревнования, в которых приняли участие более 136 сильнейших спортсменов из 8 городов Кузбасса. По итогам соревнований будут сформированы сборные команды КО на 2018 год.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => oblastnye-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-yunoshey-i-devushek-do-18-let-yuniorov-i-yuniorok-do-21-goda [~CODE] => oblastnye-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-yunoshey-i-devushek-do-18-let-yuniorov-i-yuniorok-do-21-goda [EXTERNAL_ID] => 1363 [~EXTERNAL_ID] => 1363 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 11.12.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [9] => Array ( [ID] => 1362 [~ID] => 1362 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => 2 серебряные награды завоевали Кемеровские дзюдоисты на Кубке России [~NAME] => 2 серебряные награды завоевали Кемеровские дзюдоисты на Кубке России [ACTIVE_FROM] => 11.12.2017 [~ACTIVE_FROM] => 11.12.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1362 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1362 [DETAIL_TEXT] =>

С 08 по 10 декабря в Городе воинской славы – Брянске, на татами в Ледовом дворце стартовал розыгрыш Кубка России по дзюдо. В состязаниях принимают участие свыше трёхсот спортсменов из всех федеральных округов страны.

От Кемеровсокой области завоевали 2 серебряные медали спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса».

Весовая категория 66 кг

Циканов Ислам - II место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 78 кг

Иноземцева Екатерина - II место (тренеры Иноземцева Т.В., Лопарев О.В, Гильванов Д.Т., Савич С.А.)


[~DETAIL_TEXT] =>

С 08 по 10 декабря в Городе воинской славы – Брянске, на татами в Ледовом дворце стартовал розыгрыш Кубка России по дзюдо. В состязаниях принимают участие свыше трёхсот спортсменов из всех федеральных округов страны.

От Кемеровсокой области завоевали 2 серебряные медали спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса».

Весовая категория 66 кг

Циканов Ислам - II место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 78 кг

Иноземцева Екатерина - II место (тренеры Иноземцева Т.В., Лопарев О.В, Гильванов Д.Т., Савич С.А.)


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

8-10 декабря в городе воинской славы – Брянске, на татами в Ледовом дворце стартовал розыгрыш Кубка России по дзюдо. В состязаниях принимают участие свыше трёхсот спортсменов из всех федеральных округов страны.

[~PREVIEW_TEXT] =>

8-10 декабря в городе воинской славы – Брянске, на татами в Ледовом дворце стартовал розыгрыш Кубка России по дзюдо. В состязаниях принимают участие свыше трёхсот спортсменов из всех федеральных округов страны.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 928 [TIMESTAMP_X] => 11.12.2017 17:37:35 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 129 [FILE_SIZE] => 42004 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/2b1 [FILE_NAME] => Glavnaya-min.jpg [ORIGINAL_NAME] => Glavnaya-min.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/2b1/Glavnaya-min.jpg [ALT] => 2 серебряные награды завоевали Кемеровские дзюдоисты на Кубке России [TITLE] => 2 серебряные награды завоевали Кемеровские дзюдоисты на Кубке России ) [~PREVIEW_PICTURE] => 928 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => 2-serebryanye-nagrady-zavoevali-kemerovskie-dzyudoisty-na-kubke-rossii [~CODE] => 2-serebryanye-nagrady-zavoevali-kemerovskie-dzyudoisty-na-kubke-rossii [EXTERNAL_ID] => 1362 [~EXTERNAL_ID] => 1362 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 11.12.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [10] => Array ( [ID] => 1361 [~ID] => 1361 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => 2 МС и 8 медалей привезла команда Кемеровской области со Всероссийских соревнований г. Омск [~NAME] => 2 МС и 8 медалей привезла команда Кемеровской области со Всероссийских соревнований г. Омск [ACTIVE_FROM] => 04.12.2017 [~ACTIVE_FROM] => 04.12.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1361 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1361 [DETAIL_TEXT] =>

С 01 по 03 декабря в Центре олимпийской подготовки «Авангард», г. Омск прошел XXII открытый Всероссийский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелёва и мастера спорта СССР, полковника милиции Николая Анохина, г. Омск

В нынешнем году медали и призы турнира всероссийского масштаба с 22-летней историей оспаривали 66 дзюдоистов, представляющих 15 территорий Российской Федерации. В Омск приехали сильные борцы из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Иркутской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского и Алтайского краёв, республик Алтай, Бурятия, Хакасия и Тыва. В числе атлетов было 14 мастеров спорта и 51 кандидат в мастера спорта.

Воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», г. Кемерово, выполнили норматив Мастера спорта России: Винокуров Михаил и Мусаев Магомед

Победителями и призёрами от Кемеровской области стали:

Весовая категория 66 кг

Циканов Ислам - II место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)
Ашрафов Аслан - III место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 73 кг

Винокуров Михаил - I место (тренер Гильванов Д.Т., Савич С.А.)
Шмаков Георгий - III место (тренер Мустафин Ю.С.)
Эльчепаров Рамазан - III место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)
Тхазаплижев Искандер – III место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 81 кг

Мусаев Магомед - I место (Утенин А.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 90 кг

Тхазаплижев Искандер – I место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич

Весовая категория 100+ кг

Смолинский Валерий – I место (тренеры Шпак Ю.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А.) [~DETAIL_TEXT] =>

С 01 по 03 декабря в Центре олимпийской подготовки «Авангард», г. Омск прошел XXII открытый Всероссийский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелёва и мастера спорта СССР, полковника милиции Николая Анохина, г. Омск

В нынешнем году медали и призы турнира всероссийского масштаба с 22-летней историей оспаривали 66 дзюдоистов, представляющих 15 территорий Российской Федерации. В Омск приехали сильные борцы из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Иркутской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского и Алтайского краёв, республик Алтай, Бурятия, Хакасия и Тыва. В числе атлетов было 14 мастеров спорта и 51 кандидат в мастера спорта.

Воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», г. Кемерово, выполнили норматив Мастера спорта России: Винокуров Михаил и Мусаев Магомед

Победителями и призёрами от Кемеровской области стали:

Весовая категория 66 кг

Циканов Ислам - II место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)
Ашрафов Аслан - III место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 73 кг

Винокуров Михаил - I место (тренер Гильванов Д.Т., Савич С.А.)
Шмаков Георгий - III место (тренер Мустафин Ю.С.)
Эльчепаров Рамазан - III место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)
Тхазаплижев Искандер – III место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 81 кг

Мусаев Магомед - I место (Утенин А.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 90 кг

Тхазаплижев Искандер – I место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич

Весовая категория 100+ кг

Смолинский Валерий – I место (тренеры Шпак Ю.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А.) [DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

С 01 по 03 декабря в Центре олимпийской подготовки «Авангард», г. Омск прошел XXII открытый Всероссийский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелёва и мастера спорта СССР, полковника милиции Николая Анохина, г. Омск

[~PREVIEW_TEXT] =>

С 01 по 03 декабря в Центре олимпийской подготовки «Авангард», г. Омск прошел XXII открытый Всероссийский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелёва и мастера спорта СССР, полковника милиции Николая Анохина, г. Омск

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 922 [TIMESTAMP_X] => 11.12.2017 17:26:04 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 152 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 43266 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/604 [FILE_NAME] => DSC_4296-min.jpg [ORIGINAL_NAME] => DSC_4296-min.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/604/DSC_4296-min.jpg [ALT] => 2 МС и 8 медалей привезла команда Кемеровской области со Всероссийских соревнований г. Омск [TITLE] => 2 МС и 8 медалей привезла команда Кемеровской области со Всероссийских соревнований г. Омск ) [~PREVIEW_PICTURE] => 922 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => 2-masterov-sporta-i-8-medaley-privezla-komanda-kemerovskoy-oblasti-so-vserossiyskikh-sorevnovaniy-g- [~CODE] => 2-masterov-sporta-i-8-medaley-privezla-komanda-kemerovskoy-oblasti-so-vserossiyskikh-sorevnovaniy-g- [EXTERNAL_ID] => 1361 [~EXTERNAL_ID] => 1361 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 04.12.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [11] => Array ( [ID] => 1359 [~ID] => 1359 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Итоги открытого первенства г.Кемерово по дзюдо до 15 лет [~NAME] => Итоги открытого первенства г.Кемерово по дзюдо до 15 лет [ACTIVE_FROM] => 27.11.2017 [~ACTIVE_FROM] => 27.11.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1359 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1359 [DETAIL_TEXT] =>

25 ноября 2017г.  в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2003-2005 г.р.), в соревнованиях приняли участие более 150 сильнейших спортсменов из 11 городов Кузбасса, г. Барнаула и г. Черногорска Республики Хакасия.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши средние (до 15) - 38

1

Мамедов Рауф

2004

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

2

Батраков Роман

2005

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

3

Тыртышнов Глеб

2005

2-й ю

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Джафаров Эльмир

2004

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Верташонок Роман

2004

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Балахнин Артем

2004

2-й ю

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

Юноши средние (до 15) - 42

1

Голощапов Виктор

2005

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

2

Кузин Константин

2003

1-й ю

Коротеев АЮ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Литвиненко Данил

2003

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Зокиров Ромиз

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

КСШОР №2

5

Ухов Дмитрий

2004

2-й ю

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

5

Баженов Степан

2004

3-й ю

Адалина НА Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши средние (до 15) - 50

1

Пушкарев Алексей

2003

1-й ю

Коротеев АЮ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

2

Беккер Артем

2003

 

Пушилина ЮС Захаров АВ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Шарипов Ахмадшох

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Пермяков Алексей

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Лесков Даниил

2004

1-й ю

Лесков ДС

Черногорск

ВС

5

Семенов Марк

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Юноши средние (до 15) - 55

1

Симанов Алексей

2004

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

2

Семахин Николай

2004

2-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Меньшагин Александр

2003

1-й ю

Зубков КА Лесков ДС

Черногорск

ВС

3

Хоружев Дмитрий

2004

2-й ю

Даренских ДА Штанько ЕГ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

5

Волков Александр

2003

1-й ю

Даренских ДА Штанько ЕГ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

5

Худяков Владислав

2003

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Юноши средние (до 15) - 60

1

Петряков Вячеслав

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

КСШОР №2

2

Белоусов Максим

2003

1-й ю

Даренских ДА Штанько ЕГ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Митрохин Леонид

2004

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

3

Мирсанов Григорий

2003

2-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Адам Иван

2004

2-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Овчинников Вячеслав

2004

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Юноши средние (до 15) - 66

1

Гаденов Тимофей

2003

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

2

Котляков Александр

2003

1-й ю

КОЗАЕВ ИИ Басиев ТД

Кемерово

КСШОР №2

3

Демкин Дмитрий

2004

 

Пушилина ЮС Захаров АВ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Кандаков Глеб

2003

 

Середин РС

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Вишняков Александр

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Дергачев Денис

2003

 

Коротеев АЮ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

Юноши средние (до 15) - 73

1

Попов Владислав

2003

3-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

2

Шелехов Никита

2004

1-й ю

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Гарибов Руслан

2003

1-й ю

Коротеев АЮ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Лищенко Тимофей

2004

1-й ю

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Яковлев Павел

2004

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Зеленков Григорий

2003

1-й ю

Даренских ДА Штанько ЕГ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

Юноши средние (до 15) - 73+

1

Лис Андрей

2003

 

Пушилина ЮС Захаров АВ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

2

Кудинов Владимир

2003

 

Пушилина ЮС Захаров АВ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Хараишвили Георгий

2004

2-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

5

Губиев Дмитрий

2004

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девушки средние (до 15) - 32

1

Черданцева Юлия

2005

2-й ю

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Рязанцева Яна

2005

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки средние (до 15) - 36

1

Воронова Виктория

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 40

1

Клевцова Мария

2005

1-й ю

Панченко АН

Черногорск

ВС

2

Радыгина Анастасия

2005

1-й ю

Панченко АН

Черногорск

ВС

3

Лис Анастасия

2005

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

4

Грибанова Ангелина

2004

2-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 44

1

Боброва Арина

2004

1-й ю

Ажиревич ДВ

Черногорск

ВС

2

Левчук Юлия

2004

1-й ю

Блинова ОС

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Качусова Дарья

2004

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Драчева Кристина

2005

2-й ю

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

5

Распопова Екатерина

2005

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

5

Степаненко Александра

2004

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девушки средние (до 15) - 48

1

Ионова Валерия

2004

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Силантьева Элла

2003

2-й ю

Чернов ВВ

Тайга

"СШ" ТГО

3

Герцель Софья

2004

1-й ю

Блинова ОС

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Маркус Валерия

2005

3-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Распопова Дарья

2003

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

5

Гаммершмидт Анна

2005

2-й ю

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки средние (до 15) - 52

1

Жданова Дарья

2005

1-й ю

Панченко АН

Черногорск

ВС

2

Кузина Алина

2003

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Миразорова Фарида

2003

 

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Бочарова Любовь

2004

3-й ю

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

5

Чехова Дарья

2005

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

5

Шамаева Евгения

2004

2-й ю

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 57

1

Ионова Виолетта

2003

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Турбина Елизавета

2005

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

3

Мадаминова Равина

2007

 

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Будакова Екатерина

2004

 

Лопарев ОВ Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 63

1

Жеребцова Екатерина

2003

1-й ю

Блинова ОС

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

2

Аликина Юлия

2003

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Болтовская Ангелина

2004

 

Чернов ВВ

Тайга

"СШ" ТГО

4

Мохова Елизавета

2005

3-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 63+

1

Щербинина Алена

2003

2-й ю

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Петрищева Юлия

2005

2-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Першикова Мария

2004

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Юноши средние (до 15) - 46

1

Кайгародов Валерий

2004

 

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

КСШОР №2

2

Ситник Данил

2003

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

3

Кузьменко Павел

2004

 

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

3

Копосов Евгений

1997

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

5

Дементьев Дмитрий

2003

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

5

Русановский Николай

2004

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

 


[~DETAIL_TEXT] =>

25 ноября 2017г.  в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялось Открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2003-2005 г.р.), в соревнованиях приняли участие более 150 сильнейших спортсменов из 11 городов Кузбасса, г. Барнаула и г. Черногорска Республики Хакасия.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши средние (до 15) - 38

1

Мамедов Рауф

2004

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

2

Батраков Роман

2005

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

3

Тыртышнов Глеб

2005

2-й ю

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Джафаров Эльмир

2004

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Верташонок Роман

2004

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Балахнин Артем

2004

2-й ю

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

Юноши средние (до 15) - 42

1

Голощапов Виктор

2005

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

2

Кузин Константин

2003

1-й ю

Коротеев АЮ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Литвиненко Данил

2003

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Зокиров Ромиз

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

КСШОР №2

5

Ухов Дмитрий

2004

2-й ю

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

5

Баженов Степан

2004

3-й ю

Адалина НА Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши средние (до 15) - 50

1

Пушкарев Алексей

2003

1-й ю

Коротеев АЮ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

2

Беккер Артем

2003

 

Пушилина ЮС Захаров АВ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Шарипов Ахмадшох

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

3

Пермяков Алексей

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Лесков Даниил

2004

1-й ю

Лесков ДС

Черногорск

ВС

5

Семенов Марк

2004

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

Юноши средние (до 15) - 55

1

Симанов Алексей

2004

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

2

Семахин Николай

2004

2-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

3

Меньшагин Александр

2003

1-й ю

Зубков КА Лесков ДС

Черногорск

ВС

3

Хоружев Дмитрий

2004

2-й ю

Даренских ДА Штанько ЕГ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

5

Волков Александр

2003

1-й ю

Даренских ДА Штанько ЕГ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

5

Худяков Владислав

2003

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Юноши средние (до 15) - 60

1

Петряков Вячеслав

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

КСШОР №2

2

Белоусов Максим

2003

1-й ю

Даренских ДА Штанько ЕГ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Митрохин Леонид

2004

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

3

Мирсанов Григорий

2003

2-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Адам Иван

2004

2-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Овчинников Вячеслав

2004

 

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

Юноши средние (до 15) - 66

1

Гаденов Тимофей

2003

1-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

2

Котляков Александр

2003

1-й ю

КОЗАЕВ ИИ Басиев ТД

Кемерово

КСШОР №2

3

Демкин Дмитрий

2004

 

Пушилина ЮС Захаров АВ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Кандаков Глеб

2003

 

Середин РС

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Вишняков Александр

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

5

Дергачев Денис

2003

 

Коротеев АЮ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

Юноши средние (до 15) - 73

1

Попов Владислав

2003

3-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФД г. Кемерово" Ассоциация "КДК"

2

Шелехов Никита

2004

1-й ю

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Гарибов Руслан

2003

1-й ю

Коротеев АЮ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Лищенко Тимофей

2004

1-й ю

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Яковлев Павел

2004

 

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Зеленков Григорий

2003

1-й ю

Даренских ДА Штанько ЕГ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

Юноши средние (до 15) - 73+

1

Лис Андрей

2003

 

Пушилина ЮС Захаров АВ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

2

Кудинов Владимир

2003

 

Пушилина ЮС Захаров АВ

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Хараишвили Георгий

2004

2-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

5

Губиев Дмитрий

2004

3-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девушки средние (до 15) - 32

1

Черданцева Юлия

2005

2-й ю

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Рязанцева Яна

2005

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки средние (до 15) - 36

1

Воронова Виктория

2005

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 40

1

Клевцова Мария

2005

1-й ю

Панченко АН

Черногорск

ВС

2

Радыгина Анастасия

2005

1-й ю

Панченко АН

Черногорск

ВС

3

Лис Анастасия

2005

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

4

Грибанова Ангелина

2004

2-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 44

1

Боброва Арина

2004

1-й ю

Ажиревич ДВ

Черногорск

ВС

2

Левчук Юлия

2004

1-й ю

Блинова ОС

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Качусова Дарья

2004

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Драчева Кристина

2005

2-й ю

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

5

Распопова Екатерина

2005

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

5

Степаненко Александра

2004

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Девушки средние (до 15) - 48

1

Ионова Валерия

2004

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Силантьева Элла

2003

2-й ю

Чернов ВВ

Тайга

"СШ" ТГО

3

Герцель Софья

2004

1-й ю

Блинова ОС

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

3

Маркус Валерия

2005

3-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Распопова Дарья

2003

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

5

Гаммершмидт Анна

2005

2-й ю

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки средние (до 15) - 52

1

Жданова Дарья

2005

1-й ю

Панченко АН

Черногорск

ВС

2

Кузина Алина

2003

 

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

3

Миразорова Фарида

2003

 

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Бочарова Любовь

2004

3-й ю

Счастливая ЮА

В-Чеб

Чебулинская ДЮСШ

5

Чехова Дарья

2005

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

5

Шамаева Евгения

2004

2-й ю

Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 57

1

Ионова Виолетта

2003

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

2

Турбина Елизавета

2005

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

3

Мадаминова Равина

2007

 

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Будакова Екатерина

2004

 

Лопарев ОВ Иноземцева ТВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки средние (до 15) - 63

1

Жеребцова Екатерина

2003

1-й ю

Блинова ОС

Барнаул

СДЮШОР "Олимпия"

2

Аликина Юлия

2003

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

3

Болтовская Ангелина

2004

 

Чернов ВВ

Тайга

"СШ" ТГО

4

Мохова Елизавета

2005

3-й ю

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки средние (до 15) - 63+

1

Щербинина Алена

2003

2-й ю

Черпенко АС

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Петрищева Юлия

2005

2-й ю

Мырксин СП

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Першикова Мария

2004

 

Баулина НМ

Мыски

Комплексная ДЮСШ им.Воронина

Юноши средние (до 15) - 46

1

Кайгародов Валерий

2004

 

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

КСШОР №2

2

Ситник Данил

2003

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Богатырь"

3

Кузьменко Павел

2004

 

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

3

Копосов Евгений

1997

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

5

Дементьев Дмитрий

2003

1-й ю

Лесков ДС Маликов ДР

Черногорск

ВС

5

Русановский Николай

2004

3-й ю

Курбатов ВС

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

 


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 25 ноября состоялось Открытое первенство среди юношей и девушек до 15 лет. Участие приняли более 150 сильнейших спортсменов из 11 городов Кузбасса, г.Барнаула и г.Черногорска Республики Хакасия. [~PREVIEW_TEXT] => 25 ноября состоялось Открытое первенство среди юношей и девушек до 15 лет. Участие приняли более 150 сильнейших спортсменов из 11 городов Кузбасса, г.Барнаула и г.Черногорска Республики Хакасия. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => itogi-otkrytogo-pervenstva-g-kemerovo-po-dzyudo-do-13-let [~CODE] => itogi-otkrytogo-pervenstva-g-kemerovo-po-dzyudo-do-13-let [EXTERNAL_ID] => 1359 [~EXTERNAL_ID] => 1359 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 27.11.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [12] => Array ( [ID] => 1357 [~ID] => 1357 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Допуск спортсменов 2005 г.р. на ОП г.Кемерово до 15 лет, 25.11.2017г. [~NAME] => Допуск спортсменов 2005 г.р. на ОП г.Кемерово до 15 лет, 25.11.2017г. [ACTIVE_FROM] => 20.11.2017 [~ACTIVE_FROM] => 20.11.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1357 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1357 [DETAIL_TEXT] =>

25 ноября 2017 года на Открытом первенстве г. Кемерово по дзюдо, среди юношей и девушек до 15 лет (г. Кемерово, Региональный центр дзюдо) будут допускаться спортсмены 2005 г.р. во всех весовых категориях.

Официальное уведомление (скачать).

[~DETAIL_TEXT] =>

25 ноября 2017 года на Открытом первенстве г. Кемерово по дзюдо, среди юношей и девушек до 15 лет (г. Кемерово, Региональный центр дзюдо) будут допускаться спортсмены 2005 г.р. во всех весовых категориях.

Официальное уведомление (скачать).

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 25 ноября 2017 года на Открытом первенстве г. Кемерово по дзюдо, среди юношей и девушек до 15 лет (г. Кемерово, Региональный центр дзюдо) будут допускаться спортсмены 2005 г.р. во всех весовых категориях. [~PREVIEW_TEXT] => 25 ноября 2017 года на Открытом первенстве г. Кемерово по дзюдо, среди юношей и девушек до 15 лет (г. Кемерово, Региональный центр дзюдо) будут допускаться спортсмены 2005 г.р. во всех весовых категориях. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => dopusk-sportsmenov-2005-g-r-na-op-g-kemerovo-do-15-let-25-11-2017g [~CODE] => dopusk-sportsmenov-2005-g-r-na-op-g-kemerovo-do-15-let-25-11-2017g [EXTERNAL_ID] => 1357 [~EXTERNAL_ID] => 1357 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 20.11.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [13] => Array ( [ID] => 1356 [~ID] => 1356 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Первенство России по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет [~NAME] => Первенство России по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет [ACTIVE_FROM] => 10.11.2017 [~ACTIVE_FROM] => 10.11.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1356 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1356 [DETAIL_TEXT] =>

5-10 ноября в Республике Крым, международный центр «Артек» принимал юношеское Первенство России по дзюдо до 18 лет.

На соревнования в Крым прибыло более тысячи гостей: спортсменов, тренеров, судей и представителей.

Участие в Первенстве приняли 790 сильнейших спортсменов со всех регионов России. Кемеровскую область представили 6 человек.

Единственную медаль от нашей области завоевал спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» став Бронзовым медалистом в категории 81 кг Гербзомер Евгений (Кемеровская обл., г. Кемерово), тренеры Осминов В.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.

[~DETAIL_TEXT] =>

5-10 ноября в Республике Крым, международный центр «Артек» принимал юношеское Первенство России по дзюдо до 18 лет.

На соревнования в Крым прибыло более тысячи гостей: спортсменов, тренеров, судей и представителей.

Участие в Первенстве приняли 790 сильнейших спортсменов со всех регионов России. Кемеровскую область представили 6 человек.

Единственную медаль от нашей области завоевал спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» став Бронзовым медалистом в категории 81 кг Гербзомер Евгений (Кемеровская обл., г. Кемерово), тренеры Осминов В.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 5-10 ноября в Республике Крым, международный центр «Артек» принимал юношеское Первенство России по дзюдо до 18 лет. На соревнования прибыло более тысячи гостей: спортсменов, тренеров, судей и представителей. [~PREVIEW_TEXT] => 5-10 ноября в Республике Крым, международный центр «Артек» принимал юношеское Первенство России по дзюдо до 18 лет. На соревнования прибыло более тысячи гостей: спортсменов, тренеров, судей и представителей. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 907 [TIMESTAMP_X] => 10.11.2017 20:30:13 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 172 [FILE_SIZE] => 46566 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/9fe [FILE_NAME] => IMG_cf053c4a577252e81c089e037bcd4b82_V.jpg [ORIGINAL_NAME] => IMG_cf053c4a577252e81c089e037bcd4b82_V.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/9fe/IMG_cf053c4a577252e81c089e037bcd4b82_V.jpg [ALT] => Первенство России по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет [TITLE] => Первенство России по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 907 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => pervenstvo-rossii-po-dzyudo-sredi-yunoshey-i-devushek-do-18-let [~CODE] => pervenstvo-rossii-po-dzyudo-sredi-yunoshey-i-devushek-do-18-let [EXTERNAL_ID] => 1356 [~EXTERNAL_ID] => 1356 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 10.11.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [14] => Array ( [ID] => 1355 [~ID] => 1355 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => V открытый региональный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти А.Б. Бебенина [~NAME] => V открытый региональный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти А.Б. Бебенина [ACTIVE_FROM] => 30.10.2017 [~ACTIVE_FROM] => 30.10.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1355 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1355 [DETAIL_TEXT] =>

С 27 по 29 октября ДЮСШ №3 совместно со спортивным клубом «Дзюдо Новокузнецк» провели V открытый региональный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти А.Б. Бебенина – директора ДЮСШ №3.

В турнире приняли участие 78 спортсменов восьми регионов: Новосибирской области, Красноярского края, Омской области, Республики Горный Алтай, Республики Бурятия, Алтайского края, Иркутской и Кемеровской областей, а также представитель Республики Корея.

Победителями и призёрами от Кемеровской области стали:

Весовая категория 60 кг

Хаунзи Андрей – I место (Субботин С.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 66 кг

Башкатов Артём - I место (тренер Мустафин Ю.С.)

Ашрафов Аслан  - II место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Циканов Ислам - III место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 73 кг

Малахов Павел - I место (тренер Мустафин Ю.С.)

Эльчепаров Рамазан - III место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 81 кг

Меркульев Виктор - I место (Субботин С.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Мусаев Магомед - II место (Утенин А.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Казимов Рамазан - III место (тренер Мустафин Ю.С.)

Весовая категория 90 кг

Тхазаплижев Искандер – I место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Эльчепаров Рамазан - II место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Пожаркин Иван - III место (тренер Пожаркин Д.И.)

Весовая категория 100 кг

Ким Джин Пьё – I место (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Республика Корея/ РФ, г. Кемерово

Весовая категория 100+ кг

Смолинский Валерий – II место (тренеры Шпак Ю.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 52 кг

Короленко Виктория - II место (тренер Казанцева Н.А.)

Весовая категория 57 кг

Ворожцова  Анастасия - III место (тренер Казанцева Н.А.)

Весовая категория 78 кг

Иноземцева Екатерина – I место (Лопарев О.В., Савич С.А., Гильванов Д.Т.)


[~DETAIL_TEXT] =>

С 27 по 29 октября ДЮСШ №3 совместно со спортивным клубом «Дзюдо Новокузнецк» провели V открытый региональный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти А.Б. Бебенина – директора ДЮСШ №3.

В турнире приняли участие 78 спортсменов восьми регионов: Новосибирской области, Красноярского края, Омской области, Республики Горный Алтай, Республики Бурятия, Алтайского края, Иркутской и Кемеровской областей, а также представитель Республики Корея.

Победителями и призёрами от Кемеровской области стали:

Весовая категория 60 кг

Хаунзи Андрей – I место (Субботин С.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 66 кг

Башкатов Артём - I место (тренер Мустафин Ю.С.)

Ашрафов Аслан  - II место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Циканов Ислам - III место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 73 кг

Малахов Павел - I место (тренер Мустафин Ю.С.)

Эльчепаров Рамазан - III место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 81 кг

Меркульев Виктор - I место (Субботин С.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Мусаев Магомед - II место (Утенин А.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Казимов Рамазан - III место (тренер Мустафин Ю.С.)

Весовая категория 90 кг

Тхазаплижев Искандер – I место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Эльчепаров Рамазан - II место (тренеры Гаунов А.Б., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Пожаркин Иван - III место (тренер Пожаркин Д.И.)

Весовая категория 100 кг

Ким Джин Пьё – I место (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Республика Корея/ РФ, г. Кемерово

Весовая категория 100+ кг

Смолинский Валерий – II место (тренеры Шпак Ю.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

Весовая категория 52 кг

Короленко Виктория - II место (тренер Казанцева Н.А.)

Весовая категория 57 кг

Ворожцова  Анастасия - III место (тренер Казанцева Н.А.)

Весовая категория 78 кг

Иноземцева Екатерина – I место (Лопарев О.В., Савич С.А., Гильванов Д.Т.)


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 27-29 октября ДЮСШ №3 совместно со спортивным клубом «Дзюдо Новокузнецк» провели V открытый региональный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти А.Б. Бебенина – директора ДЮСШ №3. [~PREVIEW_TEXT] => 27-29 октября ДЮСШ №3 совместно со спортивным клубом «Дзюдо Новокузнецк» провели V открытый региональный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти А.Б. Бебенина – директора ДЮСШ №3. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 889 [TIMESTAMP_X] => 02.11.2017 19:02:30 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 48129 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/781 [FILE_NAME] => H_ZILvXpoy4.jpg [ORIGINAL_NAME] => H_ZILvXpoy4.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/781/H_ZILvXpoy4.jpg [ALT] => V открытый региональный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти А.Б. Бебенина [TITLE] => V открытый региональный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти А.Б. Бебенина ) [~PREVIEW_PICTURE] => 889 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => v-otkrytyy-regionalnyy-turnir-po-dzyudo-sredi-muzhchin-i-zhenshchin-pamyati-a-b-bebenina [~CODE] => v-otkrytyy-regionalnyy-turnir-po-dzyudo-sredi-muzhchin-i-zhenshchin-pamyati-a-b-bebenina [EXTERNAL_ID] => 1355 [~EXTERNAL_ID] => 1355 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 30.10.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [15] => Array ( [ID] => 1353 [~ID] => 1353 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., Новосибирск [~NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., Новосибирск [ACTIVE_FROM] => 28.10.2017 [~ACTIVE_FROM] => 28.10.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1353 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1353 [DETAIL_TEXT] =>

В Новосибирске 27 и 28 октября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., Новосибирск.

Кемеровскую область представили, воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» г. Кемерово:

Ткачев Алексей – 1 место, в/к 46 кг;

Петрищева Юлия – 1 место, в в/к 63+;

Никитчук Константин – 5 место, в в в/к 50 кг;

Кравченко Степан – 7 место, в в/к 50 кг;

Ясаков Василий – 7 место, в в /к 42 кг.

Тренер призеров и победителей Мырксин Сергей Петрович.


[~DETAIL_TEXT] =>

В Новосибирске 27 и 28 октября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., Новосибирск.

Кемеровскую область представили, воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» г. Кемерово:

Ткачев Алексей – 1 место, в/к 46 кг;

Петрищева Юлия – 1 место, в в/к 63+;

Никитчук Константин – 5 место, в в в/к 50 кг;

Кравченко Степан – 7 место, в в/к 50 кг;

Ясаков Василий – 7 место, в в /к 42 кг.

Тренер призеров и победителей Мырксин Сергей Петрович.


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => В Новосибирске 27-28 октября прошли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Кемеровскую область представили, воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» г. Кемерово. [~PREVIEW_TEXT] => В Новосибирске 27-28 октября прошли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Кемеровскую область представили, воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» г. Кемерово. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 880 [TIMESTAMP_X] => 02.11.2017 17:36:04 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 129 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 34251 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/34a [FILE_NAME] => IMG_20171102_WA0017.jpg [ORIGINAL_NAME] => IMG_20171102_WA0017.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/34a/IMG_20171102_WA0017.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., Новосибирск [TITLE] => Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., Новосибирск ) [~PREVIEW_PICTURE] => 880 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-yunoshey-i-devushek-2004-2005-g-r-novosibirsk [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-yunoshey-i-devushek-2004-2005-g-r-novosibirsk [EXTERNAL_ID] => 1353 [~EXTERNAL_ID] => 1353 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.10.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [16] => Array ( [ID] => 1352 [~ID] => 1352 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Межрегиональный турнир «Кубок Сенсея» по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р., г.Барнаул [~NAME] => Межрегиональный турнир «Кубок Сенсея» по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р., г.Барнаул [ACTIVE_FROM] => 26.10.2017 [~ACTIVE_FROM] => 26.10.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1352 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1352 [DETAIL_TEXT] =>

В Барнауле 26 октября прошел Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р. Кемеровскую область представили, воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» г. Кемерово:

Артемьев Кирилл – 1 место, в/к 73 кг;

Муравлев Данил – 5 место, в в/к 66;

Тренер призеров и победителей Лобанов Андрей Михайлович.


[~DETAIL_TEXT] =>

В Барнауле 26 октября прошел Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р. Кемеровскую область представили, воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» г. Кемерово:

Артемьев Кирилл – 1 место, в/к 73 кг;

Муравлев Данил – 5 место, в в/к 66;

Тренер призеров и победителей Лобанов Андрей Михайлович.


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => В Барнауле 26 октября прошел Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р. Кемеровскую область представили, воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» г. Кемерово. [~PREVIEW_TEXT] => В Барнауле 26 октября прошел Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р. Кемеровскую область представили, воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» г. Кемерово. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => [~PREVIEW_PICTURE] => [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => mezhregionalnyy-turnir-kubok-senseya-po-dzyudo-sredi-yunoshey-2001-2003-g-r [~CODE] => mezhregionalnyy-turnir-kubok-senseya-po-dzyudo-sredi-yunoshey-2001-2003-g-r [EXTERNAL_ID] => 1352 [~EXTERNAL_ID] => 1352 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 26.10.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [17] => Array ( [ID] => 1351 [~ID] => 1351 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => 9 медалей привезли спортсмены Кемеровской области со Всероссийских соревнований [~NAME] => 9 медалей привезли спортсмены Кемеровской области со Всероссийских соревнований [ACTIVE_FROM] => 22.10.2017 [~ACTIVE_FROM] => 22.10.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1351 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1351 [DETAIL_TEXT] =>

В Барнауле с 20 по 22 октября состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо памяти борцов Алтайского края среди мужчин и женщин.

В турнире участвовали регионы Сибирского, Северо-Кавказского федеральных округов и города Москвы.

Кемеровскую область представили, воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» г. Кемерово, и спортсмены г. Новокузнецка.

Бегидов Султан (Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса») выполнил норматив Мастера спорта России.

Весовая категория 60 кг

Хаунзи Андрей - 2 место (г. Кемерово);

Весовая категория 66 кг

Циканов Ислам - 1 место (г. Кемерово);
Ашрафов Аслан - 3 место (г. Кемерово);

Весовая категория 73 кг

Тхазаплижев Искандер - 3 место (г. Кемерово);

Малахов Павел – 3 место (г. Новокузнецк)

Весовая категория 81 кг

Мусаев Магомед - 3 место, в в/к 81 кг (г. Кемерово);

Абсолютная весовая категория

Бегидов Султан - 1 место, в АБС в/к (г. Кемерово);
Эльчепаров Рамазан - 3 место, в АБС в/к (г. Кемерово);
Меркульев Виктор - 3 место, в АБС в/к (г. Кемерово);
 


[~DETAIL_TEXT] =>

В Барнауле с 20 по 22 октября состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо памяти борцов Алтайского края среди мужчин и женщин.

В турнире участвовали регионы Сибирского, Северо-Кавказского федеральных округов и города Москвы.

Кемеровскую область представили, воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» г. Кемерово, и спортсмены г. Новокузнецка.

Бегидов Султан (Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса») выполнил норматив Мастера спорта России.

Весовая категория 60 кг

Хаунзи Андрей - 2 место (г. Кемерово);

Весовая категория 66 кг

Циканов Ислам - 1 место (г. Кемерово);
Ашрафов Аслан - 3 место (г. Кемерово);

Весовая категория 73 кг

Тхазаплижев Искандер - 3 место (г. Кемерово);

Малахов Павел – 3 место (г. Новокузнецк)

Весовая категория 81 кг

Мусаев Магомед - 3 место, в в/к 81 кг (г. Кемерово);

Абсолютная весовая категория

Бегидов Султан - 1 место, в АБС в/к (г. Кемерово);
Эльчепаров Рамазан - 3 место, в АБС в/к (г. Кемерово);
Меркульев Виктор - 3 место, в АБС в/к (г. Кемерово);
 


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => В Барнауле 20-22 октября состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо памяти борцов Алтайского края среди мужчин и женщин. Участвовали регионы Сибирского, Северо-Кавказского федеральных округов и города Москвы. [~PREVIEW_TEXT] => В Барнауле 20-22 октября состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо памяти борцов Алтайского края среди мужчин и женщин. Участвовали регионы Сибирского, Северо-Кавказского федеральных округов и города Москвы. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 873 [TIMESTAMP_X] => 02.11.2017 16:31:08 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 229 [FILE_SIZE] => 53575 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/bb5 [FILE_NAME] => aF7c783i94.jpg [ORIGINAL_NAME] => aF7c783i94.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/bb5/aF7c783i94.jpg [ALT] => 9 медалей привезли спортсмены Кемеровской области со Всероссийских соревнований [TITLE] => 9 медалей привезли спортсмены Кемеровской области со Всероссийских соревнований ) [~PREVIEW_PICTURE] => 873 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => 9-medaley-privezli-sportsmeny-kemerovskoy-oblasti-so-vserossiyskikh-sorevnovaniy [~CODE] => 9-medaley-privezli-sportsmeny-kemerovskoy-oblasti-so-vserossiyskikh-sorevnovaniy [EXTERNAL_ID] => 1351 [~EXTERNAL_ID] => 1351 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 22.10.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [18] => Array ( [ID] => 1350 [~ID] => 1350 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Первенство Сибири по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 21 года [~NAME] => Первенство Сибири по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 21 года [ACTIVE_FROM] => 16.10.2017 [~ACTIVE_FROM] => 16.10.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1350 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1350 [DETAIL_TEXT] =>

14-15 октября 2017г. в Республике Хакасия, г. Абакан спортивный комплекс «Абакан» принимал Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие 197 сильнейших спортсменов Сибири, в данной возрастной категории.

Кемеровскую область, успешно представили команды Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» и г. Новокузнецка, завоевав 8 путевок на главный старт страны по дзюдо, до 21 года.

Данные соревнования являются отборочным этапом на Первенство России по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 21 года, которое пройдет в г. Иркутск 23-26 ноября.

 Весовая категория 60 кг

Курташов Семен, г. Кемерово – 1 место (отбор на ПР до 21 года);

Карапетян Геворг, г. Кемерово – 2 место (отбор на ПР до 21 года);

Курташов Данила, г. Кемеерово – 3 место (отбор на ПР до 21 года);

 Весовая категория 73 кг

Гринь Александр, г. Кемерово – 3 место (отбор на ПР до 21 года);

 Весовая категория 81 кг

Осминов Данила, г. Кемерово – 3 место (отбор на ПР до 21 года);

 Весовая категория 90 кг

Куприянов Сергей, г. Кемерово – 1 место (отбор на ПР до 21 года);

 Весовая категория 48 кг

Малышева Юлия, г. Новокузнецк – 1 место (отбор на ПР до 21 года).

Весовая категория +78 кг

Кахорова Зарина, г. Новокузнецк – 1 место (отбор на ПР до 21 года).


[~DETAIL_TEXT] =>

14-15 октября 2017г. в Республике Хакасия, г. Абакан спортивный комплекс «Абакан» принимал Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие 197 сильнейших спортсменов Сибири, в данной возрастной категории.

Кемеровскую область, успешно представили команды Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» и г. Новокузнецка, завоевав 8 путевок на главный старт страны по дзюдо, до 21 года.

Данные соревнования являются отборочным этапом на Первенство России по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 21 года, которое пройдет в г. Иркутск 23-26 ноября.

 Весовая категория 60 кг

Курташов Семен, г. Кемерово – 1 место (отбор на ПР до 21 года);

Карапетян Геворг, г. Кемерово – 2 место (отбор на ПР до 21 года);

Курташов Данила, г. Кемеерово – 3 место (отбор на ПР до 21 года);

 Весовая категория 73 кг

Гринь Александр, г. Кемерово – 3 место (отбор на ПР до 21 года);

 Весовая категория 81 кг

Осминов Данила, г. Кемерово – 3 место (отбор на ПР до 21 года);

 Весовая категория 90 кг

Куприянов Сергей, г. Кемерово – 1 место (отбор на ПР до 21 года);

 Весовая категория 48 кг

Малышева Юлия, г. Новокузнецк – 1 место (отбор на ПР до 21 года).

Весовая категория +78 кг

Кахорова Зарина, г. Новокузнецк – 1 место (отбор на ПР до 21 года).


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 14-15 октября в Абакане прошло Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие 197 сильнейших спортсменов Сибири в данной возрастной категории. [~PREVIEW_TEXT] => 14-15 октября в Абакане прошло Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие 197 сильнейших спортсменов Сибири в данной возрастной категории. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 864 [TIMESTAMP_X] => 18.10.2017 03:30:22 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 39113 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/cc3 [FILE_NAME] => IMG_dd5656a4615a55c036d8abb3c0bbdf60_V.jpg [ORIGINAL_NAME] => IMG_dd5656a4615a55c036d8abb3c0bbdf60_V.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/cc3/IMG_dd5656a4615a55c036d8abb3c0bbdf60_V.jpg [ALT] => Первенство Сибири по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 21 года [TITLE] => Первенство Сибири по дзюдо, среди юниоров и юниорок до 21 года ) [~PREVIEW_PICTURE] => 864 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => pervenstvo-sibiri-po-dzyudo-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-21-goda [~CODE] => pervenstvo-sibiri-po-dzyudo-sredi-yuniorov-i-yuniorok-do-21-goda [EXTERNAL_ID] => 1350 [~EXTERNAL_ID] => 1350 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 16.10.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [19] => Array ( [ID] => 1349 [~ID] => 1349 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Золото и серебро привезли кемеровские дзюдоисты с Международного турнира [~NAME] => Золото и серебро привезли кемеровские дзюдоисты с Международного турнира [ACTIVE_FROM] => 09.10.2017 [~ACTIVE_FROM] => 09.10.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1349 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1349 [DETAIL_TEXT] =>

В Тюмени 7 и 8 октября на татами «ЦОП «Тюмень-дзюдо» состоялся крупный международный турнир среди юношей и девушек до 18 лет «Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга» на призы Региональной общественной организации «Новый Поток». 

В турнире учувствовало более пятисот дзюдоистов из пятнадцати стран Европы и СНГ: Австрии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Ирана, Казахстана, Монголии, Словакии, Таджикистана, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Японии и России.

Кемеровскую область представили, воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» г. Кемерово, Гербзомер Евгений (тренеры: Осминов В.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.) который стал победителем в в/к 81 кг и Алексеенко Александра (тренеры Иноземцева Т.В., Лопарев О.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А.) завоевала серебряную медаль в в/к 63 кг.


[~DETAIL_TEXT] =>

В Тюмени 7 и 8 октября на татами «ЦОП «Тюмень-дзюдо» состоялся крупный международный турнир среди юношей и девушек до 18 лет «Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга» на призы Региональной общественной организации «Новый Поток». 

В турнире учувствовало более пятисот дзюдоистов из пятнадцати стран Европы и СНГ: Австрии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Ирана, Казахстана, Монголии, Словакии, Таджикистана, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Японии и России.

Кемеровскую область представили, воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» г. Кемерово, Гербзомер Евгений (тренеры: Осминов В.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.) который стал победителем в в/к 81 кг и Алексеенко Александра (тренеры Иноземцева Т.В., Лопарев О.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А.) завоевала серебряную медаль в в/к 63 кг.


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => В Тюмени 7-8 октября cостоялся международный турнир среди юношей и девушек до 18 лет «Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга» на призы Региональной общественной организации «Новый Поток». [~PREVIEW_TEXT] => В Тюмени 7-8 октября cостоялся международный турнир среди юношей и девушек до 18 лет «Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга» на призы Региональной общественной организации «Новый Поток». [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 860 [TIMESTAMP_X] => 10.10.2017 12:30:58 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 172 [FILE_SIZE] => 45898 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/5df [FILE_NAME] => IMG_20171009_WA0000.jpg [ORIGINAL_NAME] => IMG_20171009_WA0000.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/5df/IMG_20171009_WA0000.jpg [ALT] => Золото и серебро привезли кемеровские дзюдоисты с Международного турнира [TITLE] => Золото и серебро привезли кемеровские дзюдоисты с Международного турнира ) [~PREVIEW_PICTURE] => 860 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => zoloto-i-serebro-privezli-kemerovskie-dzyudoisty-s-mezhdunarodnogo-turnira-g-tyumen [~CODE] => zoloto-i-serebro-privezli-kemerovskie-dzyudoisty-s-mezhdunarodnogo-turnira-g-tyumen [EXTERNAL_ID] => 1349 [~EXTERNAL_ID] => 1349 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 09.10.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [20] => Array ( [ID] => 1345 [~ID] => 1345 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо г. Кемерово [~NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо г. Кемерово [ACTIVE_FROM] => 05.10.2017 [~ACTIVE_FROM] => 05.10.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1345 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1345 [DETAIL_TEXT] =>

4 октября в «Региональном центре дзюдо» (г.Кемерово) состоялись Всероссийские соревнования «Турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года на призы федерации дзюдо Кемеровской области», приняли участие 87 сильнейших спортсменов из 12 регионов страны, 3 федеральных округов: Сибирский, Уральский, и Северо-Кавказский федеральные округа.

Турнир является отборочным этапом на Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, которое состоится в г. Иркутск 23.11.-26.11.2017г..

3 спортсменов из Кемеровской области (Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса») завоевали путевки на главный старт страны.

Весовая категория 60 кг

Курташов Данила – 1 место (отбор на ПР до 21 года)

Тренеры: Курташов А.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Курташов Семен – 2 место

Тренеры: Курташов А.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Крапетян Геворг – 3 место

Тренеры: Лопарев О.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Весовая категория 66 кг

Мистриков Евгений – 1 место (отбор на ПР до 21 года)

Тренеры: Хорошкин Е.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Весовая категория 73 кг

Гринь Александр – 1 место (отбор на ПР до 21 года)

Тренеры: Бармин Д.Н., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Весовая категория 81 кг

Осминов Данила – 3 место

Тренеры: Осминов В.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Весовая категория 90 кг

Куприянов Сергей – 3 место

Тренеры: Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.


[~DETAIL_TEXT] =>

4 октября в «Региональном центре дзюдо» (г.Кемерово) состоялись Всероссийские соревнования «Турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года на призы федерации дзюдо Кемеровской области», приняли участие 87 сильнейших спортсменов из 12 регионов страны, 3 федеральных округов: Сибирский, Уральский, и Северо-Кавказский федеральные округа.

Турнир является отборочным этапом на Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, которое состоится в г. Иркутск 23.11.-26.11.2017г..

3 спортсменов из Кемеровской области (Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса») завоевали путевки на главный старт страны.

Весовая категория 60 кг

Курташов Данила – 1 место (отбор на ПР до 21 года)

Тренеры: Курташов А.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Курташов Семен – 2 место

Тренеры: Курташов А.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Крапетян Геворг – 3 место

Тренеры: Лопарев О.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Весовая категория 66 кг

Мистриков Евгений – 1 место (отбор на ПР до 21 года)

Тренеры: Хорошкин Е.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Весовая категория 73 кг

Гринь Александр – 1 место (отбор на ПР до 21 года)

Тренеры: Бармин Д.Н., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Весовая категория 81 кг

Осминов Данила – 3 место

Тренеры: Осминов В.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Весовая категория 90 кг

Куприянов Сергей – 3 место

Тренеры: Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 4 октября в «Региональном центре дзюдо» состоялись Всероссийские соревнования «Турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года на призы федерации дзюдо Кемеровской области». [~PREVIEW_TEXT] => 4 октября в «Региональном центре дзюдо» состоялись Всероссийские соревнования «Турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года на призы федерации дзюдо Кемеровской области». [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 848 [TIMESTAMP_X] => 08.10.2017 02:19:10 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 163 [FILE_SIZE] => 45858 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/5eb [FILE_NAME] => Glavnaya.jpg [ORIGINAL_NAME] => Glavnaya.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/5eb/Glavnaya.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования по дзюдо г. Кемерово [TITLE] => Всероссийские соревнования по дзюдо г. Кемерово ) [~PREVIEW_PICTURE] => 848 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-g-kemerovo [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-g-kemerovo [EXTERNAL_ID] => 1345 [~EXTERNAL_ID] => 1345 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 05.10.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [21] => Array ( [ID] => 1344 [~ID] => 1344 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 18 лет [~NAME] => Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 18 лет [ACTIVE_FROM] => 25.09.2017 [~ACTIVE_FROM] => 25.09.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1344 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1344 [DETAIL_TEXT] =>

23 и 24 сентября в г. Омск, прошло Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
В соревнованиях приняли участие 389 спортсменов из 12 регионов Сибири

Спортсмены из Кемеровской области завоевали два золото, одно серебро и три бронзовых медали, а также путевки на Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет которое пройдет 05.11.-10.11.2017г., в Республике Крым, г. Ялта.


 Весовая категория 81 кг

Гербзомер Евгений – 1 место (отбор на ПР до 18 лет)

Тренеры: Осминов В.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Весовая категория 48 кг

Черникова Виктория – 2 место (отбор на ПР до 18 лет)

Тренер: Бурматов С., г. Ленинск-Кузнецкий.

 Весовая категория 57 кг

Гусарова Алина – 3 место (отбор на ПР до 18 лет);

Тренер: Лопарев О.В., Анжеро-Судженск.

 Весовая категория 63 кг

Алексеенко Александра – 3 место (отбор на ПР до 18 лет);

Тренеры: Иноземцева Т.В., Лопарев О.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

 Весовая категория 70 кг

Горяинова Дарья – 1 место (отбор на ПР до 18 лет);

Тренер: Фандюшина И.А., Новокузнецк.

 Весовая категория +70 кг

Беккулова Рената – 3 место (отбор на ПР до 18 лет).

Тренер: Казанцева Н.А., г. Новокузнецк.


[~DETAIL_TEXT] =>

23 и 24 сентября в г. Омск, прошло Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
В соревнованиях приняли участие 389 спортсменов из 12 регионов Сибири

Спортсмены из Кемеровской области завоевали два золото, одно серебро и три бронзовых медали, а также путевки на Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет которое пройдет 05.11.-10.11.2017г., в Республике Крым, г. Ялта.


 Весовая категория 81 кг

Гербзомер Евгений – 1 место (отбор на ПР до 18 лет)

Тренеры: Осминов В.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

Весовая категория 48 кг

Черникова Виктория – 2 место (отбор на ПР до 18 лет)

Тренер: Бурматов С., г. Ленинск-Кузнецкий.

 Весовая категория 57 кг

Гусарова Алина – 3 место (отбор на ПР до 18 лет);

Тренер: Лопарев О.В., Анжеро-Судженск.

 Весовая категория 63 кг

Алексеенко Александра – 3 место (отбор на ПР до 18 лет);

Тренеры: Иноземцева Т.В., Лопарев О.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А., г. Кемерово.

 Весовая категория 70 кг

Горяинова Дарья – 1 место (отбор на ПР до 18 лет);

Тренер: Фандюшина И.А., Новокузнецк.

 Весовая категория +70 кг

Беккулова Рената – 3 место (отбор на ПР до 18 лет).

Тренер: Казанцева Н.А., г. Новокузнецк.


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 23-24 сентября в Омске прошло Первенство Сибирского ФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 389 спортсменов из 12 регионов Сибири. [~PREVIEW_TEXT] => 23-24 сентября в Омске прошло Первенство Сибирского ФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 389 спортсменов из 12 регионов Сибири. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 845 [TIMESTAMP_X] => 25.09.2017 23:35:46 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 216 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 41208 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/3c5 [FILE_NAME] => oblojka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblojka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/3c5/oblojka.jpg [ALT] => Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 18 лет [TITLE] => Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 18 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 845 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => pervenstvo-sibirskogo-federalnogo-okruga-po-dzyudo-do-18-let [~CODE] => pervenstvo-sibirskogo-federalnogo-okruga-po-dzyudo-do-18-let [EXTERNAL_ID] => 1344 [~EXTERNAL_ID] => 1344 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 25.09.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [22] => Array ( [ID] => 1342 [~ID] => 1342 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Чемпионат России по дзюдо 2017 [~NAME] => Чемпионат России по дзюдо 2017 [ACTIVE_FROM] => 19.09.2017 [~ACTIVE_FROM] => 19.09.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1342 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1342 [DETAIL_TEXT] =>

16 – 19 сентября 2017 года в Кабардино-Балкарской республике г. Нальчик, состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. Спортсмены из Кемеровской области: г. Новокузнецк Шмаков Георгий тренер Мустафин Ю.С. завоевал серебряную награду в в/к 73 кг., и г. Кемерово Иноземцева Екатерина, тренеры Лопарев О.В., Савич С.А. и Гильванов Д.Т. заняла 5 место уступив в схватке за третье место в в/к 78 кг.

Сборная Сибирского Федерального округа завоевала серебряную награду в Командном Чемпионате России, уступив в финале Уральскому федеральному округу.

Кемеровскую область представили:

- Бахарев Андрей (мастер спорта России, весовая категория до 90 кг, г. Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
- Мусаев Магомед (мастер спорта России, весовая категория до 81 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
- Супрунова Юлия (мастер спорта России, весовая категория до 70 кг, г. Новокузнецк), тренер: Фандюшина Ирина Анатольевна;
- Смолинский Валерий (кандидат в мастера спорта России, весовая категория свыше 100 кг, г. Кемерово), тренеры: Шпак Юрий Васильевич, Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.
- Иноземцева Екатерина (мастер спорта России, весовая категория 78 кг, г. Кемерово), тренеры Лопарев Олег Владимирович, Савич Сергей Александрович и Гильванов Дамир Тагирович.

[~DETAIL_TEXT] =>

16 – 19 сентября 2017 года в Кабардино-Балкарской республике г. Нальчик, состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. Спортсмены из Кемеровской области: г. Новокузнецк Шмаков Георгий тренер Мустафин Ю.С. завоевал серебряную награду в в/к 73 кг., и г. Кемерово Иноземцева Екатерина, тренеры Лопарев О.В., Савич С.А. и Гильванов Д.Т. заняла 5 место уступив в схватке за третье место в в/к 78 кг.

Сборная Сибирского Федерального округа завоевала серебряную награду в Командном Чемпионате России, уступив в финале Уральскому федеральному округу.

Кемеровскую область представили:

- Бахарев Андрей (мастер спорта России, весовая категория до 90 кг, г. Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
- Мусаев Магомед (мастер спорта России, весовая категория до 81 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
- Супрунова Юлия (мастер спорта России, весовая категория до 70 кг, г. Новокузнецк), тренер: Фандюшина Ирина Анатольевна;
- Смолинский Валерий (кандидат в мастера спорта России, весовая категория свыше 100 кг, г. Кемерово), тренеры: Шпак Юрий Васильевич, Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.
- Иноземцева Екатерина (мастер спорта России, весовая категория 78 кг, г. Кемерово), тренеры Лопарев Олег Владимирович, Савич Сергей Александрович и Гильванов Дамир Тагирович.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 16 – 19 сентября в Кабардино-Балкарской республике г. Нальчик, состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин, спортсмены из Кемеровской области также приняли участие. [~PREVIEW_TEXT] => 16 – 19 сентября в Кабардино-Балкарской республике г. Нальчик, состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин, спортсмены из Кемеровской области также приняли участие. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 839 [TIMESTAMP_X] => 19.09.2017 14:28:07 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 186 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 49869 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/d02 [FILE_NAME] => SHmakov-Georgiy-2-mesto.jpg [ORIGINAL_NAME] => SHmakov-Georgiy-2-mesto.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/d02/SHmakov-Georgiy-2-mesto.jpg [ALT] => Чемпионат России по дзюдо 2017 [TITLE] => Чемпионат России по дзюдо 2017 ) [~PREVIEW_PICTURE] => 839 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => chempionat-rossii-po-dzyudo-2017 [~CODE] => chempionat-rossii-po-dzyudo-2017 [EXTERNAL_ID] => 1342 [~EXTERNAL_ID] => 1342 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 19.09.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [23] => Array ( [ID] => 1340 [~ID] => 1340 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Первенство Кемеровской области по дзюдо до 18 лет и 21 года [~NAME] => Первенство Кемеровской области по дзюдо до 18 лет и 21 года [ACTIVE_FROM] => 11.09.2017 [~ACTIVE_FROM] => 11.09.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1340 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1340 [DETAIL_TEXT] =>

10 сентября 2017г.  в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись Первенство Кемеровской области по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года приняли участие 119 сильнейших спортсменов из 8 городов Кемеровской области: г. Юрга, Анжеро-Судженск, г. Тайга, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Мыски, г. Ленинск-Кузнецк, г. Прокопьевск.

По итогам данных соревнований будет сформирована сборная команда Кузбасса (2001-2003 г.р.), которая будет представлять нашу область на Первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет в г. Омск 22.09.-24.09.2017г.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Города

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Колыванов Савелий

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

3

Кабутов Парвис

2003

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

2

Чичасов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Коренков Иван

2001

1-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Минибаев Виталий

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Дадаев Магомедшапи

2002

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Львов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лизнев Анатолий

2002

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Мухудинов Зайналобеддин

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Загарин Данил

2001

КМС

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Марков Михаил

2001

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Терпугов Владислав

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Яковлев Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

"КСШОР №2"

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Глушко Владимир

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев Т.Д.

Кемерово

"КСШОР №2"

2

Клеменко Михаил

2001

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

3

Бриль Сергей

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

3

Шарипов Аслам

2001

2-й

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

"КСШОР №2"

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Коваль Илья

2002

2-й

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Булавин Марк

2002

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Попов Владислав

2003

2-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Литвинов Дмитрий

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Радионов Алексей

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Ровчак Виктор

2001

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Протопопов Евгений

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Гербзомер Евгений

2001

1-й

Осминов ВА Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Щукин Владимир

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

2

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Близнецов Никита

2001

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Согоян Давид

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Соврасов Семен

2002

1-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

Юниоры (до 21) - 55

1

Ягунов Максим

2000

 

Шиянов СА

Кемерово

 

2

Хайдаров Мансур

1999

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Туранов Роман

2000

2-й

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юниоры (до 21) - 60

1

Курташов Семен

1999

КМС

Курташов АВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Курташов Данила

1999

КМС

Курташов АВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Коренков Юрий

1999

КМС

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Глушнев Кирилл

2000

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 66

1

Затворницкий Никита

1998

КМС

Кугушев СВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Мистриков Владислав

2000

 

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Кузнецов Леонид

2000

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Куснерж Илья

2000

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 73

1

Гринь Александр

2000

1-й

Бармин ДН Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Мистриков Евгений

1998

КМС

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Курзанов Илья

1999

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лепихов Владислав

2000

2-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юниоры (до 21) - 81

1

Осминов Данила

1999

КМС

Осминов ВА Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Джалали Тимур

1999

 

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ

3

Левченко Станислав

2000

2-й ю

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 90

1

Куприянов Сергей

1999

КМС

Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Калашников Илья

2000

1-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Бегар Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Пожаркин Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 100

1

Белобжицкий Владислав

2000

 

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 44

1

Миронова Кристина

2001

2-й

Осипов АЕ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Силантьева Элла

2003

2-й

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

3

Атаманова Алина

2003

1-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

3

Кастаракова Юлия

2002

1-й ю

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 48

1

Черникова Виктория

2003

1-й ю

Бурматов

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

2

Борсанова Екатерина

2001

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Лис Елена

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Борисова Виктория

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Короленко Виктория

2001

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Кузина Алина

2003

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Черемис Софья

2001

2-й

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

2

Гусарова Алина

2001

1-й

Лопарев ОВ

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Гооге Софья

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Алексеенко Александра

2001

1-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

 "ДЮСШ №1 "Юность" Ассоциация "КДК"

2

Маташова Виктория

2001

1-й ю

Бурматов

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

3

Щербинина Алена

2003

2-й ю

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Горяинова Дарья

2001

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Белова Анна

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юниорки (до 21) - 48

1

Малышева Юлия

2000

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Бедарева Елизавета

2000

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юниорки (до 21) - 52

1

Иванюк Елизавета

2001

 

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ

Юниорки (до 21) - 63

1

Коваленко Екатерина

2000

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юниорки (до 21) - 78

1

Мышелова Яна

1998

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ОО "ФДК"

Юниорки (до 21) - 78+

1

Кахорова Зарина

2000

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Беккулова Рената

2003

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

 

 


[~DETAIL_TEXT] =>

10 сентября 2017г.  в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись Первенство Кемеровской области по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года приняли участие 119 сильнейших спортсменов из 8 городов Кемеровской области: г. Юрга, Анжеро-Судженск, г. Тайга, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Мыски, г. Ленинск-Кузнецк, г. Прокопьевск.

По итогам данных соревнований будет сформирована сборная команда Кузбасса (2001-2003 г.р.), которая будет представлять нашу область на Первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо, среди юношей и девушек до 18 лет в г. Омск 22.09.-24.09.2017г.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Города

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Колыванов Савелий

2003

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

3

Кабутов Парвис

2003

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

2

Чичасов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Коренков Иван

2001

1-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Минибаев Виталий

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Дадаев Магомедшапи

2002

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

2

Львов Иван

2002

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лизнев Анатолий

2002

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Мухудинов Зайналобеддин

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Загарин Данил

2001

КМС

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Марков Михаил

2001

1-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Терпугов Владислав

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Яковлев Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

"КСШОР №2"

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Глушко Владимир

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев Т.Д.

Кемерово

"КСШОР №2"

2

Клеменко Михаил

2001

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

"КСШОР №2"

3

Бриль Сергей

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

3

Шарипов Аслам

2001

2-й

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

"КСШОР №2"

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Коваль Илья

2002

2-й

Сергеев ВА

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Булавин Марк

2002

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Попов Владислав

2003

2-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Литвинов Дмитрий

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Радионов Алексей

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Ровчак Виктор

2001

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Протопопов Евгений

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Гербзомер Евгений

2001

1-й

Осминов ВА Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Щукин Владимир

2001

3-й

Кауфман ЭС

Юрга

ДЮСШ Атлант

2

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Близнецов Никита

2001

2-й ю

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Согоян Давид

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Соврасов Семен

2002

1-й ю

Осминов ВА

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

Юниоры (до 21) - 55

1

Ягунов Максим

2000

 

Шиянов СА

Кемерово

 

2

Хайдаров Мансур

1999

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Туранов Роман

2000

2-й

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Юниоры (до 21) - 60

1

Курташов Семен

1999

КМС

Курташов АВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Курташов Данила

1999

КМС

Курташов АВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Коренков Юрий

1999

КМС

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

3

Глушнев Кирилл

2000

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 66

1

Затворницкий Никита

1998

КМС

Кугушев СВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Мистриков Владислав

2000

 

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Кузнецов Леонид

2000

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

3

Куснерж Илья

2000

2-й

Баглаев ВГ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 73

1

Гринь Александр

2000

1-й

Бармин ДН Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Мистриков Евгений

1998

КМС

Хорошкин ЕВ Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Курзанов Илья

1999

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Лепихов Владислав

2000

2-й

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ГУ ДО ОКСДЮСШОР №2

Юниоры (до 21) - 81

1

Осминов Данила

1999

КМС

Осминов ВА Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Джалали Тимур

1999

 

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ

3

Левченко Станислав

2000

2-й ю

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 90

1

Куприянов Сергей

1999

КМС

Гильванов ДТ Савич СА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

2

Калашников Илья

2000

1-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Бегар Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

ДЮСШ №3

3

Пожаркин Иван

2000

2-й

Пожаркин ДИ

Новокузнецк

ДЮСШ №3

Юниоры (до 21) - 100

1

Белобжицкий Владислав

2000

 

Баулина НМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 44

1

Миронова Кристина

2001

2-й

Осипов АЕ

Прокопьевск

ДЮСШ №3

2

Силантьева Элла

2003

2-й

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

3

Атаманова Алина

2003

1-й ю

Акулякова ЕМ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

3

Кастаракова Юлия

2002

1-й ю

Карпушин АФ

Мыски

МБУ ДО КДЮСШ им. А. Воронина

Девушки старшие (до 18) - 48

1

Черникова Виктория

2003

1-й ю

Бурматов

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

2

Борсанова Екатерина

2001

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Лис Елена

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

3

Борисова Виктория

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Короленко Виктория

2001

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

2

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Кузина Алина

2003

2-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Черемис Софья

2001

2-й

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

2

Гусарова Алина

2001

1-й

Лопарев ОВ

Анжеро-Судженск

 "ДЮСШ №1 "Юность"

3

Гооге Софья

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Алексеенко Александра

2001

1-й

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

 "ДЮСШ №1 "Юность" Ассоциация "КДК"

2

Маташова Виктория

2001

1-й ю

Бурматов

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №3

3

Щербинина Алена

2003

2-й ю

Черепенко АС

Ленинск-Кузнецк

С/К "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Горяинова Дарья

2001

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Белова Анна

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юниорки (до 21) - 48

1

Малышева Юлия

2000

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

2

Бедарева Елизавета

2000

1-й ю

Родионов ВВ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №4

Юниорки (до 21) - 52

1

Иванюк Елизавета

2001

 

Пимонов ВИ

Кемерово

МБУ КМЖ

Юниорки (до 21) - 63

1

Коваленко Екатерина

2000

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

Юниорки (до 21) - 78

1

Мышелова Яна

1998

2-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ОО "ФДК"

Юниорки (до 21) - 78+

1

Кахорова Зарина

2000

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3 с/к "Дзюдо Новокузнецк"

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Беккулова Рената

2003

2-й

Казанцева НА

Новокузнецк

ДЮСШ №3

 

 


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 10 сентября в «Региональном центре дзюдо» состоялись Первенство Кемеровской области по дзюдо, в котором приняли участие 119 сильнейших спортсменов из 8 городов Кемеровской области. [~PREVIEW_TEXT] => 10 сентября в «Региональном центре дзюдо» состоялись Первенство Кемеровской области по дзюдо, в котором приняли участие 119 сильнейших спортсменов из 8 городов Кемеровской области. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 831 [TIMESTAMP_X] => 11.09.2017 12:04:21 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 38023 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/13e [FILE_NAME] => image_0_02_05_ff0216415eebd493d32748a8fd9ac4c62ed7bac17c20cad1841996c67336df94_V.jpg [ORIGINAL_NAME] => image_0_02_05_ff0216415eebd493d32748a8fd9ac4c62ed7bac17c20cad1841996c67336df94_V.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/13e/image_0_02_05_ff0216415eebd493d32748a8fd9ac4c62ed7bac17c20cad1841996c67336df94_V.jpg [ALT] => Первенство Кемеровской области по дзюдо до 18 лет и 21 года [TITLE] => Первенство Кемеровской области по дзюдо до 18 лет и 21 года ) [~PREVIEW_PICTURE] => 831 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => pervenstvo-kemerovskoy-oblasti-po-dzyudo-do-18-let-i-21-goda [~CODE] => pervenstvo-kemerovskoy-oblasti-po-dzyudo-do-18-let-i-21-goda [EXTERNAL_ID] => 1340 [~EXTERNAL_ID] => 1340 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 11.09.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [24] => Array ( [ID] => 1337 [~ID] => 1337 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => XIV Международный фестиваль дзюдо в СФО [~NAME] => XIV Международный фестиваль дзюдо в СФО [ACTIVE_FROM] => 05.06.2017 [~ACTIVE_FROM] => 05.06.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1337 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1337 [DETAIL_TEXT] =>

2-4 июня 2017 г. в Барнауле прошел XIV Международный фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном Округе среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из разных городов Сибири, а так же Казахстана, Узбекистана, Киргизии.

Команда  Кемеровской области приняла участия в этих соревнованиях и заняла следующие призовые места:


Возрастная категория  до 18 лет

В/к 46 кг

3 место – Кабутов Парвис, г. Новокузнецк, (тренеры Белашев А.К., Тишкевич И.В.)

3 место – Асоев Фирдавс, г. Новокузнецк, (тренеры Белашев А.К., Тишкевич И.В.)

В/к 50 кг

3 место – Львов Иван, г. Новокузнецк, (тренеры Белашев А.К., Тишкевич И.В.)

В/к 55 кг

3 – место Лизнев Анатолий, г. Прокопьевск (тренер Баглаев В.Г.)

В/к 60 кг

1 место – Яковлев Максим, г. Кемерово (тренеры Козаев И.И., Басиев Т.Д.)

 В/к 73 кг

3 место – Попов Владислав, г. Кемерово (тренер Терпугов В.А., Середин Р.С.)

В/к 81+ кг

3 место – Хуснетдинов Захар, г. Прокопьевск (тренер Баглаев В.Г.)

3 место – Фомин Данил, г. Анжеро-Судженск (тренер Осминов В.А.)


Возрастная категория  до 21 года

В/к 81 кг

1 место – Гербзомер Евгений, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В/к 66 кг

3 место – Мистриков Владислав, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В/к 66 кг

1 место – Затворницкий Никита, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В/к 81 кг

1 место – Куприянов Сергей, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

 


[~DETAIL_TEXT] =>

2-4 июня 2017 г. в Барнауле прошел XIV Международный фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном Округе среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из разных городов Сибири, а так же Казахстана, Узбекистана, Киргизии.

Команда  Кемеровской области приняла участия в этих соревнованиях и заняла следующие призовые места:


Возрастная категория  до 18 лет

В/к 46 кг

3 место – Кабутов Парвис, г. Новокузнецк, (тренеры Белашев А.К., Тишкевич И.В.)

3 место – Асоев Фирдавс, г. Новокузнецк, (тренеры Белашев А.К., Тишкевич И.В.)

В/к 50 кг

3 место – Львов Иван, г. Новокузнецк, (тренеры Белашев А.К., Тишкевич И.В.)

В/к 55 кг

3 – место Лизнев Анатолий, г. Прокопьевск (тренер Баглаев В.Г.)

В/к 60 кг

1 место – Яковлев Максим, г. Кемерово (тренеры Козаев И.И., Басиев Т.Д.)

 В/к 73 кг

3 место – Попов Владислав, г. Кемерово (тренер Терпугов В.А., Середин Р.С.)

В/к 81+ кг

3 место – Хуснетдинов Захар, г. Прокопьевск (тренер Баглаев В.Г.)

3 место – Фомин Данил, г. Анжеро-Судженск (тренер Осминов В.А.)


Возрастная категория  до 21 года

В/к 81 кг

1 место – Гербзомер Евгений, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В/к 66 кг

3 место – Мистриков Владислав, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В/к 66 кг

1 место – Затворницкий Никита, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

В/к 81 кг

1 место – Куприянов Сергей, г. Кемерово (тренеры Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

 


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 2-4 июня в Барнауле прошел XIV Международный фестиваль дзюдо в Сибирском ФО, в котором приняли участие около 800 спортсменов из городов Сибири, а так же Казахстана, Узбекистана, Киргизии. [~PREVIEW_TEXT] => 2-4 июня в Барнауле прошел XIV Международный фестиваль дзюдо в Сибирском ФО, в котором приняли участие около 800 спортсменов из городов Сибири, а так же Казахстана, Узбекистана, Киргизии. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 811 [TIMESTAMP_X] => 09.06.2017 00:21:31 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 27596 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/d00 [FILE_NAME] => glavnaya.jpg [ORIGINAL_NAME] => glavnaya.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/d00/glavnaya.jpg [ALT] => XIV Международный фестиваль дзюдо в СФО [TITLE] => XIV Международный фестиваль дзюдо в СФО ) [~PREVIEW_PICTURE] => 811 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => xiv-mezhdunarodnyy-festival-dzyudo-v-sfo [~CODE] => xiv-mezhdunarodnyy-festival-dzyudo-v-sfo [EXTERNAL_ID] => 1337 [~EXTERNAL_ID] => 1337 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 05.06.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [25] => Array ( [ID] => 1335 [~ID] => 1335 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => День защиты детей [~NAME] => День защиты детей [ACTIVE_FROM] => 01.06.2017 [~ACTIVE_FROM] => 01.06.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1335 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1335 [DETAIL_TEXT] =>

1 июня в Региональном центре дзюдо, прошло праздничное физкультурно-оздоровительное мероприятие посвященное Дню защиты детей, на тему «В гостях у сказки». В празднике участвовало 100 детей 5-6 лет.

[~DETAIL_TEXT] =>

1 июня в Региональном центре дзюдо, прошло праздничное физкультурно-оздоровительное мероприятие посвященное Дню защиты детей, на тему «В гостях у сказки». В празднике участвовало 100 детей 5-6 лет.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 1 июня в Региональном центре дзюдо, прошло праздничное физкультурно-оздоровительное мероприятие посвященное Дню защиты детей, на тему «В гостях у сказки». В празднике участвовало 100 детей 5-6 лет. [~PREVIEW_TEXT] => 1 июня в Региональном центре дзюдо, прошло праздничное физкультурно-оздоровительное мероприятие посвященное Дню защиты детей, на тему «В гостях у сказки». В празднике участвовало 100 детей 5-6 лет. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 775 [TIMESTAMP_X] => 08.06.2017 23:42:16 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 129 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 35535 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/384 [FILE_NAME] => 20170601_180917.jpg [ORIGINAL_NAME] => 20170601_180917.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/384/20170601_180917.jpg [ALT] => День защиты детей [TITLE] => День защиты детей ) [~PREVIEW_PICTURE] => 775 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => den-zashchity-detey [~CODE] => den-zashchity-detey [EXTERNAL_ID] => 1335 [~EXTERNAL_ID] => 1335 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 01.06.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [26] => Array ( [ID] => 1334 [~ID] => 1334 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет [~NAME] => Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет [ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 [~ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1334 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1334 [DETAIL_TEXT] =>

27 мая 2017г.  в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, в соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из городов Кузбасса и Новосибирской области.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Гоптарь Семен

2003

1-й ю

Трушин ВН

Искитим

Сельский спорт

2

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Алиев Алим

2002

3-й

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Микеладзе Вахтанг

2002

 

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Усольцев Кирилл

2003

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Шарипов Амиршох

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Викдоров Станислав

2003

1-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Мирсанов Григорий

2003

2-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Викулов Юрий

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Яковлев  Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Григорьев Данил

2001

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Терпугов Владислав

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Котляков Александр

2003

1-й ю

КОЗАЕВ ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Шарипов Аслам

2001

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Глушко  Владимир

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Вдовин Вячеслав

2001

1-й ю

Трушин ВН

Искитим

Сельский спорт

4

Вишняков Александр

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Попов Владислав

2003

3-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Киященко Данил

2001

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Лазарев Дмитрий

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ДТ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Протопопов Евгений

2002

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Алексеев Андрей

2001

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Запорожцев Матвей

2002

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Балыбердин Андрей

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Ананенко Артем

2001

 

Посметюк ЕИ

Тисуль

ДЮСШ

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Короленко Виктория

2001

3-й

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Уртегешева Элеонора

2003

1-й ю

Голева ЭР Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

4

Иванюк Елизавета

2001

1-й ю

Пимонов ВИ Скарюпин ДК

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Житяйкина Анастасия

2002

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Данильченко Анастасия

2001

2-й

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Белова Анна

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Беккулова Рената

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

[~DETAIL_TEXT] =>

27 мая 2017г.  в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялись Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, в соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из городов Кузбасса и Новосибирской области.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Гоптарь Семен

2003

1-й ю

Трушин ВН

Искитим

Сельский спорт

2

Шарипов Ахмадшох

2003

1-й ю

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Фалин Руслан

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Алиев Алим

2002

3-й

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Микеладзе Вахтанг

2002

 

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК"

3

Усольцев Кирилл

2003

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Шарипов Амиршох

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Викдоров Станислав

2003

1-й ю

Затворницкий ЕА

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Мирсанов Григорий

2003

2-й ю

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК" ДЮСШ №4

3

Викулов Юрий

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Яковлев  Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Григорьев Данил

2001

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Терпугов Владислав

2001

1-й

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Котляков Александр

2003

1-й ю

КОЗАЕВ ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Шарипов Аслам

2001

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Глушко  Владимир

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Вдовин Вячеслав

2001

1-й ю

Трушин ВН

Искитим

Сельский спорт

4

Вишняков Александр

2003

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Попов Владислав

2003

3-й ю

Терпугов ВА Середин РС

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Киященко Данил

2001

 

Иноземцева ТВ Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Лазарев Дмитрий

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ДТ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Протопопов Евгений

2002

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Алексеев Андрей

2001

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Запорожцев Матвей

2002

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Балыбердин Андрей

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Фомин Данила

2003

1-й ю

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

2

Ананенко Артем

2001

 

Посметюк ЕИ

Тисуль

ДЮСШ

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Короленко Виктория

2001

3-й

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Уртегешева Элеонора

2003

1-й ю

Голева ЭР Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

4

Иванюк Елизавета

2001

1-й ю

Пимонов ВИ Скарюпин ДК

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Житяйкина Анастасия

2002

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Данильченко Анастасия

2001

2-й

Казанцева НА Голева ЭР

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Белова Анна

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

Беккулова Рената

2003

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 27 мая в «Региональном центре дзюдо» состоялись Областные соревнования, где приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из городов Кузбасса и Новосибирской области. [~PREVIEW_TEXT] => 27 мая в «Региональном центре дзюдо» состоялись Областные соревнования, где приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из городов Кузбасса и Новосибирской области. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 773 [TIMESTAMP_X] => 08.06.2017 23:16:58 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 129 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 33271 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/fe9 [FILE_NAME] => s2840018_1024x576.jpg [ORIGINAL_NAME] => s2840018_1024x576.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/fe9/s2840018_1024x576.jpg [ALT] => Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет [TITLE] => Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет ) [~PREVIEW_PICTURE] => 773 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => oblastnye-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-yunoshey-i-devushek-do-18-let [~CODE] => oblastnye-sorevnovaniya-po-dzyudo-sredi-yunoshey-i-devushek-do-18-let [EXTERNAL_ID] => 1334 [~EXTERNAL_ID] => 1334 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [27] => Array ( [ID] => 1333 [~ID] => 1333 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо [~NAME] => Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо [ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 [~ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1333 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1333 [DETAIL_TEXT] =>

С 26 по 27 мая 2017 г. городе Горно-Алтайск состоялись Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо среди мужчин и женщин. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области. Данные соревнования являются отборочным этапом на Чемпионат России по дзюдо 2017г. в г. Нальчик.

1 – место Карапетян Геворг, в/к 60 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович (Отбор на Чемпионат России)


1 – место Циканов Ислам, в/к 66 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович (Отбор на Чемпионат России)

2  - место Башкатов Артем, в/к 66 кг, ОКДЮСШОР №2 г. Новокузнецк, тренер: Мустафин Ю.С.

3 – место Затворницкий Никита, в/к 66 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;


1  - место Скрябин Станислав, в/к 73 кг, ОКДЮСШОР №2 Г. Новокузнецк, тренер: Мустафин Ю.С., Белашев А.К. (Отбор на Чемпионат России)

2 – место Атакуев Мухаммат, в/к 73 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;

3 – место Занкишиев Азамат, в/к 73 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;

3 – место Винокуров Михаил, в/к 73 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;


3 – место Меркульев Виктор, в/к 81 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;


3 – место Куприянов Сергей, в/к 90 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.



[~DETAIL_TEXT] =>

С 26 по 27 мая 2017 г. городе Горно-Алтайск состоялись Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо среди мужчин и женщин. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области. Данные соревнования являются отборочным этапом на Чемпионат России по дзюдо 2017г. в г. Нальчик.

1 – место Карапетян Геворг, в/к 60 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович (Отбор на Чемпионат России)


1 – место Циканов Ислам, в/к 66 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович (Отбор на Чемпионат России)

2  - место Башкатов Артем, в/к 66 кг, ОКДЮСШОР №2 г. Новокузнецк, тренер: Мустафин Ю.С.

3 – место Затворницкий Никита, в/к 66 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;


1  - место Скрябин Станислав, в/к 73 кг, ОКДЮСШОР №2 Г. Новокузнецк, тренер: Мустафин Ю.С., Белашев А.К. (Отбор на Чемпионат России)

2 – место Атакуев Мухаммат, в/к 73 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;

3 – место Занкишиев Азамат, в/к 73 кг, Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;

3 – место Винокуров Михаил, в/к 73 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;


3 – место Меркульев Виктор, в/к 81 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;


3 – место Куприянов Сергей, в/к 90 кг Ассоциация «Клуб дзюдо Кузбасса» Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.



[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 26-27 мая в Горно-Алтайске состоялись Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо среди мужчин и женщин. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области. [~PREVIEW_TEXT] => 26-27 мая в Горно-Алтайске состоялись Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо среди мужчин и женщин. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 814 [TIMESTAMP_X] => 09.06.2017 09:53:45 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 230 [WIDTH] => 172 [FILE_SIZE] => 38771 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/019 [FILE_NAME] => xidegh2qrig.jpg [ORIGINAL_NAME] => xidegh2qrig.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/019/xidegh2qrig.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо [TITLE] => Всероссийские соревнования «Союз сельских спортсменов» по дзюдо ) [~PREVIEW_PICTURE] => 814 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-soyuz-selskikh-sportsmenov-po-dzyudo-sredi-muzhchin-i-zhenshchin [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-soyuz-selskikh-sportsmenov-po-dzyudo-sredi-muzhchin-i-zhenshchin [EXTERNAL_ID] => 1333 [~EXTERNAL_ID] => 1333 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 29.05.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [28] => Array ( [ID] => 1332 [~ID] => 1332 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо [~NAME] => Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо [ACTIVE_FROM] => 22.05.2017 [~ACTIVE_FROM] => 22.05.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1332 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1332 [DETAIL_TEXT] =>

21 мая 2017г. в г. Мыски, состоялось Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005 г.р., на призы мастера спорта международного класса Хош А.С. В соревнованиях приняли участие команды Кемеровской областей.

Списки призеров и победителей (скачать)

ПАРНИ
В/к 34 кг

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Мищериков Максим

2006

Родионов В.В.

1

2

Фуркат Маджи

2005

Храмов Р.Ю.

2

3

Немыкин Руслан

2006

Храмов Р.Ю.

3

4

Ясаков Василий

2005

Мырксин С.П.

3

5

Баранник Евгений

2005

Кызлаков Л.А.

5

6

Вальшевский  Алексей

2005

Казанцева Н.А.

5

7

Мясин Семен

2007

Калистратов И.П.

7

8

Ищенко  Иван

2006

Улагашев

7

9

Воропаев Глеб

2006

Храмов Р.Ю.

9

10

Попадейкин Роман

2006

Храмов Р.Ю.

9

11

Лифанов Сергей

2005

Мустафин Ю.С.

9

12

Паршуков Илья

2005

Голева Э.Р.

9

13

Кудрин Илья

2005

Родионов В.В.

б/м

14

Веретенников Владмслав

2006

Белышев А.К.

б/м

15

Глобенко Владислав

2005

Котов С.В.

б/м

16

Пирхелиани Георгий

2006

Кропотова Е.С.

б/м

17

Разматов Мухаммадюсуф

2006

Кызлаков Л.А.

б/м

18

Ибрагимов Тимур

2006

Кызлаков Л.А.

б/м

В/к 38

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Руденков Артем

2005

Саушкин Е.В.

1

2

Галкин Матвей

2006

Котов

2

3

Машошин Никита

2006

Храмов Р.Ю.

3

4

Белоусов Семен

2005

Фандюшина И.А.

3

5

Скурлатов Алексей

2005

Кызлаков Л.А.

5

6

Ниязов Ахмат

2005

Белышев

5

7

Аршинов Виктор

2005

Кызлаков Л.А.

7

8

Самородов Николай

2005

Рапопорт О.А.

7

9

Деменьтьев Иван

2005

Фандюшина И.А,

9

10

Мамедов Эльяр

2006

Кызлаков Л.А.

9

11

Горбачев Ярослав

2007

Акулякова Е.М.

9

12

Подгайский Сергей

2006

Котов

9

13

Шильников Анатолий

2005

Пожаркин Д.И,

б/м

14

Колмагоров Руслан

2005

Казанцева Н.А.

б/м

15

Тенешев Вячеслав

2005

Голева Э.Р,

б/м

16

Тятов  Александр

2008

Калистратов И.П.

б/м

17

Антропов  Богдан

2006

Калистратов И.П.

б/м

18

Зернов Егор

2006

Мустафин Ю.С,

б/м

19

 Брух Артем

2005

Котов

б/м

20

Филимонов Даниил

2005

Саушкин Е.В.

б/м

В/к 42

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Азаренков Егор

2005

Пожаркин Д.И.

1

2

Нурулаев Нурула

2006

Рапопорт О.А.

2

3

Зыков Игнатий

2006

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

3

4

Алипбеков  Остап

2005

Саушкин

3

5

Сайумаров Саид

2005

Белышев

5

6

Ядыкин Максим

2006

Храмов Р.Ю.

5

7

Хлапцев Артем

2006

Саушкин Е.В,

7

8

Бабичев Захар

2006

Котов С.В,

7

9

Демьянов Наум

2005

Щеткина

9

10

Селищев Дмитрий

2006

Саушкин Е.В.

б/м

В/к 46

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Ткачев Арсений

2005

Мырксин С.П.

1

2

Джогараков Вадим

2005

Кропотова Е.С.

2

3

Судницин Владимир

2005

Мырксин С.П.

3

4

Тодосьев Александр

2005

Фандюшина И.А,

3

5

Иванов Александр

2005

Рапопорт

5

6

Гасанов Анар

2006

Казанцева Н.А.

5

7

Кириченко Константин

2005

Белышев А.К,

7

В/к 50

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Галковский  Денис

2006

Кызлаков Л.А.

1

2

Еськин Александр

2005

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

2

3

Васильев Егор

2005

Белышев А.К,

3

4

Попелев Владислав

2006

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

4

В/к 55

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Саенко Павел

2006

Казанцева Н.А.

1

2

Конев Данил

2005

Казанцева Н.А.

2

3

Ганеев Степан

2005

Белышев А.К.

3

4

Смолин Денис

2005

Голева Э.Р.

3

5

Журавлев  Никита

2006

Казанцева Н.А.

5

6

Горбатенко Андрей

2005

Голева Э.Р.

5

7

Миронов Дмитрий

2006

Мустафин Ю.С,

7

В/к 60

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Голубев Макар

2005

Храмов Р.Ю.

1

2

Бабушкин Александр

2005

Кропотава Е.С.

2

В/к 66+

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Бедарев Станислав

2005

Родионов В.В.

1

2

Вагнер Арсений

2005

Казанцева Н,А.

2

ДЕВУШКИ
В/к 32

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Дьячкова Влада

2005

Кропотва Е.С. Пожаркин Д.И.

1

2

Рахимова Арина

2005

Баулина

2

3

Баулина София

2005

Баулина

3

В/к 36

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Коравайная Екатерина

2006

Саушкин Е.В.

1

2

Пулатова Зарина

2006

Голева Э.Р.

2

3

Еремина Полина

2006

Казанцева Н.А,

3

4

Котова Дарья

2006

Акулякова Е.М.

3

5

Позднякова Анастасия

2005

Акулякова Е.М,

5

6

Безвина Маргарита

2008

Беккулова Н.П.

5

7

Саймурова Анастасия

2006

Белышев А.К,

7

В/к 40

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Котова Дарья

2006

Акулякова Е.М.

б/м

В/к 44

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Климова София

2005

Чернов В.В.

1

2

Маркус Валерия

2005

Голева Э.Р.

2

В/к 48

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Чупина Юлия

2005

Улогашев

1

2

Головко Кира

2005

Акулякова Е.М.

2

В/к 63+

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Мохова Елизавета

2005

Голева Э.Р.

1

 


[~DETAIL_TEXT] =>

21 мая 2017г. в г. Мыски, состоялось Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005 г.р., на призы мастера спорта международного класса Хош А.С. В соревнованиях приняли участие команды Кемеровской областей.

Списки призеров и победителей (скачать)

ПАРНИ
В/к 34 кг

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Мищериков Максим

2006

Родионов В.В.

1

2

Фуркат Маджи

2005

Храмов Р.Ю.

2

3

Немыкин Руслан

2006

Храмов Р.Ю.

3

4

Ясаков Василий

2005

Мырксин С.П.

3

5

Баранник Евгений

2005

Кызлаков Л.А.

5

6

Вальшевский  Алексей

2005

Казанцева Н.А.

5

7

Мясин Семен

2007

Калистратов И.П.

7

8

Ищенко  Иван

2006

Улагашев

7

9

Воропаев Глеб

2006

Храмов Р.Ю.

9

10

Попадейкин Роман

2006

Храмов Р.Ю.

9

11

Лифанов Сергей

2005

Мустафин Ю.С.

9

12

Паршуков Илья

2005

Голева Э.Р.

9

13

Кудрин Илья

2005

Родионов В.В.

б/м

14

Веретенников Владмслав

2006

Белышев А.К.

б/м

15

Глобенко Владислав

2005

Котов С.В.

б/м

16

Пирхелиани Георгий

2006

Кропотова Е.С.

б/м

17

Разматов Мухаммадюсуф

2006

Кызлаков Л.А.

б/м

18

Ибрагимов Тимур

2006

Кызлаков Л.А.

б/м

В/к 38

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Руденков Артем

2005

Саушкин Е.В.

1

2

Галкин Матвей

2006

Котов

2

3

Машошин Никита

2006

Храмов Р.Ю.

3

4

Белоусов Семен

2005

Фандюшина И.А.

3

5

Скурлатов Алексей

2005

Кызлаков Л.А.

5

6

Ниязов Ахмат

2005

Белышев

5

7

Аршинов Виктор

2005

Кызлаков Л.А.

7

8

Самородов Николай

2005

Рапопорт О.А.

7

9

Деменьтьев Иван

2005

Фандюшина И.А,

9

10

Мамедов Эльяр

2006

Кызлаков Л.А.

9

11

Горбачев Ярослав

2007

Акулякова Е.М.

9

12

Подгайский Сергей

2006

Котов

9

13

Шильников Анатолий

2005

Пожаркин Д.И,

б/м

14

Колмагоров Руслан

2005

Казанцева Н.А.

б/м

15

Тенешев Вячеслав

2005

Голева Э.Р,

б/м

16

Тятов  Александр

2008

Калистратов И.П.

б/м

17

Антропов  Богдан

2006

Калистратов И.П.

б/м

18

Зернов Егор

2006

Мустафин Ю.С,

б/м

19

 Брух Артем

2005

Котов

б/м

20

Филимонов Даниил

2005

Саушкин Е.В.

б/м

В/к 42

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Азаренков Егор

2005

Пожаркин Д.И.

1

2

Нурулаев Нурула

2006

Рапопорт О.А.

2

3

Зыков Игнатий

2006

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

3

4

Алипбеков  Остап

2005

Саушкин

3

5

Сайумаров Саид

2005

Белышев

5

6

Ядыкин Максим

2006

Храмов Р.Ю.

5

7

Хлапцев Артем

2006

Саушкин Е.В,

7

8

Бабичев Захар

2006

Котов С.В,

7

9

Демьянов Наум

2005

Щеткина

9

10

Селищев Дмитрий

2006

Саушкин Е.В.

б/м

В/к 46

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Ткачев Арсений

2005

Мырксин С.П.

1

2

Джогараков Вадим

2005

Кропотова Е.С.

2

3

Судницин Владимир

2005

Мырксин С.П.

3

4

Тодосьев Александр

2005

Фандюшина И.А,

3

5

Иванов Александр

2005

Рапопорт

5

6

Гасанов Анар

2006

Казанцева Н.А.

5

7

Кириченко Константин

2005

Белышев А.К,

7

В/к 50

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Галковский  Денис

2006

Кызлаков Л.А.

1

2

Еськин Александр

2005

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

2

3

Васильев Егор

2005

Белышев А.К,

3

4

Попелев Владислав

2006

Кропотова Е.С. Пожаркин Д.И.

4

В/к 55

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Саенко Павел

2006

Казанцева Н.А.

1

2

Конев Данил

2005

Казанцева Н.А.

2

3

Ганеев Степан

2005

Белышев А.К.

3

4

Смолин Денис

2005

Голева Э.Р.

3

5

Журавлев  Никита

2006

Казанцева Н.А.

5

6

Горбатенко Андрей

2005

Голева Э.Р.

5

7

Миронов Дмитрий

2006

Мустафин Ю.С,

7

В/к 60

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Голубев Макар

2005

Храмов Р.Ю.

1

2

Бабушкин Александр

2005

Кропотава Е.С.

2

В/к 66+

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Бедарев Станислав

2005

Родионов В.В.

1

2

Вагнер Арсений

2005

Казанцева Н,А.

2

ДЕВУШКИ
В/к 32

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Дьячкова Влада

2005

Кропотва Е.С. Пожаркин Д.И.

1

2

Рахимова Арина

2005

Баулина

2

3

Баулина София

2005

Баулина

3

В/к 36

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Коравайная Екатерина

2006

Саушкин Е.В.

1

2

Пулатова Зарина

2006

Голева Э.Р.

2

3

Еремина Полина

2006

Казанцева Н.А,

3

4

Котова Дарья

2006

Акулякова Е.М.

3

5

Позднякова Анастасия

2005

Акулякова Е.М,

5

6

Безвина Маргарита

2008

Беккулова Н.П.

5

7

Саймурова Анастасия

2006

Белышев А.К,

7

В/к 40

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Котова Дарья

2006

Акулякова Е.М.

б/м

В/к 44

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Климова София

2005

Чернов В.В.

1

2

Маркус Валерия

2005

Голева Э.Р.

2

В/к 48

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Чупина Юлия

2005

Улогашев

1

2

Головко Кира

2005

Акулякова Е.М.

2

В/к 63+

Ф.И.О.

г.р.

Тренер

Место

1

Мохова Елизавета

2005

Голева Э.Р.

1

 


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 21 мая состоялось Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005 г.р. на призы мастера спорта международного класса Хош А.С. [~PREVIEW_TEXT] => 21 мая состоялось Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005 г.р. на призы мастера спорта международного класса Хош А.С. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 765 [TIMESTAMP_X] => 08.06.2017 13:03:54 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 129 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 31572 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/6d6 [FILE_NAME] => s2830059_1024x576.jpg [ORIGINAL_NAME] => s2830059_1024x576.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/6d6/s2830059_1024x576.jpg [ALT] => Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо [TITLE] => Открытое первенство Мысковского городского округа по дзюдо ) [~PREVIEW_PICTURE] => 765 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => otkrytoe-pervenstvo-myskovskogo-gorodskogo-okruga-po-dzyudo [~CODE] => otkrytoe-pervenstvo-myskovskogo-gorodskogo-okruga-po-dzyudo [EXTERNAL_ID] => 1332 [~EXTERNAL_ID] => 1332 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 22.05.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [29] => Array ( [ID] => 1319 [~ID] => 1319 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Кубок Европы Литва [~NAME] => Кубок Европы Литва [ACTIVE_FROM] => 15.05.2017 [~ACTIVE_FROM] => 15.05.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1319 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1319 [DETAIL_TEXT] =>

13.05.-14.05.2017г. в Литве, г. Каунас принимал Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года.

Кемеровскую область, успешно представил спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» Курташов Семен, завоевав 2 место в в/к до 60 кг. Семен тренируется под началом Курташова А.В, Гильванова Д.Т., Савич С.А.


[~DETAIL_TEXT] =>

13.05.-14.05.2017г. в Литве, г. Каунас принимал Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года.

Кемеровскую область, успешно представил спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» Курташов Семен, завоевав 2 место в в/к до 60 кг. Семен тренируется под началом Курташова А.В, Гильванова Д.Т., Савич С.А.


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 13-14 мая в Литве, г. Каунас принимал Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года. Кемеровскую область успешно представил спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» Курташов Семен. [~PREVIEW_TEXT] => 13-14 мая в Литве, г. Каунас принимал Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года. Кемеровскую область успешно представил спортсмен Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» Курташов Семен. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 710 [TIMESTAMP_X] => 15.05.2017 17:35:10 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 152 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 37386 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/f2f [FILE_NAME] => oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/f2f/oblozhka.jpg [ALT] => Кубок Европы Литва [TITLE] => Кубок Европы Литва ) [~PREVIEW_PICTURE] => 710 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => kubok-evropy-litva [~CODE] => kubok-evropy-litva [EXTERNAL_ID] => 1319 [~EXTERNAL_ID] => 1319 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 15.05.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [30] => Array ( [ID] => 1317 [~ID] => 1317 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Областные соревнования в Анжеро-Судженске [~NAME] => Областные соревнования в Анжеро-Судженске [ACTIVE_FROM] => 02.05.2017 [~ACTIVE_FROM] => 02.05.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1317 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1317 [DETAIL_TEXT] =>

28-29 апреля 2017г.  в г. Анжеро-Судженск, ДЮСШ №1 «Юность», состоялись Областные соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы, среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет в соревнованиях приняли участие команды городов Алтайского края, Омской и Кемеровской областей.

Список призеров и победителей до 13 лет (скачать)
Список призеров и победителей до 15 лет (скачать)

[~DETAIL_TEXT] =>

28-29 апреля 2017г.  в г. Анжеро-Судженск, ДЮСШ №1 «Юность», состоялись Областные соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы, среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет в соревнованиях приняли участие команды городов Алтайского края, Омской и Кемеровской областей.

Список призеров и победителей до 13 лет (скачать)
Список призеров и победителей до 15 лет (скачать)

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 28-29 апреля в Анжеро-Судженске в ДЮСШ №1 «Юность» состоялись Областные соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы. [~PREVIEW_TEXT] => 28-29 апреля в Анжеро-Судженске в ДЮСШ №1 «Юность» состоялись Областные соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 705 [TIMESTAMP_X] => 03.05.2017 04:43:41 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 46487 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/3b8 [FILE_NAME] => oblozhka2.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka2.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/3b8/oblozhka2.jpg [ALT] => Областные соревнования в Анжеро-Судженске [TITLE] => Областные соревнования в Анжеро-Судженске ) [~PREVIEW_PICTURE] => 705 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => oblastnye-sorevnovaniya-v-anzhero-sudzhenske [~CODE] => oblastnye-sorevnovaniya-v-anzhero-sudzhenske [EXTERNAL_ID] => 1317 [~EXTERNAL_ID] => 1317 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 02.05.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [31] => Array ( [ID] => 1316 [~ID] => 1316 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Чемпионат СФО по дзюдо [~NAME] => Чемпионат СФО по дзюдо [ACTIVE_FROM] => 28.04.2017 [~ACTIVE_FROM] => 28.04.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1316 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1316 [DETAIL_TEXT] =>

С 25 по 27 апреля 2017 г. в городе Минусинск состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 11 регионов Сибири. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области.

1 место – Ашрафов Аслан (мастер спорта России, весовая категория до 66 кг, г. Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
1 место – Шмаков Георогий (мастер спорта России, весовая категория до 73 кг, г. Новокузнецк, тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
1 место – Бахарев Андрей (мастер спорта России, весовая категория до 90 кг, г. Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
1 место – Смолинский Валерий (кандидат в мастера спорта России, весовая категория свыше 100 кг, г. Кемерово), тренеры: Шпак Юрий Васильевич, Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.
2 место – Мусаев Магомед (мастер спорта России, весовая категория до 81 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
2 место – Супрунова Юлия (мастер спорта России, весовая категория до 70 кг, г. Новокузнецк), тренер: Фандюшина Ирина Анатольевна;
2 место – Мышелова Яна (кандидат в мастера спорта России, весовая категория до 78 кг, г. Новокузнецк), тренер: Фандюшина Ирина Анатольевна;
3 место – Хаунзи Андрей (мастер спорта России, весовая категория до 60 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
3 место - Бейшенкулов Эрзат (мастер спорта России, г. Новокузнецк), тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
3 место – Башкатов Артём (мастер спорта России, г. Новокузнецк), тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
3 место – Малахов Павел (мастер спорта России, г. Новокузнецк), тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
3 место – Бегидов Руслан (кандидат в мастера спорта России, весовоая категория до 100 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.

В командном зачёте Кемеровская область заняла второе место.


[~DETAIL_TEXT] =>

С 25 по 27 апреля 2017 г. в городе Минусинск состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 11 регионов Сибири. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области.

1 место – Ашрафов Аслан (мастер спорта России, весовая категория до 66 кг, г. Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
1 место – Шмаков Георогий (мастер спорта России, весовая категория до 73 кг, г. Новокузнецк, тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
1 место – Бахарев Андрей (мастер спорта России, весовая категория до 90 кг, г. Кемерово, тренер: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
1 место – Смолинский Валерий (кандидат в мастера спорта России, весовая категория свыше 100 кг, г. Кемерово), тренеры: Шпак Юрий Васильевич, Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.
2 место – Мусаев Магомед (мастер спорта России, весовая категория до 81 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
2 место – Супрунова Юлия (мастер спорта России, весовая категория до 70 кг, г. Новокузнецк), тренер: Фандюшина Ирина Анатольевна;
2 место – Мышелова Яна (кандидат в мастера спорта России, весовая категория до 78 кг, г. Новокузнецк), тренер: Фандюшина Ирина Анатольевна;
3 место – Хаунзи Андрей (мастер спорта России, весовая категория до 60 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович;
3 место - Бейшенкулов Эрзат (мастер спорта России, г. Новокузнецк), тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
3 место – Башкатов Артём (мастер спорта России, г. Новокузнецк), тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
3 место – Малахов Павел (мастер спорта России, г. Новокузнецк), тренер: Мустафин Юрий Саетьянович;
3 место – Бегидов Руслан (кандидат в мастера спорта России, весовоая категория до 100 кг, г. Кемерово), тренеры: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович.

В командном зачёте Кемеровская область заняла второе место.


[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] =>

С 25 по 27 апреля в Минусинске состоялся чемпионат СФО по дзюдо, в котором участвовало 160 спортсменов из 11 регионов Сибири. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области.

[~PREVIEW_TEXT] =>

С 25 по 27 апреля в Минусинске состоялся чемпионат СФО по дзюдо, в котором участвовало 160 спортсменов из 11 регионов Сибири. Успешно выступили спортсмены из Кемеровской области.

[PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 699 [TIMESTAMP_X] => 03.05.2017 04:21:57 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 43837 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/f9f [FILE_NAME] => oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/f9f/oblozhka.jpg [ALT] => Чемпионат СФО по дзюдо [TITLE] => Чемпионат СФО по дзюдо ) [~PREVIEW_PICTURE] => 699 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => chempionat-sfo-po-dzyudo [~CODE] => chempionat-sfo-po-dzyudo [EXTERNAL_ID] => 1316 [~EXTERNAL_ID] => 1316 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.04.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [32] => Array ( [ID] => 1314 [~ID] => 1314 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Межрегиональный турнир «Звездочки Сибири» [~NAME] => Межрегиональный турнир «Звездочки Сибири» [ACTIVE_FROM] => 17.04.2017 [~ACTIVE_FROM] => 17.04.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1314 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1314 [DETAIL_TEXT] =>

На межрегиональном турнире по дзюдо «Звездочки Сибири» спортсмены Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также команда Казахстана оспаривали первенство в двух возрастных категориях.

15 и 16 апреля спорткомплекс «Энергия» в шестой раз стал площадкой турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2004–2006 и 2001–2003 г. р. Как сообщил организатор соревнований, председатель НГОО «Энергия Успеха» Алексей Лапатнев, всего было заявлено 639 участников: 352 в младшей группе и 287 — в старшей.

Турнир «Звездочки Сибири» направлен на популяризацию и развитие дзюдо в восточной части России. Прошедшие соревнования показали возросший интерес регионов к этому виду спорта.

Спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», завоевали 2 золота, 1 серебро и 1 бронзовую медали.

Весовая категория 46 кг

Кравченко Степан – 3 место (тренер Мырксин С.П.);

Весовая категория 63+ кг

Петрищева Юлия – 2 место (тренер Мырксин С.П.);

Весовая категория 81 кг

Гербзомер Евгений – 1 место (тренеры Осминов В.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.);

Весовая категория 63 кг

Алексеенко Александра – 1 место (тренеры Лопарев О.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

[~DETAIL_TEXT] =>

На межрегиональном турнире по дзюдо «Звездочки Сибири» спортсмены Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также команда Казахстана оспаривали первенство в двух возрастных категориях.

15 и 16 апреля спорткомплекс «Энергия» в шестой раз стал площадкой турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2004–2006 и 2001–2003 г. р. Как сообщил организатор соревнований, председатель НГОО «Энергия Успеха» Алексей Лапатнев, всего было заявлено 639 участников: 352 в младшей группе и 287 — в старшей.

Турнир «Звездочки Сибири» направлен на популяризацию и развитие дзюдо в восточной части России. Прошедшие соревнования показали возросший интерес регионов к этому виду спорта.

Спортсмены Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса», завоевали 2 золота, 1 серебро и 1 бронзовую медали.

Весовая категория 46 кг

Кравченко Степан – 3 место (тренер Мырксин С.П.);

Весовая категория 63+ кг

Петрищева Юлия – 2 место (тренер Мырксин С.П.);

Весовая категория 81 кг

Гербзомер Евгений – 1 место (тренеры Осминов В.А., Гильванов Д.Т., Савич С.А.);

Весовая категория 63 кг

Алексеенко Александра – 1 место (тренеры Лопарев О.В., Гильванов Д.Т., Савич С.А.)

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => На межрегиональном турнире «Звездочки Сибири» спортсмены Уральского, Сибирского и Дальневосточного округов, а также команда Казахстана оспаривали первенство в двух возрастных категориях. [~PREVIEW_TEXT] => На межрегиональном турнире «Звездочки Сибири» спортсмены Уральского, Сибирского и Дальневосточного округов, а также команда Казахстана оспаривали первенство в двух возрастных категориях. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 681 [TIMESTAMP_X] => 18.04.2017 17:21:23 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 41029 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/983 [FILE_NAME] => oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/983/oblozhka.jpg [ALT] => Межрегиональный турнир «Звездочки Сибири» [TITLE] => Межрегиональный турнир «Звездочки Сибири» ) [~PREVIEW_PICTURE] => 681 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => mezhregionalnyy-turnir-zvezdochki-sibiri [~CODE] => mezhregionalnyy-turnir-zvezdochki-sibiri [EXTERNAL_ID] => 1314 [~EXTERNAL_ID] => 1314 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 17.04.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [33] => Array ( [ID] => 1313 [~ID] => 1313 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо в г. Тюмень [~NAME] => Всероссийские соревнования по дзюдо в г. Тюмень [ACTIVE_FROM] => 11.04.2017 [~ACTIVE_FROM] => 11.04.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1313 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1313 [DETAIL_TEXT] =>

07.04.-09.04.2017г. г. Тюмень принимал Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин.

Кемеровскую область успешно представили команды Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» и г. Новокузнецка, завоевав 5 призовых мест и 2 путевки на Чемпионат России по дзюдо.

Весовая категория 66 кг

Хаунзи Андрей – 3 место;

Весовая категория 66 кг

Ашрафов Аслан – 3 место;

Весовая категория 73 кг

Малахов Павел – 1 место;

Шмаков Георгий – 2 место;

Эльчепаров Рамазан – 3 место;

Тхазаплижев Искандер – 5 место;

Занкишиев Азамат – 7 место;

Весовая категория 81 кг

Меркульев Виктор – 3 место;

Мусаев Магомед – 5 место;

Весовая категория 100 кг

Бегидов Султан – 5 место;

Весовая категория 78 кг

Иноземцева Екатерина – 1 место.

[~DETAIL_TEXT] =>

07.04.-09.04.2017г. г. Тюмень принимал Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин.

Кемеровскую область успешно представили команды Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» и г. Новокузнецка, завоевав 5 призовых мест и 2 путевки на Чемпионат России по дзюдо.

Весовая категория 66 кг

Хаунзи Андрей – 3 место;

Весовая категория 66 кг

Ашрафов Аслан – 3 место;

Весовая категория 73 кг

Малахов Павел – 1 место;

Шмаков Георгий – 2 место;

Эльчепаров Рамазан – 3 место;

Тхазаплижев Искандер – 5 место;

Занкишиев Азамат – 7 место;

Весовая категория 81 кг

Меркульев Виктор – 3 место;

Мусаев Магомед – 5 место;

Весовая категория 100 кг

Бегидов Султан – 5 место;

Весовая категория 78 кг

Иноземцева Екатерина – 1 место.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => 7-9 апреля г. Тюмень принимал Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин. Кемеровскую область успешно представили команды Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» и г. Новокузнецка. [~PREVIEW_TEXT] => 7-9 апреля г. Тюмень принимал Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин. Кемеровскую область успешно представили команды Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» и г. Новокузнецка. [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 673 [TIMESTAMP_X] => 18.04.2017 17:03:27 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 172 [WIDTH] => 230 [FILE_SIZE] => 38842 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/1d6 [FILE_NAME] => oblozhka.jpg [ORIGINAL_NAME] => oblozhka.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [~src] => [SRC] => /upload/iblock/1d6/oblozhka.jpg [ALT] => Всероссийские соревнования по дзюдо в г. Тюмень [TITLE] => Всероссийские соревнования по дзюдо в г. Тюмень ) [~PREVIEW_PICTURE] => 673 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-v-g-tyumen [~CODE] => vserossiyskie-sorevnovaniya-po-dzyudo-v-g-tyumen [EXTERNAL_ID] => 1313 [~EXTERNAL_ID] => 1313 [IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [~IBLOCK_TYPE_ID] => CONTENT [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 11.04.2017 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [FIELDS] => Array ( ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) ) [34] => Array ( [ID] => 1312 [~ID] => 1312 [IBLOCK_ID] => 1 [~IBLOCK_ID] => 1 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [NAME] => VIII летняя Спартакиада по дзюдо [~NAME] => VIII летняя Спартакиада по дзюдо [ACTIVE_FROM] => 07.04.2017 [~ACTIVE_FROM] => 07.04.2017 [DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1312 [~DETAIL_PAGE_URL] => /press/news/?ELEMENT_ID=1312 [DETAIL_TEXT] =>

7 апреля 2017 г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялась VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 г. по дзюдо (2001-2002 г.р.) I этап, в соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из 7 городов Кузбасса.

По итогам соревнований сформируется сборная команда области, которая будут представлять наш регион на II этапе Спартакиады в Республике Хакасия, г. Абакан 13.05.-15.05.2017г.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Коренков Иван

2001

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

2

Алиев Алим

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Сулейманов Рамиль

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Анисимов Алексей

2001

2-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Файзиев Бехруз

2002

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфуллоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Чичасов Иван

2002

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

4

Львов Иван

2002

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

5

Альшевский Никита

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Шарипов Амиршох

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Дадаев Магомедшапи

2002

1-й ю

Мустафин ЮС

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Михеев Игорь

2002

2-й ю

Саушкин ЕВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Мухутдинов Зайнолобеддин

2002

2-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Абдурасимов Амид

2002

1-й

Храмов РЮ

Новокузнецк

С/К Юность Запсиба

5

Чельдиев Артур

2002

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Загарин Данил

2001

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Яковлев  Максим

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Григорьев Данил

2001

3-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

3

Камаев Рамиль

2001

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

5

Малиновский Никита

2001

 

Храмов РЮ

Новокузнецк

С/К Юность Запсиба

5

Бондаренко Руслан

2001

2-й

Пожаркин ДИ Казимов РД

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Шарипов Аслам

2001

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ТД

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

2

Агамалиев Руслан

2002

1-й ю

Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Гафоров Руслан

2001

1-й ю

Белашев АК Тишкевич ИВ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Глушко  Владимир

2002

1-й ю

Козаев ИИ Мирзоев ХХ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Клеменко Михаил

2001

1-й ю

Мирзоев ХХ Сайфулоев МФ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Бессараб Кирилл

2001

 

Осинов

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 73

1

Радионов Алексей

2001

2-й ю

Пимонов ВИ Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

2

Жданов Валерий

2002

1-й ю

Параскивопуло ИВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

3

Протопопов Евгений

2002

2-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

ДЮСШ №2

3

Макаров Владислав

2001

2-й

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Лазарев Дмитрий

2002

1-й ю

Козаев ИИ Басиев ДТ

Кемерово

ОКСДЮСШОР №2

5

Григорьев Антон

2002

2-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Юноши старшие (до 18) - 81

1

Ровчак Виктор

2001

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

2

Булавин Марк

2002

2-й

Абрамов ВМ

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Алексеев Андрей

2001

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Ткаченко Данил

2002

2-й ю

Кызлаков ЛА

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Соврасов Семен

2002

 

Осминов ВА

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Шаволин Иван

2001

1-й ю

Гранкин ЕВ

Новокузнецк

ОКСДЮСШОР №2

2

Согоян Давид

2001

1-й ю

Тишкевич ИВ Белашев АК

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 40

1

Миронова Кристина

2001

 

Осипов

Прокопьевск

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 48

1

Барсанова Екатерина

2001

1-й ю

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

2

Лахтина Алина

2002

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

3

Изгина Виктория

2001

 

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 52

1

Иванюк Елзавета

2001

1-й ю

Пимонов ВИ Скарюпин ДК

Кемерово

МБУ КМЖ "ДЖЕБ"

2

Короленко Виктория

2001

3-й

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

Девушки старшие (до 18) - 57

1

Черемис Софья

2001

 

Чернов ВВ

Тайга

МБОУ ДО "СШ" ТГО

2

Гусарова Алина

2001

1-й

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

3

Житяйкина Анастасия

2002

1-й ю

Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Гооге Софья

2001

2-й ю

Хош АС

Мыски

Комплексная ДЮСШ

5

Жданова Валерия

2002

 

Лобанов АМ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

5

Сотникова Алена

2002

 

Протопопов АБ

Ленинск-Кузнецк

СК "Юность"

Девушки старшие (до 18) - 63

1

Алексеенко Александра

2001

1-й

Лопарев ОВ Савич СА Гильванов ДТ

Кемерово

Ассоциация "КДК"

2

Данильченко Анастасия

2001

2-й

Голева ЭР Казанцева НА

Новокузнецк

 ДЮСШ №3

3

Иванова Маргарита

2002

1-й ю

Лопарев ОВ

А-Судженск

ДЮСШ №1 "Юность"

4

Белова Анна

2001

 

Терпугов ВА

Кемерово

ОО "ФДК" Ассоциация "КДК"

Девушки старшие (до 18) - 70

1

Горяинова Дарья

2001

1-й

Фандюшина ИА

Новокузнецк

ДЮСШ №3, СК " Дзюдо Новокузнецк"

 


 


[~DETAIL_TEXT] =>

7 апреля 2017 г. в «Региональном центре дзюдо» (г. Кемерово) состоялась VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 г. по дзюдо (2001-2002 г.р.) I этап, в соревнованиях приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из 7 городов Кузбасса.

По итогам соревнований сформируется сборная команда области, которая будут представлять наш регион на II этапе Спартакиады в Республике Хакасия, г. Абакан 13.05.-15.05.2017г.

Список призеров и победителей

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Город

Ведомство